Что они курят???

Золотая середина
НЕШОКОЛАДКА:
И мы все, кого вакцинируют, будем управляемыми биороботами.

Большинство из нас итак управляемые биороботы))) Сказано:сидеть!-сидим.,скажут:фас!-будем кусать. Изучайте историю,философию,социологию,психологию и другие гуманитарные науки.Это полезно.

Причем многим это очень удобно,быть управляемым,потому что думать не надо,мозги напрягать.Ну,животные мы ещё во многом,причем животные стадные,с иерархией.Всякие там альфа-,бета-самцы и самки :gy:

Но всё таки стараемся,карабкаемся,думаем чего-то там...,придумываем.Чаще бред,но иногда и что то хорошее получается. Эволюция идёт потихонечку,как ни крути.Всё таки мы люди.И куда то всё таки идём.В этом,наверное и суть)))

Я все не осилила :( На фразе проект, спонсируемый США выдохнула :gy:, ну хоть не Россия в очередной раз виновата Если честно, меня это все не особо заботит, мне не нужна правда, что это и почему, мне главное, чтобы я и мои близкие были здоровы. Всё остальное тлен :gy:

Катёныч:
Подумываю отписаться
Ну нельзя быть такой жестокой :lol:
анонимна Я
Катёныч:
Надо значит запросить доказательства

Если углубиться в тему, а не просто крутить пальцем у виска, авторы этих постов предоставляют доказательства. Фото, ссылки на статьи на сайтах, масса фактов выложена.

просто посетитель
Екатеринбург

Ли Кэролла почитывала раньше, когда информацией про ченеллинги увлекалась. Прикольно так-то, необычно. Мулдашева все книги прочитала, тоже увлекательно. Но бесполезная информация :crazy: И вот эти скрины. Зачем рядовой женщине эта инфа? Зачем это выкладывать ей? Чтобы что? Даже если это истина. Ну ок, ну ладно, пойду поем :coffee:

анонимна Я
Зефир в шоколаде:
мне главное, чтобы я и мои близкие были здоровы.

Не могу с вами не согласиться. Тоже склоняюсь к этой мысли.

просто посетитель
Екатеринбург
Зефир в шоколаде
, Вот я тоже думаю. Ну заговор, мне в моей деревне прям очень нужно об этом знать :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Я от одной отписалась. Я сама эзотерикой увлекаюсь. Но только с позиции как мне улучшить свою жизнь, в качестве самопознания. Устройство мира все равно не постичь, пока находишься внутри, наше сознание органично отрезком нашей жизни. Мы максимум можем немного расширить его, ну и вот верить на слово. А верить на слово никому нельзя. Особенно в наше время.

мама
Екатеринбург
ПаннаKotta:
Зачем рядовой женщине эта инфа?
Рядовой женщине свойственно любопытство, а еще сплетни. Читала подобное у Кати Чи. Только она не так прямолинейно информацию подает, что увидела, то и постит, а пытается разобраться, правда ли это. Еще про проект Q она сегодня ночью рассказывала. Тоже довольно любопытно. Я не "верю" или "не верю", но допускаю, что всё в этом мире возможно.
Екатеринбург

Как похоже на передачи рен тв, которые действуют на неокрепший мозг под этиловой жижей.

просто посетитель
Екатеринбург

Как говорил Женя Чичваркин: любой вакуум в голове заполняется дерьмом. Если занять себя работой, то говна будет меньше

автор
мама
Екатеринбург
Николетта Тю
, :gy: Согласна :tomato:
просто посетитель
Екатеринбург
Octavia
, Согласна. Но постить то зачем :crazy: Ещё в огромных количествах. Это как с сетевиками.
мама
Екатеринбург

Девочки, тут подруга, а у меня сестра родная в Инстаграме мочит. Вот уж я в шоке. Сидит, пишет сториз с серьёзным лицом блогера-миллионника. Я так и не поняла, что это значит.

