Какие карантинные меры приняты уже у вас

Аноним 319
автор

tebenkova, [cit]

tebenkova:
Потому что наш народ поймёт всю серьезность ситуации только тогда, когда паника начнётся, когда люди начнут умирать каждый день огромным количеством.[/cit Непонятно насколько замалчивают количество заражённых, может люди бы серьезнее уже отнеслись, испугались. Но очереди у банкоматов уже были, снимают деньги с карточек. Тоже вчера начала делать запасы. Если все будет хорошо и не пригодятся, то отдам потом в благотворительный фонд.

Аноним 376
Аноним 319:
Но очереди у банкоматов уже были, снимают деньги с карточек
Зачем? Магазины перестанут принимать безнал что ли? Я новости не читаю/не смотрю/не слушаю. Поэтому правда не знаю - надо бежать деньги снимать??? Налички в принципе никогда нет(
Аноним 846
Аноним 375:
Тазиков на работе не запасли ... двухметровые саженцы не вынести домой ... да и фиалок штук 20 + еще всякая крупнота
я вам пожелаю, чтобы проблема с цветочками осталась самой значимой для вас этой весной)
Аноним 354
Vesnuwka443:
Боюсь, что из-за этого в зоне риска, что носить ещё до июля, а что там будет, одному богу известно...вдруг вымрут все врачи и что тогда....
Стараюсь гнать такие мысли, малышам они ни к чему, сижу дома, смотрю сериалы. Кстати вы ходите на приемы ? Я не хожу уже недели две, так понимаю что 3 апреля опять пропущу
Аноним 374
Аноним 319:
Сегодня крайний раз в магазины- куплю развивашек, кроссовки на всяк случай.
У людей фляга свистит. Кроссовки вообще тема :lol:
Аноним 374
*****:
Но очереди у банкоматов уже были, снимают деньги с карточек
:dash: зачем? Я наоборот кладу
самомама
Екатеринбург
Аноним 9:
обещал сегодня снять всю наличку с карт
Аноним 319:
Но очереди у банкоматов уже были, снимают деньги с карточек.
Что за бред? Наличка как раз вечный разносчик заразы. Все кругом на безнал переходят и бесконтактную доставку, а динозавры очередь у банкомата создают :dash:
мама

Аноним 354, Хожу...приходится(((( но тоже лучше бы дома сидела и не высовывалась!

Аноним 178

Девочки, что за перчатки надеваете? Одноразовые?

Аноним 374
Beatrix Kiddo:
Наличка как раз вечный разносчик заразы.
+++++Заколебали уже эти паникеры.
Аноним 354
Vesnuwka443:
Хожу...приходится(((( но тоже лучше бы дома сидела и не высовывалась!
Я собираюсь только на скрининг сходить, конечно если его не отменят А на приемы врач позвонила и сказала что можно и не ходить, на мое усмотрение Кстати порылась в этой теме, беременные вроде переносят легко https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/858126/
Аноним 886

Сегодня ходила в маске и перчатках.Смотрят как на дуру.Но на меня давно так смотрят :gy: Я по определенной причине с некоторых пор вынуждена закрывать лицо.В минусовую температуру,когда ветер.Поэтому мне не привыкать! :gy:

Аноним 594

Девочки тоже незнаю. В детском мире ни как не могу нормально что то купить из питания детям. Все по одной шт. Позавчера заказала 18 банок цветной капусты и 2 шт брокколи. Больше не дали в итоге пришло оповещение что можно в магазине забрать только 2 банки брокколи. Не пошла.сегодня пыталась заказать кашу получилось 6 шт. Подтвердили... А я боюсь идти в ТЦ (((. Что делать? А озоне нет каш(((

Аноним 594, На вайлдбериз

Аноним 594

А если завтра ещё хуже будет (((. Сходить сегодня?

Аноним 9
Beatrix Kiddo:
Что за бред
Если я не привязана к работе служб которые в любой момент могут сказать - "извините, но временно мы не обслуживаем", я сделаю все возможное, что бы избавить себя и свою семью от такой привязанности. А если я избавлюсь от паники и стану спокойна -это только на пользу не только моей семье, но и обществу.
Beatrix Kiddo:
Наличка как раз вечный разносчик заразы.
Свою наличку "посажу" на карантин и окраплю спиртом :crazy:
Аноним 374
Аноним 594:
А я боюсь идти в ТЦ (((. Что делать? А озоне нет каш((( цитировать
Одевать маску, перчатки и идти
Все ровно

Только что сообщили из школы, что дистанционного не будет. Учителей распускают... Область

Аноним 934
Аноним 9:
Свою наличку "посажу" на карантин
+++ Я тоже часть в нал перевела, часть на бн. Не хочу оказаться в ситуации, когда в бн оплате возник сбой, а дома продуктов нет.
просто посетитель

Все..., А нас в области обязали сначала задание на 2 недели вперёд выдать...

мама
Екатеринбург
Аноним 374
, Вам смешно , а я тоже сегодня об этом задумалась . Сейчас резко наступит тепло и куда бежать ? Магазины закрыты , ребёнку обуть нечего . Живём за городом , прогулки в одиночестве не отменяются
Аноним 470

И я сегодня с утра вышла в маске вынести мусор и в магазин. Ребенку гулять запретила, заказала пазлы, будем играть в настольные игры и смотреть телевизор. Сейчас выйду в магазин не раньше пн-вт за свежим хлебом. Никаких гостей.

Аноним 374
vtbins87
, Бегите за кроссовками. Щас таких паникеров полные тц будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";