Позитивная карантинная! А я составляю чек лист на 9 дней.

мама
Екатеринбург

Выспаться, спорт, пошить, выспаться :) Дети самостоятельные, 16 и 10, так что с ними интересно и весело :)

мама
Екатеринбург

Обои что ли переклеить в коридоре? :dance1: Дочь увезу в деревню,муж и сын будут работать(им указ,не указ)

Аноним 962

Уберу зимние вещи Максимально хочу разгрести завалы в шкафах Вымыть окна Планирую заниматься с ребёнком учёбой, но чувствую он будет сильно против Готовить, готовить, готовить, :dash: потому как трое мужиков круглосуточно дома это кошмар и ужас :shoot:

Сочи

Аноним 499: вы проверьте свои знания в этой области

Ну то есть на вопрос не ответите?

мама
Екатеринбург

Чема: Завидую всем кто на выходных с сохранением з п. Я работаю: а так хотела и уборку и шитье и готовку икниги и спорт с сериалами... эх...

и я завидую...недоделанных домашних дел море, но работу за меня никто не сделает, и выходные мне никто не оплатит. Не заходить в такие темы, что ли :scratch:

просто посетитель
Санкт-Петербург

uchilka83 , Не знаю, я в газете Метро прочитала, решила поделиться, сама не пробовала. Нас как раз на карантинную неделю не отпускают вроде бы (может, сегодня что-то изменится), так что мне не слишком актуально.

просто посетитель
Екатеринбург

Обои надо доклеить Сегодня в строймагаз заставляю мужа съездить, плинтусы купить. А то закроют все магазины. Как раз время закончить все недоделки Шкаф собрать, вещи перебрать, выбросить Читать Окна, шторы

Кстати сегодня обрадовали,, что после 6 апр дети на дистанте будут, в школу не идут

мама
Екатеринбург

Если будут выходные на работе, а не удаленка, то тоже дел полно: перекрасить и облагородить ящики для игрушек, постельное пошить, еще бы кресло бабушкино отреставрировать и мужа заставить леску для детских рисунков натянуть

Аноним 495

По ходу дела на следующей неделе будет массовый флешмоб - "моем окна" :gy: все знакомые кого не спрошу, именно это и собираются делать. Я тоже, кстати :crazy: но я итак всегда мою окна в это время, перед Пасхой

мама
Екатеринбург

Убийца медвежат: Кстати сегодня обрадовали,, что после 6 апр дети на дистанте будут, в школу не идут

с сегодня до 12 апреля наши на дистанте

рыжая
Екатеринбург

ИраСимвол: А какие у вас идеи и планы???

Какая хорошая тема!

Я не работаю, а на карантине с переменным успехом сижу с ребенком примерно с ноября. Из изменений - муж работает из дома, можно высыпаться и не вставать никому рано. Из темы для себя выбрала:

Блинчик: Постираю и уберу зимние вещи и обувь, достану весенние Вымою окна и постираю шторы Йогой буду заниматься по книжке

Блинчик: ещё планирую выпивать

Аноним 344: Пить вино.Устрою себе секс марафон

Аноним 344: Сделаю наконец -геникологическое дерево.

Надо посмотреть, как там с деревом. Мне вдруг тоже надо :gy:

vma: Зарядка/йога каждое утро (давно мечтала так начинать день)

Сурья намаскар - приветствие солнцу - делаю, дальше может еще чего соберусь

Завалов не имею, только разобрали коробки после переезда. Ан нет, в кладовке завал... Будем с мужем разгребать

Хочу перекрасить обои в коридоре в цвет поярче. Если будут работать строительные магазины.

МаМа

Чема: с сегодня

Не, у нас к счастью, каникулы до 6 апр, а потом дистант Путин же сказал, что выходная неделя. По мне так проще уроки провести, чем дистант готовить и потом кривые фото домашек проверять

просто посетитель
Екатеринбург

Работаю....

мама
Екатеринбург

Аноним 495: на следующей неделе будет массовый флешмоб - "моем окна"

Я это называю-на кошек=засранок обиход нашел. Тоже присоединюсь,тепло,сухо-надо успевать :good:

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Если будут работать строительные магазины.

Не будут. Объявы на входе: с завтрашнего дня не работают

просто посетитель
Екатеринбург

О, раз это позитивная тема, тоже держите чутка позитива музыкального https://www.instagram.com/p/B9_Sa0sFVUl/?igshid=xs3g2mp0khh4

мама
Екатеринбург

Пряжи набрала, буду вязать :dance1:

рыжая
Екатеринбург

курить...: Не будут. Объявы на входе: с завтрашнего дня не работают

Ну и хорошо Подождём

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";