Юмамская барахолка-3!!! Отдаю даром за пожелание!

автор
мама
Екатеринбург

С новосельем!
Для вдруг новеньких оставляю первый пост с разъяснениями.

Навернякака же у вас дома залежи ненужных вам вещей, из которых вы выросли, или похудели, счастливицы)
Продавать лень, да и не продаются особо. А хранить надоело и смысл?
Полезно все ненужное вынести из дома, чтоб нужное пришло.

Здесь играем в Дед морозов, то есть отдаём даром.

Правила!

  1. Сраться и говорить - фу! Гамно! - нельзя!)
  2. Тема волшебная- даромотдавалочная. Все обмены в "обменку". Здесь только отдаём. Чем больше отдадите в этом году, тем больше счастья придёт в наступающем!

Поскольку барахолка волшебная, при передаче нужной вещи в знак благодарности одариваемый благодарит одаряемого пожеланием. Пожелание остаётся на усмотрение одариваемого и несет элемент сюрприза!

Поехали!)

Екатеринбург

Одежда на мальчика размер точно 80. Может до 86. Футболки на рост 122. Может для дома, хотя без пятен. Улица рощинская. Уктус

мама
Екатеринбург

Заберите кровать. Состояние нормальное. Разбирать и вывозить придется самим со вторчермета. Актуально сегодня или в следующие выходные. В будни не получится. На сайте не бываю. Пишите в ватцап 89122480230, дозвониться до меня крайте трудно из за плохой телефонной связи
бронь

Екатеринбург

Отдам разные сказки (почти без картинок, советское издание)
Втуз, жк университетский

Екатеринбург

Наборы для лепки плей до и тесто. Набор врача, аэрохоккей, Клаксон новый и громкий, пластиковый мяч. Лучше все вместе .
Бустер тоже есть. Район меги.

мама
Екатеринбург

Игрушки из Мегамарта трескуны. Забрали

Екатеринбург

Поделом ,
Бустер, интересно, можно забрать? Или уже забронировали?

Екатеринбург

Есть колеса доп от велосипеда детского и корзина

хочу стать мамой
Екатеринбург

nata42 ,
Здраствуйте, район?

Екатеринбург

Еврина ,
Белинского фурманова

Екатеринбург

nata42 ,
Возьмите пишите в личку

Екатеринбург

Ищу глобус и карту мира

мама
Екатеринбург

Ищу вибромассажер, их раньше в телемагазинах продавали. Вдруг кому не нужен, я бы забрала.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";