Можно ли детям гулять во время карантина?

мама

Prima Fаcie,
У меня муж съездил в костко (аналог русского метро), купил муки, рис, курицу, говядину, сыр, спагетти в больших объёмах. Ну там в других в принципе и не продают так что если даже нас закроют дома, выживем))

мама

buenacabeza: У вас есть приложение Nextdoor? Я смотрю, люди друг другу помогают. Продукты привозят. Да и на фб в мамской группе активно помогают.

есть , конечно, кого попросить. просто такие времена, что не хочется никого никуда лишний раз дергать. никто в магазины не хочет даже ходить лишний раз

buenacabeza: Мы покупаем поддерживаем local business.

хм. я что-то не доверяю take away сейчас
точно возят курицу, рыбу и морепродукты, овощи и фрукты, а риса, гречки с кофем мы накупили

мама

buenacabeza: У меня муж съездил в костко (аналог русского метро), купил муки, рис, курицу, говядину, сыр, спагетти в больших объёмах. Ну там в других в принципе и не продают так что если даже нас закроют дома, выживем))

выжить-то - выживем все. главное, не тронутся умом после

мама

Аноним 585: Вы где?

мы на мальте. у нас здесь народу больше, чем услуг
закрыть не закрыли пока. но с субботы хотят пенсионеров и людей с хроническими болезнями, а также все их семьи, живущие вместе, закрыть дома. получается нам всем никуда нельзя будет ходить. это все осложняет немного.

мама

Prima Fаcie: главное б не тронутся умом после

Блин, ну ты че? Все гуд будет. Я даже с мелким не собираюсь умом трогаться) хотя однообразие подбешивает.
Скачай headspace. Приложение для медитаций. У них сейчас 3 месяца бесплатная подписка. Я весь позапрошлый год пользовалась. Очень мне нравилось. Сейчас некогда вообще((

мама

Prima Fаcie,
И новости не читай)

мама

buenacabeza: Блин, ну ты че? Все гуд будет. Я даже с мелким не собираюсь умом трогаться) хотя однообразие подбешивает.
Скачай headspace. Приложение для медитаций. У них сейчас 3 месяца бесплатная подписка. Я весь позапрошлый год пользовалась. Очень мне нравилось. Сейчас некогда вообще((

хех. тоже некогда особо. у меня учеба онлайн идет. работать из дома еще будем все. дети без спорта 2 недели. а если еще и прогулку хотя бы раз в неделю отберут, они нас сьедят совсем

мама

Prima Fаcie,
Вы же в доме живете? У дома мяч можно погонять. Онлайн что-нибудь найти.

мама

Аноним 585: Бедные. Может вам закупиться крупами и консервами на месяцы?

придется завтра все докупить

Аноним 585: И еще появляются статьи советы от заключенных в изоляторах, "как они сумели выжить 27 лет в 3 кв.м."..... Типа новомодными авторами о дзене стали в новых условиях... Все кверх ногами.

не, понятно, что человек ко всему привыкает. просто как то уже совсем тяжко становится. спсибо, хоть не в бункер еще садят по отдельности, и то хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 117: Как может быть все нормально если в день там и там умирают по 600-800 человек, каждый 10-15 (смертность 8-10%). Страшно представить у нас такое.

По данным за 10 мес 2019 года в россии умерло 257 тысяч человек( естественная убыль населения).
Далее только математика. Это 25.700 в месяц , итого 856 человек в сутки. Однако паники я у людей не видела

Аноним 966

Девочки, а как думаете что делать с товарами с Али? Через неделю должны прийти.... бросить на балкон ?

мама
Екатеринбург

Pushistiki: Вообще то умерло больше,

259.600 только за январь -октябрь. Я к тому что у нас в стране каждый день умирает огромное количество людей и никому не страшно, ужаса и паники в глазах не вижу.

Аноним 207

ряженка ,
все верно, к ним еще столько добавиться из за заразы этой.

мама
Екатеринбург

Аноним 585: нормальные морги в Нью-Йорке переполнены

В США, во всей стране, умерло 1 тр человек, на 330 мл населения это так много что морги не справляются?
В Нью-Йорке около 10 мл жителей, болеет примерно каждый тысячный.

Аноним 858

ряженка: умирает огромное количество людей и никому не страшно, ужаса и паники в глазах не вижу.

Умирают от разных причин, во вторых добавьте к ним причину короновируса и будет больше.они же не вместо умирают а плюсом к.

мама

Аноним 726: Хочется подышать весной - книжку в руки и на балкон!

не у всех есть балкон. У нас наример его нет.

Вечерняя: Детям можно гулять? во дворе.

Мы гуляем, но избегаем толпы и скоплений людей. Стараемся держаться на расстоянии 10-15 метров от других людей. Заболеть нам нельзя. В случае чего ребенка даже спасать не будут.

Екатеринбург

SvettMama: . В случае чего ребенка даже спасать не будут.

Почему????

мама
Екатеринбург

Аноним 858: Умирают от разных причин, во вторых добавьте к ним причину короновируса и будет больше.они же не вместо умирают а плюсом к.

А разве об этом речь? Я ответила на то, что 800 человек это оооочень много и страшно представить такое у нас. Я к тому что такая цифра у нас ежедневно. Точка прям как на пальцах ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";