В любой ситуации можно найти повод для радости (фоточная тема)

автор
мама
Екатеринбург

alenushka25 ,
Тумба отличная получилась

умею красиво
Екатеринбург

Olisita ,
Спасибо большое
Namaste! ,
Да, уже 6 лет так живём, очень удобное для нас решение.
sladoled ,
Спасибо большое. Мне тоже нрав, на очереди большой комод

мама
Екатеринбург

alenushka25: очень удобное для нас решение.

Какая Вы молодец

мама
Тюмень

Кто там писал про снег? Он у нас есть))) Кот просился на улицу, но посмотрел, что там, и решил лучше поспать)))

Анонимка

Давненько не пекла, +сангрия.

Екатеринбург

Творожно - сырный пирог,проще простого и вкусно

мама
Сочи

Апрельский Сочи

автор
мама
Екатеринбург

Мамапацанов ,
Можно рецепт? Как раз, творог есть лишний

L&V
мама
Екатеринбург

Мамапацанов,
Поделитесь рецептом, плиз

L&V
мама
Екатеринбург

alenushka25 ,
Алена, Здравствуйте! А какими красками красите? У меня был опыт красок Дарьи гейлер меловые.
мне очень понравился тем , что не надо ничего шкурить. обработал спиртом и вперёд.
крась сколько хочешь состаривай, Хочешь украшай

Екатеринбург

Elenina ,
sladoled ,
Берете два круга фитнесс лаваша,продается в "Крассное и белое", ,тортилья по моему правильно называется.,сковороду слегка смазываете маслом,далее кладем один круг лаваша,на него намазываем сметану,но можно и без нее,равномерно распределяем творог,любой,какой есть.,у меня ушло 2 пачки по 200 гр,накрываем сверху вторым кругом лаваша,смазываем яйцом и в духовку на 20 мин,за пять минут до готовности посыпаем сыром.

L&V
мама
Екатеринбург

Мамапацанов ,
Поняла это что-то типа ленивой ачмы. Я делаю часто. Только советую брать обычный лаваш. Почитайте состав у тортильи)))

Аноним 657

alenushka25,
Комод классный! А детям я бы отрегулировала столы и стулья по росту, видно, что по ростовой группе не подходят.

мама

Родители на самоизоляции в деревне))). Мама ищет идеи в инете, папа воплощает.
Грачи уже поселились)

умею красиво
Екатеринбург

Elenina ,
Мы красили вот этими. Местами шкурки, местами нет, разницы не увидели. Запаха нет, ложатся хорошо

умею красиво
Екатеринбург

Аноним 657 ,
Спасибо, присмотрюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Очень вкусная запеканка из творога с рисом. Первый раз вижу рецепт творог и рис. Это очень вкусно! Кормлю ребенка. Сама оставила на завтрак, но попробовала. Дома ничего нет, все подъели, в магазин неохота лишний раз, остался творог. И вот.
Рецепт тык

И просто Котлетка мой мелкий любимчик

мама
Екатеринбург

лютик- ,
Ну скворечник просто отвал башки)))) молодцы))

мама
Екатеринбург

А это я лежала в ванной и бокал с пивом позировал)))))

автор
мама
Екатеринбург

Ruslana18: позировал)))))

Шикарное фото получилось, между прочим

Анониммм

Мамапацанов: Творожно - сырный пирог,проще простого и вкусно

Рецепт плиз!

автор
мама
Екатеринбург

анониммм: Рецепт плиз!

Уже был дан выше, вот:

Мамапацанов: Берете два круга фитнесс лаваша,продается в "Крассное и белое", ,тортилья по моему правильно называется.,сковороду слегка смазываете маслом,далее кладем один круг лаваша,на него намазываем сметану,но можно и без нее,равномерно распределяем творог,любой,какой есть.,у меня ушло 2 пачки по 200 гр,накрываем сверху вторым кругом лаваша,смазываем яйцом и в духовку на 20 мин,за пять минут до готовности посыпаем сыром.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";