Подскажите модель телефона?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу купить телефон с чехлом и защитным стеклом,в пределах 20000. Мне продавцы советуют модели от Хонор. Вообще может кто что подскажет в моём диапазоне на какие модели стоит посмотреть.Телефон для связи,соц сети и фото.

мама
Екатеринбург

мне муж подарил Xiaomi Redmi 8, устраивает, фото хорошие

Аноним 195

Алиса я ,
У меня Ксиоми ,у мужа Мейза ..На Мейзе фото очень крутые и вообще он клёвый . Модель не помню.Но тысяч за 20 они хорошие все.Ему брали за 25 ,но у него память на 128 и было это год назад.сейчас наверное дешевле х

Аноним 801

Хонор, мне нравится. Самсунги хорошие,

Купила хонор 20 S за 17500 р. Пленка защитная уже была на нем. Купила чехол (сказали фирменный ) за 750 по акции. Качество снимков не устраивает.

мама
Санкт-Петербург

Хонор с чехлом продаётся. работает хорошо, снимки устраивают. Самсунг был, лагал страшно.

Екатеринбург

У меня уже 1,5 года Мейзу нот 6. 10600 стоил. Отличный телефон ттт Две камеры. Все, что необходимо есть.
Сын такой-же в том году купил, только памяти в нем меньше за 6т.р.
Хонор тоже был в семье, но слабенький изначально.

Аноним 330

У меня хонор 10i, три камеры. Вполне устраивает

автор
мама
Екатеринбург

МаRта ,
Экран не желтеет? У меня был редми 5. , до этого 3 принципе не плохой, но у всех желтеет по бокам экран, спустя год.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 801 ,
Ну вот продавец мне тоже делал упор на Хонор, говорит мол лучше Редми. В принципе и Редми хорошие, но у меня у всех желтеет экран со временем, Самсунги были, но уже лет5 назад.И все, др я и не знаю

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 195 ,
Мейза, даже не слышала, а можете модель узнать, хоть посмотреть , почитать

автор
мама
Екатеринбург

Dernj ,
А чем не устраивает?

автор
мама
Екатеринбург

kapачка ,
А какую модель посмотреть? у тел же то же есть модели удачные, а есть и не очень

Алиса я: А чем не устраивает?

Делала фотки на юбилеи школы. Фото панорамные, общего зала,... На заднем плане и в отдалении изображения размыты. Со стабилизацией тоже как то не айс.
Дочери купили Айфон 8 плюс (48.т.р. ).Просто небо и земля в сравнении. Хотя до этого очень много знакомых уверяло , что все ОК.

Аноним 195

fruktis ,
Обычные вилки .как у всех

Аноним 195

Алиса я ,
Мейза 16 у мужа на 128 Гб карта памяти .Посмотрела . очень хороший .Камера прям супер.Кстати Хонор был у подруги ,сломался быстро очень

ДоброжелателЬ 😊

Dernj: Дочери купили Айфон 8 плюс (48.т.р. ).

А вы сравните телефоны одной ценовой категории

мама
Екатеринбург

vivo V17 у меня. ОООчень довольная. Летает, снимки хорошие. Памяти много. Но почему-то эта марка не особо популярна. Ушла кстати на него с айфона.

мама
Санкт-Петербург

Алиса я ,
Да за 15 ку от 4 гб оперативки и за 64 гб памяти honor будут нормальные модели. Я даж не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";