Президент сказал Льготы продлеваются автоматически. По факту-нет-

Анонимчег
автор

Каких льгот это касалось??
У мамы субсидия по квартире ,ЖКХ
Еле дозвонились в ЦМУ , сказали делов не знаем, приходите сами со всеми доками или если не можете- отправьте кого-нибудь с рукописной доверенностью
Карантин у пенсионеров,Нуну..

мама
Екатеринбург

Аноним 841: Президент сказал

дак говорить не работать.

Аноним 597

Вас, правда, что-то удивляет? Как понять, что сейчас опять соврет? - очень просто: он открыл рот.

Аноним 893

Аноним 98: Вы бы еще вечером в день обращения в ЦМУ позвонили ) Подождите.

я работаю онлайн-консультантом по пособиям. так вот Путин сказать не успел про 5 тысяч, так сразу такой шквал вопросов, кому, когда, где. Отвечаю, что пока никакой информации нет. И пишут, а, ладно, завтра пойдем в МФЦ, пенсионный или соцзащиту это не 5-10 человек. Со среды уже сотни таких. И ведь рванули туда узнавать.

мама
Екатеринбург

Аноним 893 ,
Ну люди-то не виноваты, что ничего не готово. Президент сказал, президент сделал

Амамама

Я звонила в соцзащиту по поводу автоматического продления путинских пособий. Работают по старому порядку. Единственное что могут принять сканы доков на электронную почту соцзащиты для продления. Сказали что лучше не рисковать и подать документы через почту.

Аноним 211

Аноним 841,
Подскажите, пожалуйста, что в итоге? Продлят автоматически или нет? У мамы такая же субсидия.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 211 ,
Сказали пока ждать 6 апреля, у них возможно появится инфа. На сайте также должны выложить ЦМУ

Аноним 211

\~real\~ ,
Спасибо большое за ответ! Т.е. сегодня должно появиться, получается.

Аноним 763

Даже если и продлят субсидию ЖКХ, то потом нужно принести все справки-квитанции (по окончанию карантина) для перерасчета. И то что выплачено сверх придется вернуть. Так что наверное пусть лучше и не продлевают.

Аноним 201

Аноном: Я звонила в соцзащиту по поводу автоматического продления путинских пособий. Работают по старому порядку. Единственное что могут принять сканы доков на электронную почту соцзащиты для продления. Сказали что лучше не рисковать

Я звонила в нашу соц защиту мне сказали продлят автоматически никуда идти не надо.асбест.но я про детское спрашивала

Аноним 324

Аноним 893,
А вы не слышали про бесплатные обеды пенсионерам 65+? Куда обращаться?

просто посетитель
Екатеринбург

Электронная запись сегодня появилась в цму. Мне кажется, лучше сдать документы

мама
Екатеринбург

Аноном ,
Это Вы в соцзащиту какого района звонили?

Амамама

AlenaL82 ,
Звонила повторно в апреле уже. Соцзащита чкаловского района. Сказали автоматическое продление будет.

анониМ

Аноним 893: Отвечаю, что пока никакой информации нет.

Аноним 893: я работаю онлайн-консультантом по пособиям. так вот Путин сказать не успел про 5 тысяч,

Не появилась еще инфоомация?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";