Позитивная карантинная! А я составляю чек лист на 9 дней.

Надежда

ИраСимвол: хоолодно же там?

Одеться же можно)) будет мини прогулка
Я там цветочные горшки приберу, подготовлю к посадке. У нас солнечная сторона, нормально

Аноним 28

Ms. Fox: Сестра

Вы по какой программе занимаетесь?
У меня скачана Похудей за 30 дней 3 части и Плоский живот 2 части.
С понедельника буду делать Похудей за 30 дней. Часть 2.

Надежда

А, ещё планирую выпивать
Купила себе бутыль Мартини и пару пакетов сока

мама
Екатеринбург

ИраСимвол ,
Сегодня по тв видела, что есть онлайн экскурсии по музеям, в зоопарк и т.п.
Давно хотела в Третьяковку и Русский музей.
А ребенок в зоопарк московский хотел. Вот и побываем.

автор
мама
Санкт-Петербург

budlya: зоопарк московский

Точно!

Блинчик: выпивать

Точно!!!

Аноним 407

Карантин, чтоб сидели дома, а все гулять собрались

мама
Екатеринбург

Аноним 28: Уроки, уроки, уроки
Гулять в лесу и опять уроки

Аноним 28: С понедельника дистант - 2 класс, морально готовлюсь, что куча будет.

не будет никакого дистанта. Кто его проводить будет? Учителя тоже на выходных. Сегодня приказ пришел

мама
Екатеринбург

О, я последнее время читаю,читаю,читаю.Зная себя, потом долго не буду. Сейчас Дину Рубину дочитываю.
Хочу с гардеробом детям разобраться на весну и лето.
Футболку дочери дошить,там дел то...на один вечер, а я откладываю и откладываю.
Варежки надо младшим тонкие связать, на прохладную весну,в одну нитку. А тоже откладываю.Вот написала,пусть мне станет стыдно,что я динама

Аноним 577

Воот ,я за последние два дня, разобрала завал на машине швейной, дошила дочери тапки, на куклу ей джинсы, дорезала куски на покрывало, лежало все год наверно

автор
мама
Санкт-Петербург

Material girl: мне станет стыдн

ага, я тоже отчасти для этого пишу это все тут))))

просто посетитель
Екатеринбург

Я работаю. Но если бы сидела дома, то занималась йогой и вообще фитнесом. Причем подлиннее программы. Перемыла весь дом. И просто замедлилась: медленно и тщательно все делала, а не бегом.

Аноним 574

Ну какие 9 дней вы о чем. Это только начало. Неужели думаете людям бы сказали что "выходные" на месяц..... и так то паника...

Аноним 667

У меня план работать. Нас на удаленку перевели, так что никаких планов про пилочки, ванночки, уборки шкафа, кухни и тд. С 9-18 у компа.

мама
Екатеринбург

Я генеральную уборку затеять хочу: шкафы, окна, шторы. Прям руки чешутся энергетику дома почистить) Завтра поеду закуплюсь продуктами, вином и в недельный карантин. Выходить из дома не буду и домочадцев не выпущу - проявим гражданскую ответственность, так сказать.
А, еще книги буду читать на литресе и фильмы смотреть.

Аноним 670

Я работаю, нас не отпустили. Кто будет дома, пожалуйста, оставайтесь дома. Смысл этого, чтоб замедлить темпы заражения, а если на улицах будут ходить кто вынужден выходить на работу и гулять чуть чуть с ребёнком, те кто может быть дома смысла никакого.

автор
мама
Санкт-Петербург

Аноним 574: Ну какие 9 дней

я в первом посте все написала.

Анонимка: план работать

у меня тоже будет бук, но не даст мне ребенок с 9 до 18 работать все равно.
uchilka83,
шикарный план!

мама
Екатеринбург

ИраСимвол: шикарный план!

А то!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Выкладывала уже где-то, повторюсь:
more.tv сервис с русскими телесериалами и кино, бесплатная месячная подписка по промокоду SIDIMDOMA

Кинопоиск HD бесплатный доступ до конца апреля по промокоду POKAVSEDOMA

Амедиатека сериалы скидка 50% по промокодам STAYHOME3 STAYHOME6 STAYHOME12 на подписку на 3, 6 и 12 месяцев

IVI.ru киносервис месяц подписки за 1 рубль, акция действует до 15 апреля, но только для новых пользователей

okko русское кино бесплатный пакет Оптимум на 2 недели

Start.ru русские сериалы неделя бесплатного пользования

А вот это - виртуальные музеи, выставки, СПб филармония и много-много всего, вдруг что-то "зайдет":
https://musoccor.ru/

Аноним 667

ИраСимвол: у меня тоже будет бук, но не даст мне ребенок с 9 до 18 работать все равно.

мелкий? моей 7, дает. ноет, конечно, но дает. С перерывами, нет такого, что мне надо у компа сидеть 9 часов, главное - на связи быть

uchilka83: вином и в недельный карантин

ИраСимвол: шикарный план!

)))

uchilka83: Выходить из дома не буду

мне приходится. прогуливаемся с ренком. я-то норм посижу дома, а вот ребенок ноет, воет, не может. входим минут на 40-час, не в людные места, по тротуарам ходим, до пляжа (рядом с домом), дома невозможно сидеть несколько дней

Аноним 344

Буду ходить на лыжах каждый день. Пить вино.Устрою себе секс марафон. Почищу карму.
Перепишу всех родственников. Сделаю наконец -геникологическое дерево.

мама
Екатеринбург

Хорошо, когда один дошкольник, а когда, один школьник, один дошкольник и один лялечный это капец, пока старших займешь, с малышом водиться, он уснет, старших развлекаешь. А ещё всех накормить, посуду помыть, чуть прибрать, а вечером уже муж голодный придет. Особо и на улицу не выйдешь, пока сопоставишь все режимы. Так что планирую как то немного перетерпеть ситуацию и словить дзен

мама
Екатеринбург

Аноним 344: геникологическое дерево

Зачёт

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";