Хорошо жить, а хорошо жить ещё лучше!

Аноним 905
автор

Сейчас вернулись из леса, как раз до начала карантина. Набрали тазик вешенок. Сидим пьем абхазское вино, закусываем турецкими вялеными маслинами. И муж говорит: как же мы вовремя сюда спрыгнули! В холодильнике несколько литров прокрученных с сахаром лимонов хозяйских. И фейхоа. Накосила черемши два мешка, накрутила из них песто. Наферментировала чая из молодых листьев ежевики. Сынок ходит рассказывает, как задание на дистанте решает. Сам! Без пинка! Лес в двух минутах от дома, сегодня не весь ободрали. Завтра пойдем ещё, все равно у нас не патрулируют. Ещё улитки виноградные после дождя вылезли, может освоим приготовление. Ттт. Всем бобра!

мама
Сочи

А теперь слайды))

мама
Екатеринбург
Аноним 905
, Всё так красиво звучит :blush:
Аноним 905:
фейхоа
Аноним 905:
песто
Аноним 905:
чая из молодых листьев ежевики
P.S. А я думала, что вешенки только в искусственных условиях растут.
Аноним 905:
Сейчас вернулись из леса, как раз до начала карантина. Набрали тазик вешенок. Сидим пьем абхазское вино, закусываем турецкими вялеными маслинами. И муж говорит: как же мы вовремя сюда спрыгнули! В холодильнике несколько литров прокрученных с сахаром лимонов хозяйских. И фейхоа. Накосила черемши два мешка, накрутила из них песто. Наферментировала чая из молодых листьев ежевики. Сынок ходит рассказывает, как задание на дистанте решает. Сам! Без пинка! Лес в двух минутах от дома, сегодня не весь ободрали. Завтра пойдем ещё, все равно у нас не патрулируют. Ещё улитки виноградные после дождя вылезли, может освоим приготовление. Ттт. Всем бобра!
Элениребята:
А теперь слайды))
Это сейчас похвастались перед большим числом человечества, которые из дома не выходят?
мама
Екатеринбург

Учитывая нашу жизнь в изоляции, ваша тема как издевательство над человечеством!

Аноним 512

Не, на таком фураже скучно. Дануна :crazy: .

Аноним 550

Автор, счастье любит тишину! Вы для чего этот вброс сейчас сделали?

Аноним 821

Это где такая красота?

Аноним 550
ТАССуполномочеНзаявить
, Автор ест улиток, прихлебывая ферментированный чай)

[cit]

Аноним 550:
Автор, счастье любит тишину! Вы для чего этот вброс сейчас сделали?

Никто не отсидится. Вопрос времени. А ожидание еще хуже события. Не зря говорят -генералы готовятся к прошлой войне. Природа этой опасности совершенно другая. Неизвестность и ожидание не каждый преодолеет даже в райском месте.

Аноним 550
Dernj:
Не зря говорят -генералы готовятся к прошлой войне. Природа этой опасности совершенно другая. Неизвестность и ожидание не каждый преодолеет даже в райском месте.
Не в обиду скажу, но раз 10 перечитала и все равно ничего не поняла))) Это похоже на высказывания "свидетелей иеговы"...
мама
Сочи
Доктор Вазелин:
Это сейчас похвастались
Ну да)
ТАССуполномочеНзаявить:
Вброс швырнула и свалила
Вешенки жарила
Аноним 512:
на таком фураже скучно
Я давно ботвой питаюсь. Муж мясо жарит.
Алена лайф:
Хотя и так понятно кто пишет
Да чтоб в профиле не болталось. Угадали?
мама
Сочи
Dernj:
Неизвестность и ожидание не каждый преодолеет даже в райском месте.
Вообще пофиг. Живу здесь и сейчас. В любом месте, в любое время.
мама
Сочи
Ejidze:
рассекретьте рецепт, пожалуйста
У вас же тоже уже сезон. Любая зелень на мясорубке, туда же пармезан(или любой сыр), грецкие орехи(или любые), соль, сахар, уксус яблочный и оливковое масло. Все по вкусу. Потом можно добавлять хоть во что. Сегодня в пельмени из творога.

[cit]

Элениребята:
Вообще пофиг. Живу здесь и сейчас. В любом месте, в любое время.

Ильич же учил. "Быть свободным в несвободном обществе нельзя". Вы на какие оценки учились ?

мама
Сочи
Dernj:
Ильич же учил
Чё?
Dernj:
Вы на какие оценки учились ?
Это ваш критерий? Почти отлично. Лень матушка не пустила к серебряной медали.
Аноним 467

Автор, это вы где?

Аноним 277

Это, хоть, где?

мама
Екатеринбург
Элениребята:
Живу здесь и сейчас. В любом месте, в любое время.
И я. Я вообще делаю выводы,что любить жизнь надо независимо от обстоятельств и что все будет хорошо. И надо в любых условиях уметь делать себе хорошо. И радоваться многому можно в этой жизни.
Элениребята:
Ну да)
Ну зачем? Вы же умная женщина! В стране заточение и боязнь - что будет завтра и с тобой тоже, а вы хвастаетесь...
Аноним 165

Я за вас рада. Но хвастаться и дразниться нехорошо.

мама
Сочи

Черемша в верховьях реки Хоста. Пришлось в брод до заветной поляны идти. Вода градусов 10 наверное.

мама
Сочи
Аноним 467:
Автор, это вы где?
Аноним 277:
Это, хоть, где?
Сочи
Аноним 165:
Но хвастаться и дразнится нехорошо
Я по другому вижу. Разбавляю темы о короне.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";