Велосипед где купить лучше? Спортмастер или Декатлон?

Аноним 718

У сына такой. Novatrack lumen. За 16 брали с доставкой. Он сам ввбрал. В Академе велком. Первое ТО бесплатно. Все есть. Алюминиевая рама. Тормоза передние задние. Заднее крыло только сняли. Оказалось неудобным, мешалось
Норм велик) но мой stels мне больше нравится))

Аноним 560

Редиsка Кэт: смотря как эксплуатировать собираетесь.

Да так, по городу покататься по паркам. В деревне летом. Несерьезная эксплуатация)

мама
Екатеринбург

Берите в Декатлоне. Классные велики, на раму пожизненная гарантия. Выбор не большой но очень удобный, цена хорошая. Качество на высоте. Специально ломать и то не сломается. Сыну купили там в прошлом году 24". Как новенький.
Сегодня там была, разбирают их, как горячие пирожки.

Декатлон

Екатеринбург

Аноним 195: Вы из Березовского? да
Аноним 195: Обращайте внимание на вес и ход допустим, вес я смогу оценить, а что такое ход и как на него обратить внимание? Я сама даже ездить на велосипеде не умею в детстве не научили, а сейчас боюсь
Аноним 195: я на своём великие не могу на нашей тропе в гору подняться, племянник спокойно на своём едет как в магазине определить, какой велосипед сможет подняться в горку?
Стужа: пусть он будет, условно, в два раза дороже в нынешних условиях, далеко не каждая семья может отдать за детский велик "в два раза дороже"

Аноним 718

sv001,
Ну в декатлоне рамы стальные и передних дисковых тормозов нет. И 13 тысяч. 3-4 добавить и взять чтобы все было.

Аноним 718: У сына такой. Novatrack lumen. За 16 брали с доставкой.

Переплатили вы за Люмен)
В Велкоме дорого.

мама
Екатеринбург

Ну вот же в триале вполне себе экономичный, но приличный вариант.
Я дочке 2 года назад этой фирмы покупала (размер взрослый), полет нормальный. Во всяком случае, это точно лучше чем например дектлон.

Аноним 718

Крошка кофе,
Мне важно было чтобы привезли собранный к двери. Это входило в стоимость
У мужа руки не оттуда) так что 1000 не принципиально. Колеса 24 если что. Найдите дешевле

мама
Екатеринбург

Аноним 718,
Нет!!! Вы неправы!
У меня велосипед из Декатлона. Рама алюминиевая, дисковые тормоза. Без обвеса 12 кг. Да, 18 тыс. Но с такими данными это смешная цена. Почти даром.

Аноним 718

sv001,
Я про подростковые . Рама написана сталь

мама
Екатеринбург

Аноним 718,
Это подростковый, 24"
Видимо сейчас нет в наличии.

мама
Екатеринбург

KatrinKa,
Вот я его же скидывала картинку, мы в августе прошлого года купили такой, сыну нравится, до этого GT был у него с колесами 20, три года откатал на нем, покупали за 12 тыс, продали за 10 тыс, в отличном состоянии. Со стальной рамой нафиг надо. Перед покупкой Эпик мы все Авито прошерстили и все магазины, этот самый оптимальный вариант получился по цене качеству.

мама
Екатеринбург

Крошка кофе: Производители велосипедов очень сильно подняли цены на велики и такой велик сейчас будет стоить процентов на 50% дороже

14700 сейчас стоит

Екатеринбург

Я бы с вводными автора поискала GT на Авито, только покупала бы через ТО.
Это реально очень крутой велик и потом продастся легко.

Екатеринбург

РазДваТри: Я бы с вводными автора поискала GT на Авито, только покупала бы через ТО.

Вы разбираетесь в велосипедах? Мы полные профаны а дочке нужен велик, она резко выросла. Посоветуйте, пожалуйста, но хотелось бы сэкономить.

мама
Екатеринбург

В Декатлоне сейчас всё нормальное разобрали. Есть ещё шанс в спортмастере купить неплохой вел. С бонусами смешная цена, да ещё и гарантия.
Брендовые велики очень дорогие, да и не к чему они девочке кататься. Ашанбайк и на Черняховсконо и в супермаркетах типа ленты и монетки совсем уж отстой.
-Алюминиевая рама
-Передний амортизатор
-Переключение скоростей( если дальние поездки)
-Дисковые тормоза(многим нравится, я не вижу необходимости)
-Вес.
Вот эти на фото классные подростковые в см, разные цвета есть, ну и с бонусаим цена хорошая будет.

Екатеринбург

Ольха Уральская,
Я немножко разбираюсь, у нас в семье сын основной специалист. Давайте я его попрошу посмотреть, что сейчас предлагают. Только напишу уже завтра.

Екатеринбург

sv001: Вот эти на фото классные подростковые

Здорово. Только нам бы раза в два дешевле.

Екатеринбург

РазДваТри: Давайте я его попрошу посмотреть, что сейчас предлагают. Только напишу уже завтра.

Благодарю

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская,
С бонусами на 30% дешевле. Для такого велика совсем не дорого. Можно конечно дешевле, но они совсем простенькие.

Екатеринбург

sv001: Можно конечно дешевле, но они совсем простенькие

Дочке покататься во дворе, думаю, простенького хватит.

Аноним 596

Взяли дочери в Ленте за 7000, для девочки на пару лет идеально, предыдущий подростковый тоже пару сезонов откатала, продали на 1000 дешевле чем покупали, для нас самое то, но она спокойный ездок. Муж с руками, поэтому собирает, смазывает, проверяет сам всегда. Лентовский со стальной рамой не тяжелее моего стелса с алюминиевой, но мы не таскаем, лифт есть.

Аноним 287
автор

РазДваТри: бы с вводными автора

Я только написала что надо ребенку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";