Вы соблюдаете карантин?

мама

Драгоценная: Вот я и думаю, что заболеть сейчас, пока нет как таковой эпидемии у нас, меньшее из зол. Поэтому соблюдаю предписанные меры, но без фанатизма почитайте опять же на странице 5 или 6ой я скопировала с голландских источников от врачей. Я от страха проплакалась даже. А вчера полвечера изза итальянцев плакала. Тысяча смертей в день это все же не шутка
Вечером позвонили сказали, что мой результат негативный, теперь выходить совсем не хочу
Аноним 568: Я читала другое, и представители воз тоже говорят обратное, что вирус большинством переносится легко. Не знаешь, кому и верить.

Покажите, где они такое писали. Они вообще то сами заявили о пандемии уже несколько недель назад.

мама

Умничка Лола: Да, чаще всего болеют люди от 30 до 40, но переносят легче.

Переносят легко это в сравнении со смерью других. А на самом деле больные оч плачут. Говорят, что так плохо никогда им не было. Проф спорстмены после бегать не могут. Восстановление займет месяцы. Так что не так все легко.

Аноним 568

Умничка Лола: Про отсутствие карантина не нашла.

Я же выше цитату привело
Много факторов влияет, конечно. Но сравнить разные стратегии и подумать над этим, никогда не лишне. А не тупо талдычить про Италию. Зная их безалаберность, не удивлюсь, что у них теперь один диагноз только и существует. В той же Германии при аналогичных мерах и таком же проценте старого населения, ситуация иная. Про Швейцарию я тоже уже говорила.
Все, не хочу больше эту тему обсуждать, надоели истерика и маразм сил нет.

Екатеринбург

Prima Fаcie ,
В том плане, что смертность ниже. Пневмония обычная очень тяжело. А тут еще хуже может быть

Екатеринбург

Prima Fаcie,
Не читайте советских газет
На самом деле вам что даёт эта информация, кроме негативных эмоций, тревоги и страха? А изменить вы по сути ничего не можете. Вы ж не будете жить взаперти вечно

Екатеринбург

Аноним 568 ,
Ну а как в России с безалаберностью? В Израиле прям капец. Все свободу любят. Дисциплины ноль. Считаю, что только жесткий карантин с штрафами и солдатиками на улице может помочь

Аноним 868

Умничка Лола: Считаю, что только жесткий карантин с штрафами и солдатиками на улице может помочь

В Израиле или у нас? В Израиле ещё не жёсткий?

мама

Драгоценная: Не читайте советских газет

Я смотрю наши евро новости и итальянские в том числе. Скажем так, что по Вашим Рос новостям еще далеко не все рассазывают
Взаперти буду сидеть, если придется. Я не хочу ловить ничего дома найдем, чем заняться. У нас и учеба и у детей, и у родителей онлайн, и работа тоже. Вот бы еще теннисный корт разрешили нам бронировать на семью вообще б супер было

мама

Умничка Лола,
О. Я смотрела недавно видео израильской мамочки, которая жаловалась на дистанционное образование. Ее свободу нарушили

Екатеринбург

Аноним 868 ,
В Израиле не достаточно жестко. Не тотальный карантин. Как шабат - все тащатся с детьми гулять. Поражает

Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Ее все видели. Компов на четверых детей не хватает. Ее можно понять)))

мама

Умничка Лола: Ее все видели. Компов на четверых детей не хватает. Ее можно понять)))

О да, она я долго смеялась

Екатеринбург

Prima Fаcie ,
Здесь это больная тема. У всех дофига детей, все страдают))) и израильтяне не понимают слов «нельзя», «запрещено» и пр. У них сразу «да с какой стати?»

мама

Умничка Лола,
Недалеко от нас, россиян ушли. 3 из 4 тоже говорят, что законы делают, чтобы их нарушать

Екатеринбург

Prima Fаcie,
Про советские газеты это известная фраза типа крылатой. Я вообще имела в виду лишнюю информацию

Екатеринбург

Prima Fаcie ,
в России хоть что-то нельзя и народ знает, что нельзя. В Израиле минимум ограничений. Поэтому утрамбовать всех дома очень трудно

мама
Екатеринбург

Я с детьми соблюдаю. Муж на передовой, всю неделю работает. Видимо будет спасать несоблюдающих

Аноним 35

Да, мы стараемся. Из последних мест посещения только два продуктовых и аптека. В ближайшие две недели планируем никуда не выходить вообще. Свой частный дом

мама

Драгоценная,
Я смотрю первоисточники. Я вам тоже написала. Уж кучу всего больные и врачи сами выкладывают показать с чем страшным нам пришлось столкнуться. Особенно врачи и медсестры с чем имеют дело. Они не видят свои семьи больше, работают наизнос; а если подцепят и не справятся они могут никогда больше не увидеть своих детей и супругов. Случаи самоубийств среди медиков начались. Посмотрите в интернете. Это все везде есть без совдеповских газет. Стоит посмотреть и подумать. Кто то жизни отдает помогая другим, а кто то другой раз чихал на это все

мама

Умничка Лола: В Израиле минимум ограничений. Поэтому утрамбовать всех дома очень трудно

Я подписана на одного блогера в инста, она говорит, что полиция отслеживает, чтобы не ходил народ

Prima Fаcie: почитайте опять же на странице 5 или 6ой я скопировала с голландских источников от врачей. Я от страха проплакалась даже. А вчера полвечера изза итальянцев плакала. Тысяча смертей в день это все же не шутка
Вечером позвонили сказали, что мой результат негативный, теперь выходить совсем не хочу

Зачем ты все подряд то читаешь и еще смотришь? У тебя тревожность уже зашкаливает. Беречь надо себя. По максимуму сократить чтение информации, просмотр новостей. Делать все, что от вас возможно и надеяться на лучшее. Мы не боги. Бойся, не бойся, если суждено, то случится. А все эти видео, посты и тд только накручивают.

Екатеринбург

buenacabeza ,
Не на меня случайно?))) отслеживает и предупреждает. За сегодня около 400 штрафов

мама

buenacabeza: Зачем ты все подряд то читаешь и еще смотришь?

Не. У меня ничего не зашкаливает. Тест пришел мой негативный, и ок Я смотрю и оцениваю ситуацию реально и пытаюсь просто другим донести, что это не шутки. Ведь некоторые не верят, все какие то заговоры видят во всем. Некоторые туалеты массово лизали. Теперь один заболел, ваш кстати, логти кусает

мама

Умничка Лола,
Нет У нее двое сыновей))

Екатеринбург

buenacabeza ,
Тогда это точно не я))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";