Хорошо жить, а хорошо жить ещё лучше!

мама
Екатеринбург

Элениребята,
классно у вас. у меня сестра собралась возвращаться из сочи в екб.
у меня глаза круглые. разве после сочи хочется в этот бетонный серый город?

Екатеринбург

Аноним 165: А посыл нет и не надо про зависть. Автор этого и хотела и у нее получилось

Не, ну я бы поняла такую реакцию если в теме на яхте омаров и черепах ели и мадам клико запивали, но что бы вешенки и черемша вызывали аналогичную реакцию, это выше моего понимания.

Аноним 165

Четаржу,
Да не в еде дело в швободе!!! Ну и посыл "А какие мы молодцы, вот мы тут, вот как у нас классно так и читается между строк - а вы сидите там в холоде и изоляции" - ну, он как с теми ложечками. Которые нашли, а осадок остался. Без этой вводной части была бы хорошая фоточная фотка, а так....впрочем, пофиг.

Модератор
Екатеринбург

давайте не будем весь форум погружать в уныние - не гробьте по возможности любые позитивные темы.

Не увидела хвастовства,не нашла причин для зависти,глаз не дёргается у меня на счастливых людей

мама
Сочи

Аноним 165: а вы сидите там в холоде и изоляции

Да мы тут в Сочи тоже в изоляции, с 18 вечера вчерашнего всем выходить из дома запрещено, только в ближайший магаз и аптеку.
Ну что теперь делать, везде так.
Давайте делиться хорошим

Екатеринбург

Хорошая тема, и автор молодец! Закончится карантин, тоже на дачу рвану.
А всем из серии "автор хвастается" у вас в инсте только печальные посты что ли? Никто лета в ленту или позитива на природе не кидает?

Екатеринбург

Аноним 693 ,
Может вам денег выслать?)
Щас всем примерно одинаково. И все одинаково могут найти чем себя порадовать по возможности. Поддержать.

мама
Екатеринбург

Автор, Спасибо за тему! Вдохновляющая и обнадеживающая

Екатеринбург

Аноним 693: Как и всегда у нас в России, принято думать только о себе.

О ляля , это вы книг про вов в детстве недочитали, когда дохлые санитарки на себе с полей раненых мужиков волокли. Как язык то повернулся такое написать. Впрочем не удивительно, я пост про подозрение именно про это писала.

мама
Екатеринбург

Спасибо! Жизнь есть, она идёт. Напоминать о ее хорошей части, важно!
Плохую и сложную часть мы все ощущаем сами.

Аноним 693

Четаржу ,
Я не говорю что надо писать один негатив, но можно было по другому.

Екатеринбург

Аноним 693: но можно было по другому.

Все внутри нас, окружающее мы воспринимаем через призму своей внутрянки, и если есть люди которые радуются за автора, а вы нет, может это повод задуматься. (впрочем это не обязательно задумываться и так все хорошо же)

мама
Екатеринбург

У нас в уральском лесу тоже ведь хорошо.Зяблики поют,сверистели.Верба пушистая уже везде появилась.Водоемы оттаивают. Тишина.Спокойствие. Ветер в соснах шумит

мама
Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax: А в условиях изоляции других граждан, так вообще плевок в общество

Да, ну...
Если нам нельзя - так хоть за других порадоваться, вы чего

мама
Сочи

bisnadya: в своем то доме.

Ну, тут да)

просто посетитель
Екатеринбург

Material girl: У нас в уральском лесу тоже ведь хорошо.Зяблики поют,сверистели.Верба пушистая уже везде появилась.Водоемы оттаивают. Тишина.Спокойствие. Ветер в соснах шумит

Клещи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";