Вспомнить есть что, рассказать нечего.

Аноним 617
автор

LUCKY ME: Про аборт

А про аборт почему нет?
Ничего же стыдного нет.

просто посетитель

Аноним 617,
Не поймёт .

Аноним 897

Ой юность, юность. Внукам точно не расскажу как однажды выпили с подружкой и пошли в гости к абсолютно незнакомым мужикам. Нам было лет 17, а дяденьки далеко за 30 были. Как мне надоело гостить и я хотела сбежать в окно с 3го этажа, хорошо мужики нормальные оказались и выставили за дверь неадекватных малолеток.
Про странный тройничок с геем и би мальчиком вообще никому не расскажу

мама
Екатеринбург

я это: То, что я не смогу рассказать внукам, я не могу и тут рассказать

+++

мама
Екатеринбург

Ну хорошо.
Шла летом домой, в мини юбочке, остановилась машина, в ней 3 парней.
Поехали, говорят, купаться. Я - ну поехали.
Приехали на виз, электродепо, кажется. А вечер уже, народу никого.
А как говорят, купаться то будем, мы же без купальников. Я говорю, дак голышом, как ещё то. Ну, и купались. Ничего не было. Они меня домой отвезли. Телефончик правда взяли, я с одним из них встречалась потом.

мама
Екатеринбург

Аноним 932: Напилась, пропылесосила квартиру и пошла мыть кастрюли. Когда я на 5 раз их драила, меня решили спать отправить...я и пошла

приходите ко мне, я вас напою

Аноним 543

Маска: Не всем и не всегда, к сожалению. Нам просто повезло.

Нам к счастью везло, было все безобидно, но на грани.

А еще иногда думаю, как хорошо, что в годы нашей юности не было смартфонов, общедоступного интернета и соц.сетей, были пейджеры и только начали появляться телефоны сотовые, а то были бы мы сейчас «Звездами Ютуба»

ya

Книгу могу написать, детям-внукам рассказывать не буду))

Аноним 460

Жила я с парнем, он сейчас мой муж. Но замужем не была на тот момент, кв снимали. В общем я с мужчиной познакомилась и закрутился Роман. Как бы бросать своего постоянного смысла не видела, так как с новым ничего определенного, просто красиво ухаживал рестораны и т.д. мой на этом экономил, но зато снимал квартиру и содержал мало-мальски. В общем возвращаемся мы с любовником из очередного ресторана, он провожает меня до подъезда. Целуемся. Он просится ко мне в гости, я плавно пытаюсь сбежать, ступила конечно, надо было сказать, что с мамой живу. В общем распрощались мы и я зашла в подъезд. Зашла а лифт, выхожу, открываю двери в коридорчик, за нами находятся двери уже в квартиру. И вдруг мой любовник из-за угла выскакивает - он пешком на 9 этаж прибежал, видимо двери подъезда успел придержать за мной. А у меня дома мой парень)) ну думаю сейчас воомится ко мне и будет скандал. В общем пришлось ему сказать, что живу с мужчиной. Повезло, что он оказался воспитанным и ушел. Потом написал мне смс, что очень разочарован)) но в итоге простил и мы с ним повстречались ещё пол года. Как любовники. Вот не знаю получилось бы с ним что серьезное, если бы я свободна была. Очень завидный жених. Но и мнения о себе высоченного. У него девушка тоже была на тот момент, так что он ничем не лучше меня. Вспоминать смешно.

мама
Екатеринбург

ya: Книгу могу написать, детям-внукам рассказывать не буду))

Вот!!! Так оно.

Аноним 883

Было мне 20 лет , познакомилась в интернете с парнем , ужасно некрасивый, но вот захотелось мне уже женщиной стать ( девственницей была). Поперлась на ночь глядя к нему в Кольцово , он че то пытался, но в итоге ничего не смог и утром я сбежала .
А лет 5 назад на прошлой работе закрутилось у меня с начальником моим , неожиданно так , чай на 23 февраля подарила просто ... и понеслось . Сначала был флирт , а потом все и сразу ) прям на работе . Пару лет не общаемся , в ссоре , но помню все как вчера ... никому не расскажу )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";