Благодарность врачам и не только

мама
Екатеринбург

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DiF
бабушка
Екатеринбург

Отец_семейства ,
Автор спасибо и вам за эту тему
Спасибо, всем кто обеспечивает полноценностью нашу жизнь на даном этапе!!!

мама
Екатеринбург

Родина любимая, да мне то за что?

Аноним 733

Спасибо, вам, врачи.
Огромное.

мама
Екатеринбург

Аноним 266: Спасибо моим родителям, которые не возмущаются, как я организовала дистант, и даже поддерживают меня.

Присоединяюсь к благодарности адекватным родителям! Спасибо вам, что не высылаете мне фото детских работ поздно вечером, не истерите в чате, не выносите мозг администрации школы и воздерживаетесь от гневных комментариев в соцсетях и на форумах. Вы просто смогли понять эту ситуацию, даже не принимая её.

Екатеринбург

Спасибо нашим учителям - Губиной Людмиле Николаевне (началка), за то, что помогает организовать вменяемый дистант по учебникам; Ольге Александровне и Марии Юрьевне - педагогам по танцам коллектива "Экипаж", за то, что проводят онлайн-уроки, поддерживают детей.
Спасибо моей свекрови за то, что не боится брать детей к себе в рабочие дни (мы с мужем на работе), еще и мне в баночке передает ужин!
Спасибо моим родителям за то, что сидят в изоляции.
Спасибо родному Гортрансу (автобус, троллейбус, трамвай), где я работаю с понижением премии. Мы работаем, живем, мы прорвемся!
Спасибо моим детям за то, что адекватные умнички!

мама

Отличная темы!
Присоединяюсь!
Врачи и учителя ...сколько на вас свалилось всего .

мама
Екатеринбург

Учителям прям держаться, зато когда процесс онлайн обучения наладится, еще и понравится)))

мама
Екатеринбург

Тоже хочу сказать спасибо нашим учителям школы №6, смотрю во сколько они накануне выкладывают д.з на следующий день... кто в 10 вечера, а кто в 11... а с утра захожу и вижу уже оценки за отправленные вечером работы. Сейчас учитель английского вернула сыну работу с пометкой "попробуй еще, пожалуста!!!, внимательно прочитать предложения и подставь верные по смыслу слова" не поставила двойку, а вернула.
Но это у младшего, он в 3классе. Старший, он учится в другой школе, начнет с понедельника на дистанте учиться. Из-за того, что им продлили каникулы до 12.04., учебный год у них продолжится после 25 мая, администрация школы уже предупредила.

папа
Екатеринбург

благодарю всех медиков за их нелегкий и опасный труд
а также хочу сказать огромное спасибо модераторам юмамы, которые ответственно выполняют свои обязанности несмотря на столь сложную обстановку с коронавирусом.

мама
Екатеринбург

Это прекрасно, что в любых обстоятельствах всегда есть люди, которым от всей души хочется сказать СПАСИБО. Обычно стараюсь благодарить своевременно и лично. Но и к теме присоединяюсь с радостью! СПАСИБО!

мама
Екатеринбург

СПАСИБО!

мама
Екатеринбург

Спасибо тем, кто понимает, что тяжело каждому.
Кто не поминает стирку в проруби, роды в борозде.
Кто не посылает нарушителям или паникерам лучей поноса.
Кто сохраняет трезвый ум и спокойствие, продолжает выполнять свои задачи на должном уровне.
Спасибо и будьте здоровы!

мама
Екатеринбург

Кстати, учителям отдельное спасибо!
Держитесь, трудно только вначале, потом мы все научимся.

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь ко всем благодарным людям.
Спасибо!!!

Ваш диалог вдохновляет на работу с улыбкой в голосе.
Обязуюсь перечитывать в начале каждого рабочего дня :) !!!

хочу стать папой!
Екатеринбург

в отдельную тему уж не буду
Но такие статьи важны, чтобы люди понимали "Оставайтесь дома!"
https://www.pravmir.ru/paczient-s-toboj-razgovarivaet-a-legkih-u-nego-uzhe-net-vrach-iz-filatovskoj-o-bolnyh-koronavirusom-i-smenah-bez-pereryva/?fbclid=IwAR2_mYixX9Qf0xlGFNGC-mEtt7WoBkYj6bBy1MXqH4ns5fqxV9ihdi9evus

Спасибо всем, кто делает так, чтобы жизнь оставалась насколько возможно нормальной
сегодня ходила закупать продукты для семей. И в аптеку смогла. И за семенами, весна же
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Отец_семейства ,
Вы большой молодец!
Присоединяюсь ко всем добрым словам и желаю от себя всем нам прежде всего - крепкого здоровья!

Леди на пледе

Нам тут на днях подарили всей больнице розы. Огромные охапки. Мои любимые цветы. Разных сортов и огромные букеты. Так приятно было

мама
Екатеринбург

Спасибо врачам что они, рискуя своим здоровьем, остаются на работе!!!
Огромная благодарность нашим учителям ( 63шк.) Что они делятся своими номерами телефонов и проверяют домашку наших детей!!! Даже когда обваливаются сайты, люди остаются и выполняют свою работу

мама
Екатеринбург

Работодателю скажу спасибо когда зп получу за апрель.
ПС я работала, но спасибо скажу

мама
Екатеринбург

Nadushka_tak: Спасибо врачам что они, рискуя своим здоровьем, остаются на работе!!!

+++
Ну вот и ВВП решил отблагодарить
Дай, Бог чтоб все всё положенное\озвученное получили.

мама
Екатеринбург

Отец_семейства,
Присоединяюсь, Спасибо всем! И автору за тему

мама
Екатеринбург

СПАСИБО!!! и тем, кто соблюдает режим тоже спасибо

самомама
Екатеринбург

Автор спасибо за тему!
Врачам огромное спасибо , всем людям кому по мере своей профессии приходится сейчас трудиться для нас, спасибо вам!!! Фармацевты, продавцы, и все все остальные!
Спасибо руководству что заботясь о нас дал возможность работать на дистанционне
Будучи дома стала понимать как сложно воспитателям работать в детском саду, тут с одним то за две недели а они с целой группой справляются

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";