Что они курят???

автор
мама
Екатеринбург

Я сама.: То есть, вы даже не уверены?

Вот честно, вообще не ожидала такого..
Девушкой восхищалась, она поборола смертельную болезнь, начала жить полной жизнью, много путешествует, фотографии у нее завораживающие, посты мотивирующие для людей, столкнувшихся с раком..
Но вот это началось вчера... причем ссылку дает еще на какую то тетку, у которой вообще нет нормальных постов, а вся страница завалена подобной темой
И она в сториз дополняет и дополняет это
То есть выложенное мной это только часть

Аноним 699

Какое самомнение должно быть у человека, чтобы писать отсебятину о всемирном заговоре

мама
Екатеринбург

У каждого своя ИСТИНА. Для кого-то вы тоже кажетесь, как минимум, странной.

Аноним 342

Катёныч: Проблемы с головой? Кто

Ой, в каждом чате есть такой чудик
Вещающий про мировой заговор

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч: Вот честно, вообще не ожидала такого..

Оспади... Да забейте. Не сама же она это все придумала. Она в стотысячный раз просто перепостила эту фигню от кого-то. А Вы просто перепостили ее сюда от нее в стотысячпервый раз.
Сейчас обязательно кто-нибудь перепостит ее куда-нибудь и кому-нибудь в стотысячвторой-третий-.... - пятисотый раз.

Аноним 967

Блин, даже начать читать нормально не вышло. С первых строк мозг выключился. Курят и что-то забористое, не иначе. Вредно людям дома сидеть))

мама
Екатеринбург

Доля правды в этих картинках с текстом есть..

мамЛюба

Катёныч ,

а вы не знали про адренохром? в сша идет операция по прекращению трафика детей, там замешены и политики и звезды..

ваша одноклассница в теме

а вы пролистните и не заморачивайтесь.

Аноним 129

Карбофос: Еще не оштрафовали за такую правдивую информацию?

Кстати да, автор. Вы б написали своей знакомой, что за "околокороновирусные" фейки штрафы нехилые, она сильно рискует.

просто посетитель
Екатеринбург

а мне понравилось, прямо как фильм ужасов посмотрела

Аноним 753

Доля правды есть. Все идет к чипированию. И так уже давно все просоушивается, надо еще отслеживать

мама
Екатеринбург

Про педофилию и изъятие органов уж точно не фейк..

мама
Екатеринбург

Такого бреда, конечно, не видела, скорее первоапрельская шутка, вышедшая в массы, на неокрепшие (недалекие) умы.
Но все эзотерики, с начала прошлого года говорят, что земля чистится и жизнь изменится . Хотелось бы дожить и посмотреть

Аноним 779

Хммм, со многими вещами согласна, от и до. Короновирус точно раздували специально. В итоге я реально вижу что тишина. Знакомых у меня 1000. Есть только одна девушка и бабушка. Обе лежат в 40, бабушка привезла из Турции короновирус. У меня реально тысяча только контактов. И по всему миру тьма народу. В Италии племянница живёт. Про педофилию, ну читайте историю, Ватикан в ней погряз. Про чипирование не знаю, но вот то что происходит в Татарстане настораживает. В любой фантастике, всегда есть доля истины.

Аноним 433

Фсё правда, инфа сотка!

Катёныч ,
А почему что-то курят? Я вот согласна с каждой строчкой

мама
Екатеринбург

Клизма правды: "нами управляют грибы"

А в этом есть доля правды..)))
Состав микробиома в кишечнике влияет на "хозяина".

Екатеринбург

Альтернативная история... много таких.. Рациональное зерно зерно - присутствует.
Причины вируса - глубокий экономический и политический кризис + теория перенаселения планеты, которой придерживаются в руководящих кругах.

Фиалка

Катёныч ,
Вы вот тоже кажетесь странной, если для вас неуместно мнение другого человека. Намекать всячески, что человек того, когда его мнение отлично от вашего, это точно нездорово. При чем у вас даже нет ни одного аргумента, что все написанное фэйк

Анониммм

Аноним 779: Про педофилию, ну читайте историю, Ватикан в ней погряз. верно.
donj: Для кого-то вы тоже кажетесь, как минимум, странной.

  • для меня например
автор
мама
Екатеринбург

Надо значит запросить доказательства

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";