Готовимся к Пасхе!

------------

Катёныч автор темы
Екатеринбург
будущая мама
----
Ты не ты когда никогда
Сорока-белобока
Екатеринбург
мама
Хе, а у меня есть, работает, не продам! :D
Искусство медицины заключается в том, чтобы отвлечь пациента, пока природа занимается лечением болезни. Вольтер
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Отдам... но не работает. И не денди)))))))))))
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
PropoliS
Екатеринбург
просто посетитель
Это видимо просто когда хочется, а нет! Вот появится у Вас эта муть под названием Денди и через пять минут на фиг не надо будет! Я так же, судорожно искала ребенку диафильмы, чтобы детство свое вспомнить и ребенка удивить, а потом, когда включила, в его глазах увидела: "Мам, ну и что это за фигня?" и ушел смотреть мультики.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Катёныч

а что?тетрис?

не, что-то типа денди, но не денди, но тетрис там тоже был (2-3 кассеты прилагаются)
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Фея_с_топором
Екатеринбург
мама
Эти приставки есть в магазине "Дискомания" в Мегаполисе. 4 этаж. Недавно своим там Сегу купила. Там же картриджи есть.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают! Карел Чапек
Фея_с_топором
Екатеринбург
мама
Адрес 8Марта, 149 рядом с автовокзалом. По цене все не помню, сега 16-бит стоит 850 рублей. Гарантия три месяца вроде. Картриджи от 90 до 130. Я сразу Соника купила-детство вспомнила.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают! Карел Чапек
Фея_с_топором
Екатеринбург
мама
Стыдно сказать, у меня родители любят в приставку резаться. Дашку вечером спать уложат и устраивают бои.
olchik25(экс 23)
Екатеринбург
хочу стать мамой
а не проше эмулятор скачать на комп.все тоже самое
Я разлюблю тебя, когда слепой художник нарисует звук падающей розы на пол несуществующего замка...
Фея_с_топором
Екатеринбург
мама
Не проще. Детям надо непременно с джойстиками, да и вдвоем играть удобно. Еще любят пистолетом в экран телевизора по птицам стрелять-тоже к компу не подключишь.
Ермолаевна
Екатеринбург
просто посетитель
Катёныч

в танчики :D

мы на комп установили эмулятор...
Научитесь называть вещи своими именами! Можно заглянуть в словарь (vetusya)
Næturylur
Екатеринбург
просто посетитель
Сорока-белобока

, а у меня есть, работает, не продам!

ага) мы с сыном играем)) вспоминаем детство))
Катёныч

в Марио (...) или в танчики
:ugu:
надо же, мода вернулась...
«Не стойте над душой, имея доступ к телу!»
мама
вот напомнили хорошо как....хочу маме сюрприз сделать на др, подарить денди, она так прям любила в танчики играть! и всякие бродилки..... давали ей свою PS2, дак она не может в нем разобраться %)
Я Самая счастливая Мамуля и Жена! меня любит мой муж и доченька моя!

Тема закрыта

Причина: