Цифровой диктант - отвлечься от главной темы недели

мама
Екатеринбург

Интересно же: https://цифровойдиктант.рф Я еще не прошла, но пройду и обязательно поделюсь результатом. Ох, думаю, он у меня будет невысокий :) Была раньше практика делиться здесь всякими результатами тестов, может, кто пройдет, тоже поделится?

мама
Екатеринбург

8/10 Похоже, что вы никогда не выпускаете из своих рук смартфон. Отлично ориентируетесь во всем обилии интернет-сервисов и точно знаете, как решить с помощью технологий практически любую свою задачу. Помните, что помимо виртуального, есть и реальный мир, поэтому хотя бы иногда откладывайте смартфон в сторону и отдыхайте от технологий.

дедушка
Екатеринбург

41 из 45, 9/10

Он адрес почты требует, а у меня только рабочий. Почему нельзя отправить результаты по номеру телефона?

мама
Сочи

10/10 :boast:

дедушка
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Почему нельзя отправить результаты по номеру телефона?

почему нельзя в 2020 году иметь личную почту? Она вам вообще никогда не требуется?

мама
Екатеринбург

9/10 :scratch:

просто посетитель
Екатеринбург

10/10 (40/45) :yahoo:

(Половина слов для меня темный лес :blush: )

просто посетитель
Екатеринбург

9/10 На несколько вопросов просто по наитию отвечала, не знакомые слова встречались, да

мама
Екатеринбург

на большую часть вопросов не знаю ответов, вычисляла логически. Удивителен результат 9/10.

просто посетитель
Екатеринбург

10/10 40 из 45 по 10балльной системе, очевидно, зависит от возраста))

Калинка , Не требуется, странно, да? Для связи у меня вотсап и вайбер. Личная переписка здесь и на ОК.

мама
Екатеринбург

Я гуманитарий - 7 из 10. Для меня хорошо.

Екатеринбург

40 из 45 9/10

Екатеринбург

36/45 (9/10) интересно, где ошиблась

мама
Екатеринбург

donj: Я гуманитарий - 7 из 10. Для меня хорошо.

Тоже 7 из 10. по тем вопросам, которые задавались, я думала вообще будет 1 или 2 из 10. :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

kvitek: Интересно понять взаимосвязь

вы в какой возрастной категории? я с 46 до 5... не помню, с чем) думаю, чем старше отвечающий, тем лояльнее оценка) вот такие результаты. хотя меньше всего я была уверена в первом блоке, а в третьем - наоборот)

мама
Екатеринбург

Думала, он по математике :crazy: ну его нафиг

36/45, мало, я считала себя более продвинутым пользователем

Екатеринбург

37 мне, куда попадает, то и указала :)

мама
Екатеринбург

Прошла, 7 из 10, 34 из 45. При том, что смартфона у меня нет, соцсетей нет и в этом я ничего не просекаю... ничего, норм. думала, будет хуже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";