Екарта. Сгорят поездки?

Аноним 180
автор

След.неделя нерабочая.
Что делать с екартой? Не пополнишь-поездки сгорят. Пополнишь-будет много поездок на карте. Когда их тратить, если домашний режим на неизвестпый период?

Аноним 101

Блин вот реально у людей самая большая проблема((( честно за них рада, что больших проблем

Аноним 180
автор

Аноним 101: Блин вот реально у людей самая большая проблема((( честно за них рада, что больших проблем

В масштабах города большая проблема. Вернее, большой навар для екарты.
Услуга факт не юудет оказана, уже сейчас транспорт реже ходит, а тариф 100%

Екатеринбург

Да, вот тоже сегодня задумалась пополнять/не пополнять школьникам. Пожалуй не буду

Аноним 643

Аноним 180: Что делать с екартой? Не пополнишь-поездки сгорят. Пополнишь-будет много поездок на карте. Когда их тратить, если домашний режим на неизвестпый период?

вот точно...очередное надувательство...у меня оставались в апреле, чтоб не сгорели добавила май 50 поездок, в конце мая было 80 поездок...пошла фрисби...там говорят -ждите окончания самоизоляции...
у меня она давно закончилась, а я теперь должна пешком на работу ходить? и вообще говорят , зачем ездили-надо было 3 месяца дома сидеть ( наличкой платить ?) и опять купила билеты...а 80 штук куда делись? кому подарила? почему все молчат?

Аноним 644

На сайте Екарты есть объявление. Посмотрите. Суть такая - после окончания карантина срок действия поездок будет продлен, если вы соблюдали условия изоляции. Так как я безосновательно проехалась разок 2 остановки, считаю, что мои поездки сгорели. Опять же, как они узнают, что я не должна была, например, ехать на работу? Тут возникает туча вопросов

Аноним 643

Да, на сайте администрации типа высокинский написал, что 3 месяца нельзя никуда ездить....так если у меня есть Е-карта наверное она мне нужна...чтоб апрель не сгорел, пришлось купить май и тогда в киосках никаких указаний не было...они как бы не в курсе...и сегодня тоже

Аноним 643

Аноним 644: Опять же, как они узна

плевать на работу, главное самоизоляция !!!

Аноним 643

вот что нашла у них на сайте..*.Обращаем ваше внимание, что продление будет производиться по факту отмены режима самоизоляции, введенного Указом Губернатора Свердловской области от 01.06.2020г. №274-УГ "О внесении изменений в Указ Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 года № 100-УГ "О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (COVID-19)". ​В настоящий момент, пока режим не отменен, продление неиспользованных поездок на июнь не производится.

  • МУНИЦИПАЛИТЕТ СОХРАНИТ ПОЕЗДКИ ПО "ЕКАРТЕ", ЕСЛИ ПАССАЖИР СОБЛЮДАЛ САМОИЗОЛЯЦИЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПЕРИОДА.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 643: МУНИЦИПАЛИТЕТ СОХРАНИТ ПОЕЗДКИ ПО "ЕКАРТЕ", ЕСЛИ ПАССАЖИР СОБЛЮДАЛ САМОИЗОЛЯЦИЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ПЕРИОДА.

то есть, они не намерены ничего продлять....

Аноним 643

да. похоже на то...сегодня опять ходила во фризби...говорят, ждите указа губернатора...а причем тут губер вообще ?
сначала говорили, платите-платите, продлевайте-продлевайте, чтоб не сгорели...
а теперь, когда их куча скопилась-фиг вам !!!

просто посетитель
Екатеринбург

Мне продлили срок действия тарифа в фрисби.

Аноним 467

пани_Ола ,
Когда вам продлили?

просто посетитель
Екатеринбург

0Невидимка777 ,
Неделю назад 01.06 до 31.07. тариф заканчивался изначально 11.06 и оставалось около40 поездок

__

Надо только уточнить, не во всех кассах возможно продление, мне продлили на июнь по обычной екарте (оставалось 25 поездок из 70) в Ленте на Уралмаше , возле церкви, которая.

Амоним

В Рубине в головном офисе продляют легко. Мне как-то давно продлевали.

Аноним 467

пани_Ола ,
И поездки не пропали их перенесли?

просто посетитель
Екатеринбург

Невидимка777 ,
Да, перенесли до конца июля

Аноним 467

пани_Ола ,
Огромное спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";