Аноним 833

Что не так? все нормально написано. Я, видимо, тоже того, куку. Только последние три скрина не понятные про Голливуд, наркотики. А первые 4 нормально все написано

автор
мама
Екатеринбург
Анонимка
, Я зашла на страницу, отсылки к контрой есть у моей знакомой, там куча всего подобного, листала не до конца, но дошла до 2018 года, который должен был стать разоблачением :gy: Уже 2020, ну когда же уже? :gy:
Аноним 833
Катёныч:
дошла до 2018 года, который должен был стать разоблачением Уже 2020, ну когда же уже?
:gy: потерпите чуток )))
Аноним 364

Вред 5G,принудительная вакцинация,чипирование,электронный концлагель это реальность,к сожалению,уже никто и не скрывает :close: Про то что в Голливуде - зайдите в инсту Тома Хенкса и посмотрите что пишут люди в комментариях( даже с английским уровня 1 класс все понятно)... про траффик людей вчера Трамп давал интервью

Аноним 961

Рен тв посмотрите и узнаете, что это опыты инопланитян над людьми :gy:

Аноним 752

Автор, у меня подруга такая же. Но она такая всегда и я знаю, чего от нее можно ожидать и не удивляюсь уже. Просто фильтрую. Вчера вон мне тоже зачесывала про чипирование людей и влияние 5G :crazy: Пысы. Ниче такого не курит, но вечно ее мозг несет куда-то :secret:

Аноним просто

Если весь бред не брать во внимание, то просто пришло время издать закон, запрещающий чипировать людей. И признать человека личностью со всеми правами и свободами. Про чипирование давно слухи ходят, это было бы удобно для контроля

мама
Астрахань

Сколько слухов наши уши поражает Сколько сплетен разъедает, словно моль Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно, А особенно поваренная соль.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.

Слушай, слышал? Под землею город строют, Говорят, на случай ядерной войны... Вы слыхали? Скоро бани все закроют повсеместно, Навсегда. И эти сведенья верны.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.

А вы знаете? Мамыкина снимают За разврат его, за пьянство, за дебош И, кстати, вашего соседа забирают, негодяя, Потому, что он на Берию похож.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.

Ой, что деется Вчера траншею рыли, Так откопали две коньячные струи Говорят, шпионы воду отравили самогоном. Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.

И поют друг другу шепотом ли, в крик ли. Слух дурной всегда звучит в устах кликуш. А к хорошим слухам люди не привыкли, почему-то Говорят, что это выдумки и чушь.

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам.

Закаленные во многих заварухах, Слухи ширятся, не ведая преград. Ходят сплетни, что не будет больше слухов совершенно. Ходят слухи, будто сплетни запретят.

Но... словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам. :gy:

Аноним 221
Катёныч
, Ну доля то правды в этих "выкладках" есть. Не знаю, что там будет с Голливудом и Биллом Гейтсем, но то что мир станет во многом иным после - точно. Явно под прикрытием пандемии решаются геополитические и экономические вопросы. Поживем - увидим. И впрямь интересно...
просто посетитель
Екатеринбург
Катёныч:
Что это? Проблемы с головой? Кто нибудь верит в это?
Люди в стрессе, психика не выдерживает, что поэтому лечат себя тем, что этого не существует, что это просто заговор вселенского масштаба. Так проще, чем осознать реальность. Ну и энергию нужно куда-то то девать сидящим дома, вот и "митингуют" фоточки и скандируют про заговоры)
просто посетитель
Екатеринбург
анонимна Я:
Если углубиться в тему, а не просто крутить пальцем у виска, авторы этих постов предоставляют доказательства. Фото, ссылки на статьи на сайтах, масса фактов выложена.
Вот я и говорю, что некуда людям энергию девать от сидения дома. Некоторые детей внимательно рассмотрели, кто то мужей и заявление на развод бы рады написать, да без работы все )), кто то рассадой занялся. Кто то кулинарит. Кто то заговор увидел и себя мессией возомнил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";