Можно ли детям гулять во время карантина?

мама
Безимени@@@:
Почему????

Потому что есть протоколы медицинской сортировки. Всех заболевших делят на тяжелых, средней тяжести и легких. Легким дают рекомендации и отправляют лечиться. Лечить будут только тех, кто средней тяжести. потому что пока спасаешь одного тяжелого, еще несколько средних умрет, а несколько перейдет в разряд тяжелых. А аппаратов ИВЛ и медикаментов ограниченное количество. Тяжелых отправляют в палаты умирать - на них не будут тратить вообще никаких ресурсов (в категорию тяжелых в случае с короновирусом попадут пожилые, а так же пациенты всех возрастов, имеющие серьезные хронические заболевания). У ребенка помимо эпи еще проблемы с сердцем (как побочка гормонотерапии) и подавленный иммунитет (гормонотерапия очень сильно его ослабляет) . Далее комментарии излишни.

Аноним 809

врач сказал не гулять

мама
Екатеринбург
Gytha Ogg:
ТО есть увеличение умирающих вдвое не вызывает никаких эмоций?
ряженка:
разве об этом речь? Я ответила на то, что 800 человек это оооочень много и страшно представить такое у нас. Я к тому что такая цифра у нас ежедневно. Точка
Анонимка
Аноним 585
, Кошмар. Так страшно выглядит стадион....
мама
buenacabeza:
Вы же в доме живете? У дома мяч можно погонять. Онлайн что-нибудь найти.
ура! нас не заставили сидеть дома. наша астма не тяжелой формы. советовали даже на солнышко выходить, пока можно :yahoo:
мама

Prima Fаcie, Супер!!

Аноним 117

Шестнадцатилетняя гражданка Франции умерла от коронавируса COVID-19*, сообщает L’Express. На прошлой неделе у девушки начался небольшой кашель. Затем ее состояние стало ухудшаться, кашель стал сильнее, она начала задыхаться и в итоге была госпитализирована. Водитель скорой медицинской помощи

В больнице у нее диагностировали коронавирус, а еще через несколько дней она скончалась от проблем с дыханием, вызванным инфекцией. Француженка стала самой молодой жертвой коронавируса в Европе.

мама
Москва
Gytha Ogg:
у нас на три недели, закрыто все, кроме аптек и продуктовых, но в Лондоне почему-то работают стройки. Транспорт пока тоже ездит - у нас пустой. Можно выходить из дома за едой и один раз - на пробежку или другую физкультуру. Больше двух не собираться, социальная дистанция - 3 метра

Карантин у нас до 12.04. Выходить на улицу запрещено, можно только за продуктами, в аптеку или больницу. За продуктами - только, как необходимость, если полиция решит, что твой выход необоснован - штраф. Например, мужчина купил пива и 2 упаковки чипсов, его оштрафовали. Какие-то стройки, говорят, тоже почему-то работают. Возле нас 2 стройки, они стоят. В машине может ездить только 1 человек. Детям до 15 лет вообще нельзя выходить, только в больницу можно. Собак выводить 10 мин и не дальше 500 метров от дома. В магазине в маске, выдают перчатки и продезинфицированную тележку. Расстояние 1,5-2 метра, кассиры закрыты стеклянной перегородкой. Штрафы за нарушение условий карантина от 600 до 600,000 евро.

просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es, Очень всё продумано

buenacabeza:
Вы же в доме живете? У дома мяч можно погонять. Онлайн что-нибудь найти.
я уже писала в какой-то теме, дублирую нашла тренировки во время карантина с Тони Кроосом https://www.instagram.com/toni.kr8s/ каждый день мини-занятия. так мой во дворе и носится один с мячом. расставляет конусы и выполняет задания
Лилит_Es:
В магазине в маске, выдают перчатки и продезинфицированную тележку. Расстояние 1,5-2 метра, кассиры закрыты стеклянной перегородкой.
у нас телеги сегодня стали дезинфицировать, перчатки тоже на входе выдают. а то пенсы непуганные ходят, на все им плевать. если молодые в масках и перчатках, то этим и время выделено с утра отдельное, и просят защищаться и изолироваться, неее.. они таскаются и никого в печатках не видела
мама

JeKra ex.Frog, От перчаток толка нет. Их же надо часто менять. А если нет, то где нос почесал, где волосы потрогал... смысл? Проще руки дезинфицировать часто. Телеги у нас тоже протирают.

JeKra ex.Frog:
тренировки во время карантина с Тони Кроосом

Круть. Спасибо. Тоже глянем))

buenacabeza:
От перчаток толка нет. Их же надо часто менять. А если нет, то где нос почесал, где волосы потрогал... смысл? Проще руки дезинфицировать часто.
я именно о перчатках в магазине. перед входом надел, вышел-выкинул. потом еще и руки обработал.
RitterSport

Где купить маски то? Нигде нет но и народ в них не ходит

мама
Екатеринбург

Про убыль населения - никак не подходит аналогия, потому что из-за карантина страдает финансовое положение простых граждан, у которых есть обязательства и иждивенцы. И халатное отношение усугубит ситуацию! Вот живу я в екб в м-не Европейский и в шесть вечера дети, человек шесть мальчиков носятся и играют как ни в чем не бывало.. и так минимум пару часов. Ну как это назвать? И нытье про то, что дома им не сидится - такая Безответственность!

просто посетитель
Екатеринбург

Утром прекрасно на Шарташе. Чисто народу нет. Воздух и тишина.. Ближе к 12 появляются люди. Хотя это на неделе. В выхи наверное больше будет

А вечером хорошо около дома. В 8 уже пусто. Сегодня небо красивое и месяц. Спиртовые салфетки в мегамарте копейки стоят.

мама
Екатеринбург
Аноним 103
, это малахит? Тренер не Ольга Павловна?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";