а вы про корпоративных мужиков уже думали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

в смысле, о том, как поздравлять их с праздником? если да, то чего удумали?

думала лелик вроде так ниче и не надумала

ВО! в поиск:)

Заречный

а я нынче такая довооооольная:) Ничего-то мне уже придумывать не надо:) Хотя тетки звали прийти, потом выяснилось, что они надеются, что я со сценарием приду:D Щаз!:D

мама
Москва

ваще пока не думали...нас двое, а их шесть(( в прошлые года дарили сразу общие подарки, чтоб в офисе пользовались

  • бокалы для конъяка
  • чайные пары
  • прикольную картину
  • пепельницы в этом году не знаю чего дарить
мама
Екатеринбург

еще и Котенка думала :) про трусы-носки :)

а мы вродь решили устраивать совместный.... 3-го. свалить в кучу два праздника :) но у нас женского полу больше, чем мужского, так что мучиться больше мужикам придется :)

мама
Екатеринбург

ниче не придумал Лёлик... ума нет-он новым телефоном занят :) вот куплю, тогда буду о мужиках думать. Корпоративных.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот че можно для корпоративных мужЫков! :)

просто посетитель
Екатеринбург

:lol: :lol:

мама
Екатеринбург

щас гуляла в центре по аллейке. там водятся разные штучки :) что мне понравилось в качестве идеи для подарков.. рюмочки каменные (50-70 рэ за шт) шапки для бани в виде буденновок и т.п. с красными звездами (160-200 рэ) зверушки, которых можно поливать и от этого у них вырастут волосы! :) (150 рэ)

мама
Екатеринбург

Волосы не вырастут - проверено мной, ну или может мне не повезло тогда, но не проросло ничего.

Екатеринбург

Еще думать о них - много чести!

мама
Екатеринбург

вот! самое верное решение! :)

мама
Екатеринбург

У кого-нибудь есть ссылки на какие-нибудь прикольные картинки на тему 23 февраля, чтобы плакат нарисовать. