как грустно вчера было! глядя на молодежь...

мама
Екатеринбург

Мне сейчас жизнь нравится гораздо больше, чем лет 10 назад. Никаких ностальгий :)

дедушка
Екатеринбург

trottola
И будешь ты из нового делать того старого, который в данный момент рядом с
тобой и находится.

главное - процесс
хотя я, окажись на месте автора, не стала бы завидовать мамашкам :)

мама
Екатеринбург

Ермолаевна
Вот уже его и папой постоянно зову

Блин, может и я уже в свои 26 состарилась. Ведь, тоже называем др.друга папа-мама. :D

мама
Екатеринбург

Калинка
главное - процесс

Блин, ступила, не подумала о нём родимом, сорри.
У меня вот муж до сих пор вспоминает уточек на Шарташе,
которых я на 3 день нашего с ним знакомства, в свой 17 ДР,
задрав юбку, гоняла. Я бы и сейчас погоняла, только в
этот раз трезвая, да всё уток мы с ним там никак найти не можем.
Зато много чего другого нашли в процессе;)Сообщение было изменено пользователем 12-07-2006 в 13:50

мама
Екатеринбург

Тоже залезла смотреть дату рождения автора... после запаниковала... я чет до этого топика все к молодым пристраивлась-причислялась по наивности...
Имхо, рано настальгировать! "Нам ЕЩЕ все доступно, нам УЖЕ все понятно"... самый клевый возраст:) лично я наслаждаюсь;)

просто посетитель
Екатеринбург

ух ты! Сколько мнений! мне всегда этот чертов рубеж 30 лет казался таким недосягаемым, что теперь я сама себе кажусь старой. Наверное потому еще, что все новые знакомые с первыми детьми нянчутся, с одноклассниками контакт потерян, а здесь все знакомые моложе меня. Поэтому все мои жизненные познания, для меня не столь значительные, для других оказываются как откровения от Бога (это просто высокопарное сравнение). Вот и кажусь старше, даже для себя. А хочется быть наивной и всему удивляться, что получается пока с малышом. Ему-то все впервые.

мама
Екатеринбург

Я Вас всего на год младше, думаю большой роли это не играет. Ребёнок правда первый.
Приятного познакомиться

просто посетитель

Ермолаевна
здесь все знакомые моложе меня записываюсь в знакомые - я старше!!!!

Mashik
А мне моя теперешняя жизнь нравится больше, чем в "молодости" точно! Ни за какие коврижки не хочу- ни в 23, ни в 17....Еще чуть-чуть и опять ягодка-баба буду! :)

мама
Екатеринбург

Ермолаевна "Короче, грустно от того, что наши отношения уже сформированы и никаких перемен не предвидится. И ничего неожиданного или невероятного"

насчет никаких перемен это еще неизвестно ;)
ничто не вечно под луной
а как же кризис среднего возраста лет так в сорок? еще каких неожиданностей подкидывает:dada: а седина в бороду - так ваще бес в ребро %O

просто посетитель
Екатеринбург

мне тоже назад не хочется нисколько
разве только здоровья больше и фигура лучше

мама
Екатеринбург

а мне жалко что уже кончилось все то молодое, и больше не будет: начала отношений с мужчиной, романтики, влюбленности, эйфории от получения диплома, и в то же время сейчас все так классно, что не хочется что бы и сейчас кончалось:) короче жизнь прекрасна в любом возрасте

DiF
бабушка
Екатеринбург

с настольгией жить интереснее, находишь смысл в этой жизни, но не увлекаясь :) а мне сейчас интересно жить, скандалов меньше (нафиг нервы свои матать все равно все останется по старому). а с детьми воще весело получается: со старшей чувствуюшь умудренной опытом женщиной (даж если стравнивать свое ощущение в 9-10 классах, ролдители они старые), а с младшим еще девочкой- опять расстем вместе, воть так и рвусь: с молодости к старости :D

мама

пока нипочему не ностальгирую....
и так веселуха и тогда нескучно было.

Екатеринбург

...поэтому нет смысла вздыхать наро радоваться тому что есть и совершенствовать отношения ;)

мама
Екатеринбург

Так, принимайте в песочницу. Только я - дурная, я своих 36 вообще не ощущаю, могу ночь с КВНщиками просидеть, и мне кажется им со мной не скучно. Могу сорваться куда-нибудь неожиданно. В моем возрасте прелесть в том, что сын уже большой, минус - муж стал практически неподъемным. Но я это списываю на работу, вернее на ее количество.

просто посетитель
Екатеринбург

нет, ну кто просил про бес в ребро напоминать?! :(
Может проканает нас,а? ;)
Хотя вчера с мужем ругалась, но на пьяную голову, на его пьяную. А сегодня я ему такое устрою!!!
А по теме... Я так люблю в горозу гулять, ну и куда я пойду, с двумя хвостиками? А в старости уже и не захочется, наверное. Говорят, что как вы сейчас живете, так и в старости будуту, какие привычки есть в семье, те и останутся. Ой, скучно мне будет... :(

мама
Екатеринбург

Таня
мне 24 и тоже иногда бывает грустно когда я смотрю на 17летних

Мне 23 и тоже грущу, глядя на 17летних. Вспоминаю, как было круто в 17-18 лет. Ума нет, тормозов нет. Веселуха, одним словом.

мама

захочется в старости)
если щас хочется, то и там захочется.

я писала уже что свекр знакомой в 50 лет сноуборд купил и начал кататься..там и вся остальная семь подтянулась, в меру сил, кто на санках, кто на лыжах)))

но тормоза появляются конечно(((( больше осторожничаешь...
но вот ходила я на день рождения к подруге сестры, на 18летие. там институсткая ее группа была, какието из двора ребята. так я с ними ниче так, всю ночь скакала и песни пела.
потом они моей Ольге сказали: мы думали твоя сестра старая... а оказалось нет))))))

Тема закрыта
Причина:
";