В любой ситуации можно найти повод для радости (фоточная тема)

анониммм

sladoled, спасибо.....

мама
Екатеринбург

У нас на ночь глядя опять выпечка, к выходу на работу предчувствую смену гардероба :gy:

автор
мама
Екатеринбург
dashentse
, Ого, так интересно выглядит... и похоже, что вкуснооо... что это? И рецепт, если можно :write:
L&V
мама
Екатеринбург
alenushka25
, Благодарю
мама
Екатеринбург
sladoled
, Ооо это божественное шоколадное мраморное печенье :mishka: Рецепт вот тут https://www.instagram.com/p/Bq4hE_pBTT4/?igshid=11r1hwi8xr4lo
просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25, У вас очень уютно! :smile: Тумбочка классно получилась! Подскажите по краске плиз))) Где ее покупали и какой расход примерно?

умею красиво
Екатеринбург
iva.nowa
, Спасибо, покупали в Леруа Мерлен. Ну вот на покраску ушло чуть меньше половины банки. Крыли на 3-4 слоя, потому что шкурить старую краску до дерева было лень. Краска сразу идёт с цветом, не коллеруется, там было цветов 7.
мама
Екатеринбург
alenushka25
, Тумба класс. Правильно ,что шкурить не стали, если под дерево морить, то нужно, а если краской закрывать не обязательно. Тоже люблю красить, сейчас такие краски приятные без запаха, ложатся ровно, покрытие стойкое ! В контакте в группе по реставраци не добавлены? Очень много переделок интересных там
просто посетитель
Екатеринбург

Поймала)

Аноним 944
Аноним 175
, Не знаю даже чем помочь(( у нас вообще долго не цвёл. И сейчас один цветет, а второй нет
Аноним 72
alenushka25
, Подскажите квадратуру комнаты пожалуйста
просто посетитель
Екатеринбург

alenushka25, Искала такую)) Сначала хотела комод покрасить в белый, но веснааа, захотелось Красок!!!! :dance1:

мама
Екатеринбург

Отправляемся на море!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто манник)

умею красиво
Екатеринбург
Foxxy love
, Не, я чисто карантинный передельщик, в другое время работа круглосуточно)))
Аноним 72
, В районе 24 кв м
просто посетитель
Екатеринбург

Фотоохота

Аноним я

Анонимка,

Вы печенье по рецепту Александра Селезнева стряпали? Очень похоже

анониммм
alenushka25:
Да, уже 6 лет так живём, очень удобное для нас решение.

Если не сложно покажите в разложенном варианте как это выглядит.А еще дет зону ближе с разных ракурсов.И метраж комнаты ,высоту напишите .Сами делали или нанимали работников? А в подиум ,есть возможность складировать вещи ?

Анонимка

Аноним123, да, но и раньше мама моя также делала, это из советских рецептов. Правда сахар внутрь клала.

Николетта Тю
, Ого, грозный :wow: У нас кот очень внимательно слушал Путина.... Наверное ждал, что отменит самоизоляцию в надежде, что все домашние уже свалят из дома :dance1:
рыжая
Екатеринбург
dashentse
, Спасибо за рецепт, тоже испекла Очень вкусное! И из простых продуктов, что в условиях изоляции важно
Аноним 643

dashentse, Anastasia_, Как аппетитно! Тоже хочу, но какао нет дома(( А если на Несквик заменить, как думаете?

умею красиво
Екатеринбург
анониммм
, https://www.u-mama.ru/forum/family/interior-design/402314/ https://www.u-mama.ru/forum/family/interior-design/740831/ Вот две темы, где подробно обсуждали с фотками, от идеи до создания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";