------------

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Хе, а у меня есть, работает, не продам! :D

просто посетитель
Екатеринбург

Отдам... но не работает. И не денди)))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

Это видимо просто когда хочется, а нет! Вот появится у Вас эта муть под названием Денди и через пять минут на фиг не надо будет! Я так же, судорожно искала ребенку диафильмы, чтобы детство свое вспомнить и ребенка удивить, а потом, когда включила, в его глазах увидела: "Мам, ну и что это за фигня?" и ушел смотреть мультики.

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч
а что?тетрис?

не, что-то типа денди, но не денди, но тетрис там тоже был (2-3 кассеты прилагаются)

Екатеринбург

Эти приставки есть в магазине "Дискомания" в Мегаполисе. 4 этаж. Недавно своим там Сегу купила. Там же картриджи есть.

Екатеринбург

Адрес 8Марта, 149 рядом с автовокзалом. По цене все не помню, сега 16-бит стоит 850 рублей. Гарантия три месяца вроде. Картриджи от 90 до 130. Я сразу Соника купила-детство вспомнила.

Екатеринбург

Стыдно сказать, у меня родители любят в приставку резаться. Дашку вечером спать уложат и устраивают бои.

хочу стать мамой
Екатеринбург

а не проше эмулятор скачать на комп.все тоже самое

Екатеринбург

Не проще. Детям надо непременно с джойстиками, да и вдвоем играть удобно. Еще любят пистолетом в экран телевизора по птицам стрелять-тоже к компу не подключишь.

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч
в танчики :D

мы на комп установили эмулятор...

Екатеринбург

Сорока-белобока
, а у меня есть, работает, не продам!

ага) мы с сыном играем)) вспоминаем детство))

Катёныч
в Марио (...) или в танчики
надо же, мода вернулась...

мама

вот напомнили хорошо как....хочу маме сюрприз сделать на др, подарить денди, она так прям любила в танчики играть! и всякие бродилки..... давали ей свою PS2, дак она не может в нем разобраться %)

Тема закрыта
Причина:
";