Можно ли восстановить талон на молочную смесь?

Лун@
автор

Тема не актуальна, большинство развели флуд(
Закройте пожалуйста тему.

мама
Екатеринбург

З@йчушечк@ ,
Боже, ну не расстраивайтесь так!

Екатеринбург

У медсестры своей спросите, но мне кажется можно отследить, получена ли смесь. И уже из этого исходить.

Екатеринбург

На какую сумму там той смеси, чтоб так убиваться?

мама
Тюмень

А купить он не мог сразу сходить эту смесь) ужас так биться из-за ерунды.

Екатеринбург

З@йчушечк@: Какие мои дальнейшие действия?(((

а купить ее нельзя?

Лун@
автор

Сонька Ветер: У медсестры своей спросите, но мне кажется можно отследить, получена ли смесь. И уже из этого исходить.

А как это сейчас сделать? Нет же пока дней здорового ребенка ( я даже не знаю как новый талон то заказать ((((

просто посетитель
Екатеринбург

Вы малоимущие? Ребенок теперь голодом будет, если не дадут повторно?

Аноним 57

Ой, ну потерял и потерял, отправьте его купить смесь

Аноним 359

Ториль-ор-Твайн: На какую сумму там той смеси, чтоб так убиваться?

мне аж страшно за мужа автора....
он даже побоялся сразу признаться, что потерял талон видать знает, как женушка клевать мозг будет(

Лун@
автор

Ториль-ор-Твайн,

Chайkа: А купить он не мог сразу сходить эту смесь) ужас так биться из-за ерунды.

Нет(( ему было проще сказать что получил всё....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 359: мне аж страшно за мужа автора....
он даже побоялся сразу признаться, что потерял талон видать знает, как женушка клевать мозг будет(

тоже подумала. Жена сейчас сама его на смесь разведет и ребенку скормит.

Аноним+1

А смесь такая дорогая?

Екатеринбург

Жуть какая. Как про талоны на хлеб в блокадном Ленинграде пишите. Ттт.

Аноним 836

З@йчушечк@: я даже не знаю как новый талон то заказать ((((

Очевидно, что нужно позвонить в поликлинику

З@йчушечк@: Нет же пока дней здорового ребенка (

а зачем они вам? к медсестре и без ребенка можно сходить, маску, перчатки, и вперед

Лун@
автор

Аноним 359,

Аноним 359: мне аж страшно за мужа автора....
он даже побоялся сразу признаться, что потерял талон видать знает, как женушка клевать мозг будет(

Я спросила совета у бывалых при потере талона, а не осуждения.

Лун@
автор

noname: Очевидно, что нужно позвонить в поликлинику

Попробую, спасибо за совет)

Екатеринбург

З@йчушечк@: А как это сейчас сделать? Нет же пока дней здорового ребенка ( я даже не знаю как новый талон то заказать ((((

Сейчас приема в дни здорового ребенка нет. Но та же медсестра должна быть на месте по расписанию работы вашего участка, так мне сегодня сказали по телефону в нашей поликлинике. (я за прививочным сертификатом забежать хотела).

Аноним 95

Там ведь вроде дают самую простую и одну из самых недорогих смесей. Да и как мне помнится ее по объему все равно не хватает на полноценное питание, все равно сами докупаете. И кстати ее многие отдают просто так, кому она не подходит (я лично отдавала), поищите, если критично для бюджета ее просто купить. И мужу уж простите эту ошибку, а то запугали мужика, он вам боится сообщить о потере в 500 рублей или сколько там в сумме.

Лун@
автор

Сонька Ветер:
Сейчас приема в дни здорового ребенка нет. Но та же медсестра должна быть на месте по расписанию работы вашего участка, так мне сегодня сказали по телефону в нашей поликлинике. (я за прививочным сертификатом забежать хотела).

Спасибо, попробую дозвониться

мама
Екатеринбург

Автор, эту детскую смесь на авито мамочки отдают бесплатно. Если для вас в финансовом плане - это серьёзная потеря, загляните туда.

Аноним 902

А сейчас какую дают? В 2012 году мне Беллакт выдавали для дочки, это ж гадость такая - ее ребенку дать страшно было. Брали сразу нормальную. У вас, автор, ребенок с голоду без этой смеси помирает, что вы так за нее цепляетесь? И мужа жалко, бедный, даже признаться боится, что потерял

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно, чем дальше ребенка кормить будете, когда смесь по талонам давать перестанут?
Нет слов.... нет денег ребёнку на еду....
А еще поощряется деторождение в стране)) отличненько

просто посетитель
Екатеринбург

З@йчушечк@: не осуждения.

А мы не осуждаем .. мы восхищаемся. Это надо уметь - так запугать мужика)

Типа ап .. наверняка вам кто- нибудь предложит отдать

Аноним 180

Автор, у вас видимо гормоны еще не улеглись, нельзя же так из-за такой ерунды мозг мужику клевать, как-будто вы сама никогда и ничего не теряли.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";