В любой ситуации можно найти повод для радости (фоточная тема)

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen, Ой какая красота!
Аноним 262, Груня зайка, а чего анонимно?
Ольха Уральская, с божьими коровками масочка пограмотнее, прилегает лучше.
murashka3, какие дети клевые!

мама
Екатеринбург

Танита: Ну и кот

Мрякула

просто посетитель
Екатеринбург

КСЮ-1,
Ага. У него часто так торчат клыки когда спит

хочу стать мамой
Екатеринбург

Работаю,немного глупости всякие рисую, жду заказ с озона с бумагой, новыми кистями, акрилом и карандашами акварельными, буду осваивать все, благо времени вагон

пеку пироги, пирожные всякие, вчера суп-пюре из брокколи и цветной капусты делала на сливках, моментально небольшая кастрюлька ушла, было божественно ...

Вчера выпала так из реальности, что забыла детей в лагерь записать.... Вот щас буду подавать заявления, вдруг пройдут

мама
Екатеринбург

Убью_ведром: Вчера выпала так из реальности, что забыла детей в лагерь записать

Где-то читала, что это действо перенесли. На 15.04 что-ли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

КСЮ-1: Где-то читала, что это действо перенесли. На 15.04 что-ли?

На госуслугах все ок вроде, заявления принимают. Щас отыщем свидетельство и подам. Вот повод проверить удачу свою, да))) может, можно и без ночного дежурства обходиться?

Аноним 401

Автору спасибо, реально позитивны тема!!

Восхищаюсь работами на фото - рисунками (Foxxy love, , Убью_ведром - ах!), рукоделками (маски веселеньких расцветок поулыбали), цветами и прочим.

Я сама работаю, удаленно, работы больше обычного, с 9 до 9, паузы только на выпить кофе и посмотреть в это время новости и ю-маму, готовлю наскоро. Так что наличие позитивных тем - то, что надо чтобы не свихнуться от нагрузки на мозг.

Всем здоровья!

Екатеринбург

Neiron ,
подскажите, а от самосшитых масок есть эффект?

тема позитивная, очень классная!
работаю на удаленке ,дочь 14 лет под моим руководством готовит ужины, кошка балдеет ,что все дома)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

в_облаках: от самосшитых масок есть эффект?

Мне кажется, эффекта нет ни от каких. Но самосшитые прикольные просто

просто посетитель
Екатеринбург

Убью_ведром,
Подумала: какой белый кусок сыра
Красиво

хочу стать мамой
Екатеринбург

Танита: какой белый кусок сыра

Сверху должна быть глазурь, но у меня она неправильная получилась

Записала ребёнка в лагерь, посмотрим что получится)))

мама
Екатеринбург

в_облаках, если всем носить маски, то заболевшие меньше распространять вирус будут. Есть от них смысл, но для заболевших

мама
Laguna Niguel

Juana_la_virgen: Бугенвиллия зацвела

Обожаю их. У меня тоже цветут сейчас две, но они снаружи растут.

Я тоже рисую, но не покажу. У меня недавно камелии цвели, но отцвели быстро, зато азалии долго цветут и радуют глаз, хотя кустики мелкие еще, прошлым летом высадила. У нас тут дождей хорошо выпало в марте, холмы из желтых стали зелеными, очень красиво.
Муж развлекается, купил лазерную выжигалку, ею можно и по дереву и трафареты делать. Выжег вот котов наших на пробу. Еще маску купил противокоронавирусную ))
Еще покажу красавца кота нашего.

мама
Екатеринбург

А я сделала вафли из цветной капусты...муж с сыном выжигали..
Приготовила ткань шить маски...не могу с выкройкой определиться, сейчас их так много, какая лучше)

Аноним 375

Black Cherry,
Как у вас красиво ! Это где вы ? И цветы шикарные с котом и коты у мужа отлично получились !

У меня лайм цветет, аромат на весь дом. Гардения 1 цветочек распустила, тоже пахнет даже в прихожей. В этом году как чуяла, помидорки черри посадила, и рассаду цветов, как всегда.

Екатеринбург

Вот наши домашние антистрессы

Екатеринбург

Neiron: масочка пограмотнее, прилегает лучше

Дочке велика сильно. Ей вчера сделала прямоугольные поменьше "детские", она теперь в них дома ходит "модничает".
А вот мой сегодняшний рабоче-карантинный прикид

мама
Laguna Niguel

Аноним 375,
В Южной Калифорнии мы.

Я тоже на гардении хожу смотрю. Им много света надо, если дома выращивать?

Аноним 375

Ещё чабрец, базилик, розмарин. И гранат комнатный.

мама
Laguna Niguel

Ольха Уральская,

В США многие швеи-рукодельницы шьют маски для госпиталей, волонтеры их потом собирают и развозят в те госпитали, где с масками плохо.

Аноним 375

Black Cherry , Калифорния, это здорово, хорошо у вас там !

У меня в этом году на столе у окна стояла, листики светлые стали, мало ей света, переставила. А так на подоконнике всегда цветет, летом на дачу увожу, потому что поливать надо часто.
Вот один маленький цветочек очень хорошо пахнет. Летом на даче тоже аромат на улице чувствуется. Этой лет 8 точно.

мама
Laguna Niguel

Аноним 375,

Спасибо, понятно. Подумаю еще.

Аноним 37

Аноним 375,
Целая оранжерея!
Земляника даёт урожай на подоконнике?

просто посетитель
Екатеринбург

Дети у меня кайфую, что мама дома, а кошка по ходу страдает

Екатеринбург

Развлекаемся как умеем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";