Хорошо жить, а хорошо жить ещё лучше!

Медуза

Элениребята: В магазе такого не встретить

ничесе, прямо мясо какое-то мясное ))

мама
Сочи

Задняя часть левой коленки, то ли связки, то ли мышцы. На следущий день черемшу собирала 2 часа на корточках. На третий день в ущелье ежевику. Болело разное, но быстро прошло.

мама
Сочи

Медуза: ничесе, прямо мясо какое-то мясное ))

Так у вас тоже должны быть

Аноним 353

Тема, не несущая никакой смысловой нагрузки А в условиях изоляции других граждан, так вообще плевок в общество :crazy: Модераторы?

мама
Екатеринбург

Автор, всячески вас поддерживаю жизнь продолжается!

Элениребята: Любая зелень на мясорубке, туда же пармезан(или любой сыр), грецкие орехи(или любые), соль, сахар, уксус яблочный и оливковое масло. Все по вкусу. Потом можно добавлять хоть во что.

:write: особенно идея песто с черемшой понравилась

мама
Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax: А в условиях изоляции других граждан, так вообще плевок в общество

чем в изоляции хор депрессивных тем поможет?

Аноним 353

Frona , Встречный вопрос про хвастливые темы :crazy:

Екатеринбург

Злобствующие звоните стучите на автора. Автор, эка всех бомбит шо вас не сократили, бизнес не рухнул, и ваще страдания нет))) Сочи привет :clapping:

Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax: Встречный вопрос про хвастливые темы

Мне было приятно почитать, и я подозреваю почему вам нет.

просто посетитель
Екатеринбург

А ежевике не рано? Или она сухая прошлогодняя И вешенки, интересно, я тоже думалаа что они тепличные грибы

Аноним 353

Четаржу: и я подозреваю почему вам нет.

Классно когда за меня думают :crazy: Можно самой не думать :wink: Пойду посплю ещё :boast:

Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax: Классно когда за меня думают Можно самой не думать Пойду посплю ещё

Вы прекрасно сами за всех и себя думаете. Я только написала что подозреваю (не написав как и что), а вы уже обидились.
Зы кстати это и есть иллюстрация того что я подозревая.

просто посетитель
Екатеринбург

Отличная тема! Позитивная. Чёт, народ в изоляции совсем разучился за других радоваться.

Единственный вопрос. Пропускные пункты ж закрыли. Вы когда обратно. Или насовсем пока в Абхазию?

Аноним 353

Четаржу: сами за всех и себя думаете.

Я за всех не думаю) На кой мне эта вселенская власть?)) Пы.сы. спать мне не даёте) Я не обидчивая :coffee:

Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax: На кой мне эта вселенская власть?))

Это не власть это свойство организма. Зы чей то я вам спать мешаю, отключите звуковой сигнал и спите спокойно. Спать это очень хорошо и важно.

мама
Екатеринбург

Спасибо за тему Отличная тема, позитивная Кому не нравится, не читайте Автор, выкладывайте новые фото весеннего Сочи

мама
Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax: Встречный вопрос про хвастливые темы

я радуюсь что весна, что люди могут в лес сходить

кто сказал, что тема про отличное настроение без пандемии уместна, а с пандемией неуместна?

мама
Екатеринбург

Прекрасная тема! Чем больше таких тем, тем лучше!

Аноним 165

Frona, Фотки зачётные. А посыл нет :gy: и не надо про зависть. Автор этого и хотела :gy: и у нее получилось :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 165, ваши смайлы говорят о том, что все-таки позитив в теме есть и для вас :wink:

Аноним 165

Frona, Конечно есть. Я ни разу не видела вешенок в природе. Диких, неодомашненных :gy: ну и спорные темы всегда забавляют.

мама
Екатеринбург

Девочки, и у нас в городе погода шикарная: солнышко третий день Всем - здоровья и хорошего настроения, не ссорьтесь

мама
Екатеринбург

Frona: чем в изоляции хор депрессивных тем поможет?

И не говорите,только в тоску загоняют. :ugu:

мама
Екатеринбург

Ну слава богу. А то как зайдёшь на ю-мать, вся первая страница темы только о короне. Жить хорошо, автор, я вас поддерживаю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";