Столько всего можно сделать оказывается при наличии свободного от работы времени)

мама
Екатеринбург

Работаю на удаленке, правда работы поменьше стало. Вчера в свободное время наконец дочитала книгу, которую год пыталась осилить Вечером с детьми в настолочки поиграли. Сегодня проспала пол дня. Еще записалась на курс по саморазвитию, завтра стартуем.

мама
Екатеринбург

К сожалению, ничего особенного не успела сделать, а ведь с субботы начиная 4 дня прошло. Один ящик бумаг и тетрадей с детьми разгребли, второй не осилила. Завтра наметила точно надо утра зимнюю обувь и одежду. Утро тяжело начинается. Младший старшего злит, старший хочет просто с утра потупить и ничего не делать, а мелкий тормошит, лезет. Ещё каждый день приходится в магазин выходить, меня это напрягает.

просто посетитель
Екатеринбург

А я успела сделать много НИЧЕГО

просто посетитель
Екатеринбург

Я столько, сколько последнюю неделю, лет десять не работала. Поесть и то не всегда успеваю. Но вроде разгребла. Завтра начну "отдыхать".

Аноним 298

я всегда периодически разгребаю. просто не всегда удается да и хочется тратить на это выходные. а тут красота.
и балкон разобрали для посиделок, и вещи перебрали в очередной раз.
мне это в удовольствие.
да и переставили мебель маленько. душа просит перемен. с отпуском не срослось, так хоть дома что-то поменять

мама
Екатеринбург

Вчера я была злая - удаленка барахлит, стройка на связь не выходит, я чувствовала себя за бортом, что ли. Плюс дети ноют - то гулять выпусти, то дай вкусненького. Врубили телек и за пульт драка. Мелкий скачет, остальные на него орут, старший троллит сестру, та притворно воет "мааамааа а он..." И муж такой Трололо, ходит только цокает "да что же это такое.... Айяйяйяй...."
Сегодня сказала, что будем все жить по расписанию садика, а после в шесть ужин, после него ровно час уборка, а потом в настолки играем все, как в новый год.
Короче день прошел - полет нормальный! Запретила ещё есть когда взбрело в голову и где придется - все на кухне в одно время.
Заметила, что главный разрушитель порядка - муж. Все пытался делать наоборот. Пока не втянулся. Хотя по жизни делает вид, что порядочный. На втором месте старший, ему положено бунтовать по возрасту. К вечеру и он согласился "вступить в секту".
И фигня, что у меня связь с офисом сегодня отвалилась. Заметила, что у половины так. То роутер вырубит, то электричество, то удомашний Интернет дурит.
Я такой борщ зато сварила сегодня!!! Как раньше варила, а потом из-за гонки, может или от отсутствия настроения начал получаться красный суп вместо него...
С младшим сели за букварь наконец. Завтра дочке покажу, как вязать на спицах. Давно собиралась, а все не до того. Даже в праздники все время кому-то что-то должен: подарки, встретить, навестить, принять у себя, на горку сводить и тыды.
Ну и вишенка на торте - старший спать лег вместе со всеми и в свою кровать, а не на диван в зале возле телевизора. Просил завтра разбудить на зарядку.
Будь что будет.

Екатеринбург

Никакого свободного времени. Работа на удаленке. Самый главный полюс - ездить не нужно. Дети под присмотром, однако рабочий процесс нарушают своими мамканьями. Страшно представить, когда дистанционно учиться начнут....

мама
Екатеринбург

НаталЪя: Такое впечатление, что многие годами ничего не делают, а тут бах - неделя каникул, а не разобрать бы вечный срач?

Перед Пасхой сам бог велел
Всю жизнь люди в этом время все мыли, чистили,избы белили
Прям Чистый четверг на несколько дней

Екатеринбург

Налепила вареники,убрала зимнюю обувь,прибрала в шкафу одну полку,погладила гору белья.Все пока,но планов много,да

Надежда

Я просто уборку сделала, окна наполовину вымыла, шторы постирала
Завалов в шкафах нет, гор мусора тоже
Пью вино и готовлю. Стала много есть, бесит.
Достала вязание, буду делать вязаные подследники. Смотрю сериалы, старые фильмы.
Тоска, честно говоря. Не хватает движухи, очень

Медуза

все дела уже переделала - поревела, волосы на ж..пе повыдирала, квартиру перемыла, сейчас уже ржать начинаю
порисовать вот планирую

Аноним 304

Эх, я тоже наверно хочу на работу, тогда в таких ситуациях, как сейчас появляется время, свободное работы...
А в декрете его нет, декрет это постоянная работа, только теперь нагрузка больше, обеды надо варить и уроки старшего ребенка все с дистанта контролировать

Аноним 657

Полшкафа разобрала. Ленюсь. Телик в кои то веки посмотрела. Поработала совсем чуть-чуть. С пн уже всерьёз удаленка, пока передышка.

Аноним 581

У меня ничего не поменялось. Только двое отпрысков бешеных дома, которых кормить надо без перерыва. Сегодня уже плюнула и купила кучу булок. Может, расслаблюсь завтра.

Анониммм

Планы были огромные. Знала сразу, 2 недели карантина + неделя не отгуленого отпуска. 2 недели прошло, а я ничего не сделала) посмотрела сезон украинского холостяк, штук 10 фильмов) муж учит играть в шахматы) все... Одно валяние на диване и обнимашки... Ничего полезного) кайфую)

просто посетитель

Аноним 321: А что сделали или планируете сделать вы такого, на что не доходили руки?

Столько я еще никогда не спала, отсыпаюсь. По 18 часов сплю, оставшиеся 6 ерундой приятной занимаюсь, довольна

Аноним 474

ОКА ,
Какие вы молодцы!
Вчера Лабковского слушала, он как раз сказал, что средство от тревоги и паники, а так же от других неприятных эмоций, связанных с самоизоляцией, это жизнедеятельность по расписанию, как в детском лагере) когда всем все понятно, просто, у каждого есть свои обязанности и время для потупить)

Екатеринбург

А я работаю(
Ладно,хоть уроков нет с детьми и вообще дети у бабушки
Детей нет и поэтому делать ничего не охота- а надо хоть окна начинать мыть- у меня их 20 в доме

мама
Екатеринбург

Как работала, так и работаю. Плюс переезд затянувшийся. Плюс все занятия дочери перенесли онлайн. То камеру настрой, то серию фото сделай. Времени не стало совсем ))

Аноним 321
автор

Прям в тему нашла картинку в соцсетях

просто посетитель

Дама Бубён: Отдохните, девы! Бросайте шкафы! Это выходные!))

С работы заваливают распоряжениями, сообщениями, конкурсами, обучениями в таком количестве, что читать не успеваю, не то чтобы участвовать.

Екатеринбург

Имрек ,
Вы на удаленке, или они на перспективу?)

счастливая
Екатеринбург

Окна помыла, шторы постирала) весь день в готовке и в детях, то разнять, то задания дать и проверить, то развлечь, то успокоить, то объяснить....и цокующий работающий на удаленке муж))) типа "ну что орать так громко то?, а можно потише, дети, п можно пару не отвлекать "....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";