Столько всего можно сделать оказывается при наличии свободного от работы времени)

Аноним 321
автор

Прошло 4 дня вместе с выходными, а я уже столько всего переделала, до чего не доходили руки:перебрала шкафы с одеждой, помыла окна, разобрала хлам в коридоре, накопленный за долгую зиму (живём в частном доме). И хочется ещё и ещё че нить полезного сделать. А что сделали или планируете сделать вы такого, на что не доходили руки?

мама
Екатеринбург

у меня работа осталась прежней - мама троих детей

Анонимка

Вчера очень много, сегодня ничего.

Екатеринбург

Отдохните, девы! Бросайте шкафы! Это выходные!))

мама
Екатеринбург

Я работаю удаленно, экономия времени только на проезде

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 321: А что сделали или планируете сделать вы такого, на что не доходили руки?

Я за это время поняла, что хоум офис-это мое а как успевала, так и успеваю все, что хочется

Аноним1

Pepper: Я работаю удаленно, экономия времени только на проезде

Такая же история. Плюс на ребёнка отвлекаюсь - развлечь, накормить, позаниматься по заданиям из садика.

мама
Екатеринбург

А мы просто тупим 4 день. Ничего полезного не сделала, только готовка еды бесконечная

анониМ

Аноним 321: что сделали или планируете сделать вы такого, на что не доходили руки?

Делаю постепенно, по чуть-чуть.
2 недели дома. Ваш объем еще не перелопатила:
балкон помыла, шторы с 2-х окон, зиму стираю потихоньку, всего помаленьку.
Знаете как то успевает день начаться и закончиться.
Вы просто с работы вышли и "рвете и мечете"(в хорлшом смысле слова)

Что в планах: на кухне одну стену оклеить ( уже подготовили), в ванной старые швы расшить, промазаиь и новой затиркой, пару полок перебрать (в ноябре начала), коробка с балкона стоит уже дней 5 - надо перебрать и в новое место убрать, книги из библиотеки - о ужас, ни одну не прочли еще, куклу надо дошить - подарок выбрала дочь, а шью я почему-то.

Аноним+1

Помидоры и перцы рассадила, удаленно работу ковыряю, но тяжело идёт из-за нервной обстановки, перестирываю вещи. Дел домашних очень много скопилось.

Аноним 82

Немного прибрались. А так, жрем - пьем вино, смотрим кино.

мама
Екатеринбург

Много едим и кинохи смотрим.
НО сегодня разгребли балкон, выкинули 5 огро ных мешков хлама. Недавно из шкафа 3 пакета выкинула. Норм. У нас все баки в жилом комплексе полны коробок и хлама, народ выгребает залежи и это хорошо

Аноним 186

Я на удаленке, одной рукой работа, другой помощь ребёнку в освоении дистанц обучения, плюс готовка завтрак-обед-ужин, и дезинфекция после прогулок с собакой. И вот эта карусель целый день, все смешалось в доме Облонских))))

Аноним 411

анониМ: старые швы расшить

Атак можно ? Подскажите, пожалуйста, чем вы расшивали? Не откололись края плитки?

Аноним 299

Прибрала как обычно, в шкафах залежей нет. Пробежалась, сделала упражнения. Поработала. Поспала днём) пообщалась с мамой о былом. Езжу на машине без нервов, кайф, не сравнить с поездками работе-дом. Посмотрела фильмы

Аноним 432

Я работаю, детей разнимаю, готовлю без конца. Капец какой-то, работы еще навалилось, все без конца тормозит на этой удаленке.

Аноним 815

Жду когда ещё потеплеет, приберу и помою балкон, дети там гулять будут)))))

мама
Екатеринбург

Аноним 321: А что сделали или планируете сделать вы такого

Планирую сойти с ума... Прям завтра. Т.к. муж уедет на работу, а мне надо на удалёнке дома работать с тремя детьми, младшему из которых 2 года.
На следующей неделе прибавится дистанционка у двух школьников. Сомневаюсь, что мне хватит 24 часов в сутках...

Екатеринбург

Я кайфую! Реально кайф - муж в командировке))) мы с сыном дома. Торопиться некуда, что хочу, то и делаю! В квартире можно бесконечно ходить мыть, прибирать, стирать...Но сейчас это делаю с особым удовольствием! Вперемешку с просмотром фильмов и ничегонеделаньем)))

мама
Екатеринбург

Такое впечатление, что многие годами ничего не делают, а тут бах - неделя каникул, а не разобрать бы вечный срач?

анониМ

Аноним 411: Атак можно ? Подскажите, пожалуйста, чем вы расшивали? Не откололись края плитки?

мы еще не начали. сначала 3.5 метра надо оклеить.
инструмент какой-то взяли для этого. за 250 руб в леруа.

Astrum*: На следующей неделе прибавится дистанционка у двух школьников.

вот самый треш для меня. хоть и 1 школьник.
Уже пишут: снмите то, снимите это, видео стихотворения пришлите, по музыке задание на 1.5 экрана телефона в длину.

мама
Екатеринбург

С 23 марта сидим. Дом уже разгребла завтра начну птичник отмывать от зимы 8 окон и 12 клеток. Как раз сейчас всю птицу в морозилку переселила, надо успевать, скоро новые цыплятки вылупятся. Дочери купила кучу пособий, буду нервы тренировать

мама
Екатеринбург

Pepper: Я работаю удаленно, экономия времени только на проезде +

мама
Екатеринбург

Ничего не делаю. Туплю в сериалы. Готовка не в счёт.
Очень хочу на работу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";