Что они курят???

anonim

у нас логопед в садичной группе подобное "курит" и выйти не оч удобно, так как есть в группе нужная информация, но и вот такое видеть.. сразу начинаешь думать, давно ли она комиссию у психиатра проходила...
ладно хоть не очень часто шлет..

Аноним 562

Но весь мир посадить на домашний арест, обрушить всю мировую экономику, и жужжать целый день про коронавирус, нас просто за дебилов держат!!! Мне вот интересно, а есть ли реальные люди которые у нас в городе болеют, общаясь с москвичами ни у кого из даже дальних знакомых нет случаев заражения, что-то тут все равно не чисто!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 562 ,
У моей родной сестры на работе зам.директора подцепил в командировке в Москве. Всей семьей лежит в 40 инфекционке.

Аноним 298

Катёныч: Вот честно, вообще не ожидала такого..

Зайдите к Кате Гордон в телеграмм, там все то же самое, тоже с виду вменямый человек

просто посетитель
Екатеринбург

Scarlett O'Hara,

Аноним 779: что происходит в Татарстане настораживает.

А что там происходит?

просто посетитель
Екатеринбург

Беда в том что у большинства картинка не сходится. Ну вот что то не стыкуется и все тут.
Но я думаю правды мы не узнаем.
Я лично ( посмотрев и прочитав много официальной информации), пришла к мнению что это или учения глобальные или подготовка к войне. Не зря же нас всех вернули в свои страны. Заставили сидеть по домам, что бы меньше видели. Да, может быть зачистка конкретных людей ( приезжает скорая, говорят был контакт с больным, через 4 дня возвращают в запечатанном гробу). И типо резко стало плохо. А что? Удобно! И ни о каких репрессиях речи не пойдет.
Но это так, фантазия опять же из за вакуума в голове

мама
Екатеринбург

Катёныч,
Так ваша знакомая не одна. Много , кто почти также считает...

мама
Екатеринбург

Душа поэта: - глубокий экономический и политический кризис + теория перенаселения планеты

а Италия тогда при чем?))
Индию надо было вирусом истреблять, и Китай более обширно, а не одну провинцию)

Аноним 946

Теория по 5g в мире популярная, многие верят что это причина короны и рушат вышки связи

Аноним 622

Ну байки не ьайки, а сюжет про чипирование мне недавно муж показал. Наверное где то с е1 ссылка была.

Аноним 846

Теперь даже ща моим сексом будут подглядывать и прослушивать??? Какие извращенцы получается у власти.

Аноним 65

Катёныч , Бармалей™ ,
только в это и верю, ага, обеспокоились все массово о нас, как бы ни так
верю, что все это один большой спектакль, и без инстаграмма вашей знакомой

Аноним 846

Николетта Тю,
Аноним 562,
Ну что за паранойя. Ухань открывают. Китай возвращается к жизни. Так и другие скоро вернутся

ДоброжелателЬ 😊

НЕШОКОЛАДКА: то вместе с ней микрочастица чипа ещё ставится.

ага, после сотни инъекций из микрочастиц собирается полный чип

Екатеринбург

ДоброжелателЬ ????: ага, после сотни инъекций из микрочастиц собирается полный чип

Так это для таких как я , которые на вопрос,- что заставит вас в это поверить? , отвечают, что пока ранку не расковыряют и чип не вытащат не поверят - а оно вон еще как может быть.

Аноним 65

ДоброжелателЬ ????: ага, после сотни инъекций из микрочастиц собирается полный чип

Все уже давно придумано и описано. Гуси-гуси Крапивина никто в детстве что ли не читал?

мама
Екатеринбург

Все не читала, но из первого поста понравилось Ъ про "неудачные проекты - свиной и птичий грипп" Но был же удачный - испанский, они им гордятся хоть, про это там нет в первоисточнике?)))

мама
Екатеринбург

А так, да, как они заколебали... И расчттано на самые незамутненные слои ж... Бабушке тут тетушка прислала видео куры про то что надо
Пить воду, тк это секретная разработка США, в которую ее конечно посвятили..

мама
Екатеринбург

Сейчас такое время. Людям скучно. В очередной раз человечество кошмарит очередное заболевание. Но чувство собственно значимости и канал рен-тв не позволяют принять. что это закономерное течение событий на планете

Аноним 451

Сейчас Роспотребнадзор занимается "отловом" подобных вбросов. И знакомая и автор, которая разнесла из ИГ на юмаму цитаты, оптом попадают под распространение и штраф.
Это не в общих чертах "почирикать", а прямое распространение. И была ли знакомая или автор сама "курит", прокуратура разберётся

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч ,
Меня уже так бесят темы с чипипованием людей,прям убила бы тех,кто это пишет,поэтому понимаю ваше недоумение))
Один дурак написал,тысяча повторили,ещё друзьям разослали . Рассадник дури эти соцсети и мэссенджеры...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 451 ,
Ну,как на ситуацию посмотреть))

ЖуДкие дела))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";