Что они курят???

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Подписана на бывшую одноклассницу в инстаграме. Ничего плохого сказать не могла про неё.
Вчера она начала постить вещи, которые меня мягко сказать шокировали.
Выкладываю скрины...
Что это? Проблемы с головой? Кто нибудь верит в это?

автор
мама
Екатеринбург

Бармалей™ ,
Сюда все что то тащат, интересно узнать мнение людей
Подумываю отписаться

Екатеринбург

Это заговор .Точно

автор
мама
Екатеринбург

Мамапацанов ,
Да чушь какая то
Я от этого человека вообще не ожидала подобного

мама
Екатеринбург

Бармалей™,
поржать, видимо
ну и фантазия.... сейчас жзл про дюма читаю, так он со своей фантазией и своими литературными рабами отдыхает!

мама
Екатеринбург

Даже не смогла дочитать. Бред

Золотая середина

Ну,я тоже люблю всякие таинственные штучки,например.В детстве любила научную фантастику очень.
Это,знаете ли,расширяет горизонты.Не о борщах же всё время думать,правильно?
Просто границы воображения тоже нужно держать ,а то скатишься до "шапочек из фольги" или"нами управляют грибы"
Везде нужен здоровый баланс.
А так...ну почему бы и нет?...всё возможно в этом мире,иногда происходит такое,что и никакой фантаст не придумает .
Ну и это...мы все умрём всё равно,но перед этим нужно успеть пожить всё таки,и пожить с удовольствием и пользой,а не в страхе постоянном.

автор
мама
Екатеринбург

Клизма правды ,
Классный ник у вас

просто посетитель
Екатеринбург

Про педофилию ещё тоже сейчас обсуждается много где, про аресты звёзд, про Трампа, который с этим борется...Некоторым нельзя долго дома сидеть, кукушка свистит конкретно...

Екатеринбург

спасибо, у меня были только "девочки, у меня муж военный, город перекрывают, инфа 100%", но это вообще фигня по сравнению с вашими скринами)))

Аноним 217

Жуть воспалённого мозга сивой кобылы в пасмурную ночь

Аноним 48

Клизма правды: А так...ну почему бы и нет?.

Да, тоже считаю
Зерно правды в этом есть

просто посетитель
Екатеринбург

как жуДко

Екатеринбург

Так это была первоапрельская шутка.
Согласна, неудачная.

автор
мама
Екатеринбург

Гуси ,
Авторы сей писанины тоже?

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: про Трампа, который с этим борется...

анонимна Я

Неделю на юмаму не заходила. Зашла и сразу в вашу тему, сразу поняла о чем речь. Потому что сама в шоке. Наткнулась на просторах иг на эту информацию. И мой мозг отказывается это принять. Но опять же почему нет. Все возможно.

самомама
Екатеринбург

Катёныч: Подумываю отписаться

То есть, вы даже не уверены?
Прочитала. Кровь из глаз и я все еще умею удивляться. Наркотиком элита с этой женщиной явно делится.

самомама
Екатеринбург

Аноним 217: Жуть

Жудь

анонимна Я

А еще наткнулась на информацию по поводу влияния сетей 5G на людей.

Карбофос

Еще не оштрафовали за такую правдивую информацию?

Аноним 519

А у меня другая знакомая с другим бредом, постит в инстаграме про коронавирус как следствие появления 5G. Типа нарушено магнитное поле и пр, и тоже Билла Гейтса упоминает)

Екатеринбург

Там главного нет. Когда будут всем вводить вакцину, то вместе с ней микрочастица чипа ещё ставится. И мы все, кого вакцинируют, будем управляемыми биороботами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";