А где вы будете пережидать карантин? Дома или уедете за город?

Екатеринбург

Маорица: боюсь что Москву закроют и не сможем въехать

насколько велика вероятность?

Аноним 722

Можете помидорами закидать, но все равно спрошу— Екатеринбург закрою, это как? Я с Пышмы не смогу приехать?

мама
Екатеринбург

Аноним 722: Екатеринбург закрою, это как? Я с Пышмы не смогу приехать?

ничего не закроют. По крайней мере, на этой неделе. дальше по ситуации.
Но тогда президенту придется объявить ЧС, а не объявлять выходные

Аноним 325

Аноним 337: Если

Опросом бы сделали

Аноним 838

В деревню хочу рвануть и сидеть там. Но,похоже,мой дом превращается ,превращаааается ….в Теремок из сказки Сказала не возьму взрослых,пару детей могу взять,но не более.

Екатеринбург

В городе. В деревне ещё месяц холодно будет. Да и вообще у нас там только летом хорошо жить, удобства во дворе

Аноним 168

Не уеду, боюсь город закроют

мама
Екатеринбург

За городом, в понедельник- работа.

просто посетитель
Екатеринбург

Живём в пригороде. У нас большинство работает в Екб,а том числе в больницах и на транспорте, т е и в условиях ЧС они будут работать, я в том числе. Соответственно транспорт все равно будет ходить. И будут ездить на работу.

Екатеринбург

У нас дача в городе, будем и там и в квартире. На машине ездить, контакты с другими людьми почти исключены. А там хоть дети будут гулять.

Москва

Драгоценная,
Ну я ж не Путин, откуда я знаю
Просто хочу быть дома в такие моменты

Аноним 937

Аноним 30: Мы дома будем, в городе, как сознательные люди
Ведь на каждом углу умоляют " сидите дома"

Наш вариант сидеть дома, в доме за городом:) где есть место, воздух, участок.

Saltana: Если закроют, будем жить на даче, условия позволяют.

Мы так же решили, но Екб.

Аноним 891

Аноним 337 ,
В городе будем
На даче пока очень не комфортно. Грязно, туалет на улице, второй этаж не отапливается

я это я

дома он-лайн работая

Аноним 706

Живем за городом в коттедже, тут и сидим. Но очень хочется рвануть в свою квартиру к морю и до осени там сидеть с детьми, пускай и без моря даже, если вдруг пляжи закроют. Не знаю решусь ли...пока думаю, скорей всего всё закроют нафиг....надо было раньше....но, кто знал, что учебы не будет....никто(((((((

Аноним 304

не знаю куда сунуться, но хочется поблагодарить людей, которые понимают, что нужно изолироваться, особенный респект, кто детей нигде не таскает и на гулянки не пускает)
будем дома в городе

Аноним 905

У нас свой дом за городом. Там есть подвал-бункер. Будем заполнять его всем необходимым еще в течение 2 месяцев.

Имя Фамилия Отчество

Зачем ехать в область, а если сами заразу туда завезете? Тем более к пожилым родственникам. Минимум контактов, вот в чем смысл изоляции. Я б сама по гостям не поехала и к себе попросила бы временно не ездить из большого города.

мама
Екатеринбург

В городе. Сады есть, дом в деревне, но туда совсем не тянет.

Аноним 742

Уехали из города. Сидим в деревне, я на удаленке, муж ходит на службу((

дедушка
Санкт-Петербург

В городе, родители в деревне, не хочу рисковать их здоровьем

Аноним 838

Аноним 891: туалет на улице,

Также. Водопровод еще не включали,но может подключим,водогрей вот лопнул....Но пофик все...Какая тут изоляция,с собакой надо выходить,муж будет выходить изредка на работу….Нафиг, в деревню,там нет никого,мен никто не знает,я никого,ко мне никто не ходит и я никуда не хожу. ПРодуктами затарились ,можно сидеть до лета. Там в магазин выйдем

Имя Фамилия Отчество

Аноним 674 ,
Не понимают всей серьёзности, причём на окраинах и медицина не подготовлена к вспышкам. Сказано оставайтесь дома, что неясного я могу понять, что не с кем ребёнка оставить совсем матери-одиночке, но если декретница едет от скуки с двумя погодками, когда муж работает с людьми и может быть переносчиком, это за гранью понимания.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";