Как вы живёте, работая 5/2?

Аноним 392
автор

красная роза: Я езжу на работу 2 дня в неделю, встаю при этом в 7 30. Правда домой прихожу в 20 30. На работу еду 15 минут
Остальные дни -дома. Зарплата средняя по городу. Но лучше я буду жить как мне комфортно чем убиваться

Кем работаете, если не секрет?

Екатеринбург

Аноним 392,
Чем больше занимаешься спортом, тем больше энергии

Аноним 392
автор

красная роза: Но лучше я буду жить как мне комфортно чем убиваться

Я тоже хочу жить комфортно) допустим, я бы наверняка смогла выполнять свои обязанности за 4 часа в день! но вынуждена сидеть с утра до вечера. Даже если ты всё сделал и готов взять без содержания, то на тебя уже косо смотрят.

Екатеринбург

Аноним 392,
Работа ближе к дому
Йога либо пробежка ро утрам
Сырые овощи в меню
Влюблённость
Все это повышает энергию

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Полная жизнь в моем понимании - это не успеть везде прибраться, а смена обстановки, активности и впечатлений.

Вопрос - кто вам должен обеспечить смену обстановки, активность и впечатления?
Если бы ВАМ это было нужно, вся неделя была бы расписана поминутно.
А вы можете себе позволить по полтора часа каждый вечер поспать именно потому, что у вас планов больше никаких нет, а не потому, что "нет энергии".

Аноним 758

Автор, проверьте здоровье. Гемоглобин по нижней границе не есть хорошо. Сдайте анализ на ферретин, витамин Д начните принимать.
Спорт в Вашем случае наверное ближе к работе искать, после работы позанимались, а там уже пробок меньше = меньше времени на дорогу домой. Утром вставайте за 1 час до выхода и научитесь успевать всё тоже самое , чем вставать за 1,5 часа
Ходьба пешком с работы тоже хорошо, в это время по телефону можно болтать / слушать аудиокниги.
Блузки стирать один раз в неделю даже если и на руках это всё равно займет меньше времени чем каждый день по одной, пусть это будет вечер пятницы или четверга

просто посетитель

Аноним 155: Ну и зачем вы приходите для каких то изысков, сюрреалистичных советов. Мол, может чего не знаю из 5/2.
Когда простая математика.

Да потому что она стонота обыкновенная. Стонота и нытик. Кто хочет тот делает, и организует свою жизнь так как удобно и все успевает.

Аноним 973

Автор, вам еще не написали, что с виза до упи ездит 18й трамвай? пол часа езды, максимум 40 минут. Зачем вы на 25ом ездите? Или вы живете около меги и там садитесь? иначе не пойму.

Аноним 973

Пишете, что хотите ложиться спать в 22ч, но при этом приходите и отрубаетесь на час так вы перетерпите, что за бред ленивого. Перетерпите и ляжете не в 11, а в 10, как желаете.
Все потому что вы ленивая и у вас детей нет. Был бы ребенок или хотя бы муж, вы бы не спали по часу, придя с работы.
Вообще стыдно такую тему создавать: живу одна, никого нет, ничего не успеваю. По итогу, ни хобби, ни работы до позднего вечера (до 5ти, это ж мечта многих!!), ни ребенка, ни мужа, ни фитнеса, бассейна и тд, ничего! дом-работа-дом, работаю ло 5ти, ничего не успеваю

Аноним 973

Аноним 155: Вы именно должны взглянуть на это время как на добирание всего, что хотите сделать в вашей жизни. Фитнес, лес, книги, велик, сон, шопинг. Пусть с другим человеком рядом, но вы делаете то, что вы хотите.

+++ автор, чем вы занимаетесь два дня с мч? нельзя с ним на фитнес, в лес, развлекухи какие-то

Аноним 392: Вот вчера пешком шла до дома, пришла, поела. И в сон клонит.

ну емое, от упи до виза пешком,тут любой свлится

Аноним 392: Вопрос темы в том, как жить полной жизнью, работая 5/2.

НЕ спать по 1,5 часа после работы! и ложиться в 10! тогда будете спать норм и не будете вечером хотеть спать Перетерпите неделю-то, потом все встанет на свои места, будете ложиться раньше

Аноним 392: да. Поэтому макияж и укладка обязательны.

да это все ясно.
еще вопрос: вы с мч только на вых видитесь что ли?? он не может втащить вас хотя бы погулять пару раз в неделю? чтоб вы не дрыхли и не мыли полы??

Аноним 973

ДожDinka: А вы можете себе позволить по полтора часа каждый вечер поспать именно потому, что у вас планов больше никаких нет, а не потому, что "нет энергии".

++++
Надо взять и пойти в зал после работы вместо этого сна на 1,5 часа. Вообще не представляю такого, пришла и спать. делать нефиг потому что и нет никого

Аноним 130

У меня кстати вопрос возник по поводу МЧ и выходных. Что мешает сходить на шоппинг с ним? Или уехать от него на часовую тренировку, а потом вернуться? Или он вас к кровати на все выхи пристегивает? Опять же различные развлечения и досуг можно проводить вместе. Что мешает?

мама
Екатеринбург

Анонимка: приходите и отрубаетесь на час так вы перетерпите, что за бред ленивого. Перетерпите и ляжете не в 11, а в 10, как желаете.

Я это три раза автору писала. Она игнорит.

Аноним 69

Аноним 392 ,
Капец, че там у вас за хозяйство? Я тоже сейчас живу одна, прибираюсь легко раз в неделю, стираю раз в неделю, готовлю раза четырём неделю.
Что у вас там, интересно, за хозяйство и работа, что вы аж на часик поспать ложитесь вечером?

мама
Екатеринбург

Аноним 392: Полная жизнь в моем понимании - это не успеть везде прибраться, а смена обстановки, активности и впечатлений.

Что вам мешает это сделать??

Аноним 973

Kaбанчик: Я это три раза автору писала. Она игнорит.

Ну, говорю,лентяйка, вот и все. Меня тоже иногда рубит после работы, прям очень бывает, часов в 8, но я не могу, у меня ребенок, уроки, покормить, проверить и тд. Да и смысл спать вечером, если через пару часов спать
Она вот ложится в 11, наверняка еще вошкается лежит, раз поспала и бодрая, в итоге еще позже засыпает.
Не понимаю. Пришла с работы, сразу дела надо делать, какие есть, тогда и спать не захочется. А то, конечно, поела, прилегла, и все, нет тебя, дрыхнешь
Про мч так и не поняла, почему бы не гулять после работы вместо спанья. Разве что он живет далеко (область) или работает ло ночи

Kaбанчик: Что вам мешает это сделать??

поспать же надо
Конечно, если около 7ми приходит, ест и сразу спать, пол вечера коту под хвост

Вопрос про 18й трамвай актуален, почему не ездите на нем

Аноним 69: Что у вас там, интересно, за хозяйство и работа, что вы аж на часик поспать ложитесь вечером?

вот я говорю, перетерпеть и потом уж лучше пораньше лечь, в 10, а то и раньше, если рубит, чем в 7 завалиться, потом в 12 ом часу спать идти, когда уже поспал. Не представляю как так можно спать 1,5 часа после работы....веером, когда через пару часов и так спать

1234

Аноним 392,
Может вам просто приходить домой и спать.и пусть весь мир подождёт.ему на вас нас.ть.
Ну и выходные с мч у вас видимо напряжение вызывают.убавить этот период ?
вам вообще эта "отработка" на 2 дня нужна?каждый выходной ?

Аноним 392
автор

Ок, девочки, я выслушала ваше мнение. Есть, над чем поразмыслить. Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";