Благодарность врачам и не только

мама
Екатеринбург

Отец_семейства, боже мой, какой вы молодец, что открыли эту замечательную тему! Спасибо вам. Спасибо всем врачам, которые мне звонят и слушают. Стараются в этой новой ситуации лучше подготовиться! Спасибо сотрудникам нашей компании, которые делают все, чтобы увеличить производство аппаратов ИВЛ. Причем качество это основа производства и ни одного аппарата еще не завернуло ОТК! Все всегда возвращается на свои места. И все видят, что без медиков никуда, что учителя святые люди, что семья это здорово и очень многие пытаются помочь друг другу. Вирус конечно сволочь, но это несомненный его огромный плюс

мама
Екатеринбург
Отец_семейства
, Присоединяюсь :clapping: хорошо сказал. Про план Б :lol: да! Спасибо, что это не про меня)) Спасибо моему йога-учителю, что продолжает учить через трансляции.
Екатеринбург

Присоединяюсь. Просто человеческое спасибо всем, кто сейчас на передовых, особенное спасибо тем, кто максимально прислушивается к рекомендациям о самоизоляции и бережет себя и близких! Будьте здоровы!

Именно Без Медиков нам хана.... Низкий поклон Вам родные

мама
Екатеринбург

Я хочу сказать "спасибо" тем людям, которые сохраняют адекватность в этой дикой мировой пандемии, не поддаются панике, не цитируют ежеминутно "вести с фронтов", не шарахаются в сторону от людей без масок. Спасибо врачам - они на передовой и в нелегких условиях. Спасибо моим коллегам, педагогам - почитали бы вы наш школьный чат, учителя ревут от дистанта! Спасибо силовикам - они сами не понимают, что должны делать, а с них требуют. Спасибо всем тем, кто честно самоизолировался и бережёт окружающих. Спасибо нашему дворнику, он каждое утро честно подметает наш двор, старенький уже, но всегда улыбается и здоровается со всеми жильцами!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо всем тем, кто даже в такой патовой ситуации старается подставить плечо и утереть сопли. Хорошее в этом плане время. Время лакмусовой бумаги. Врачам я всегда кланяюсь в ноги. Спасибо вам за ваше большое сердце и умение стоять до конца. Автору, спасибо за тему добра и благодарности

Весело живем

Спасибо огромное врачам, учителям, полицейским! Вы все трудитесь сейчас в необычайно напряжённом режиме! Это дорогого стоит, правда! Очень и очень вам благодарны!

Екатеринбург

Спасибо!!!!!!!!!!!! Давайте нести в массы позитив и адекватность,ее многим очень не хватает :give_rose: Автор молодец что создал такую тему,поклон вам :pozdr1:

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Спасибо все адекватным, уравновешенным людям.

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь! Спасибо всем перечисленным людям и отдельное спасибо продавцам магазинов и аптек, тоже несладко стоять на потоке людей в такое время, но нужно! Водителям и всем тем, кому приходится выходить рискуя здоровьем, чтобы принести нам всем пользу.

Аноним 522

Спасибо !!! Спасибо!!! Спасибо!!!

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь с благодарностью ко всем выше написавшим, а так же спасибо COVID-19 за переоценку ценностей

Екатеринбург

Врачам всем кланяюсь в ноги тоже! :give_rose: Дай Бог - не понадобятся. Очень надеюсь. Сидим вторую неделю на карантине всей семьей с собакой и котом.

Учителя сегодня вообще поразили :good: Дневник упал, а все организовано: дети занимаются не поднимая головы, шлют задания ват сап учителям на личные телефоны :wow: Просто представила - сколько у учителя-предметника учеников. И все обработать и задания выдать. Музыкалка просто шокировала в хорошем смысле: организованы видео-уроки. А педагогу за 65 :pozdr2: 99 гимназия и 2-я ДМШ :good:

Neiron:
Спасибо сотрудникам нашей компании, которые делают все, чтобы увеличить производство аппаратов ИВЛ. Причем качество это основа производства и ни одного аппарата еще не завернуло ОТК!
Таня, тебе вообще от меня отдельная благодарность. Ты прям герой моего времени, хоть сочинение по тебе пиши :gy:
Neiron:
Вирус конечно сволочь, но это несомненный его огромный плюс
Ага.
Екатеринбург
ПумаLux:
Спасибо моим коллегам, педагогам - почитали бы вы наш школьный чат, учителя ревут от дистанта!
Мы вас ценим, благодарим и понимаем. Все родители. Это очень тяжело когда надо больше 100 работ проверить, держитесь!
Москва

Спасибо, от учителей, хоть слово доброе услышали! И я присоединяюсь к общему Спасибо! И Спасибо всем, кто добросовестно самоизолировался!

мама
Екатеринбург

Спасибо тем, кто на передовой - продавцам, всем работникам торговли, первостольникам, фармацевтам. Мед персонал нужен только больным, а всем остальным - истеричным, злым, голодным, паникующим миллионам покупателей нужны продавцы, которые в данной ситуации оказались на первой линии опасности. Огромное вам спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 679, Тоже не поняла, за что учителям отдельное спасибо. У сына в колледже так вообще никто не колыхнулся за 2 недели, всем фиолетово

Екатеринбург

НаталЪя, Да, всем работникам торговли и фармацевтам :good: Кондукторам, водителям ОТ и работникам метро - люди вообще на передовой, контактируют со всем городом :sad: СПАСИБО! :pozdr2: :give_rose: :pozdr2: :give_rose: :pozdr2:

Екатеринбург
НаталЪя:
оже не поняла, за что учителям отдельное спасибо. У сына в колледже так вообще никто не колыхнулся за 2 недели, всем фиолетово
У меня две школы ОЧЕНЬ колыхнулись :gy: Дети пашут, я рада.
хочу стать папой!
Екатеринбург
НаталЪя
, видимо в такой шараге учится. Я знаю, в каком напряжении учителя последние две недели и еще долго будут. Это просто мрак. Не сомневаюсь, что вчера вечером многие из них реально плакали от усталости. Нашей классной еще в начале сказала, "держитесь, будем помогать чем сможем". Понятно, что не все родители могут проконтролировать детей по разнообразнейшим причинам. Но другие дети и родители могут помочь. А я вот внезапно хочу сказать Спасибо Homochka, реально, через годы, через расстоянья. За рецепт, который она тут дала больше 10 лет назад, а я сейчас уехала в деревню с детьми и кошками в изоляцию. Творог у меня стоял в холодильнике, который никто не стал есть. "Лакомка" по вашему рецепту вкуснейшая получилась и как будто в кафе сходили)))
мама
Екатеринбург
НаталЪя
, Ожидаемо :crazy:
Екатеринбург
Neiron:
Все всегда возвращается на свои места. И все видят, что без медиков никуда, что учителя святые люди, что семья это здорово и очень многие пытаются помочь друг другу. Вирус конечно сволочь, но
Хорошего в людях больше. Спасибо вам за это))
просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux, +++++++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";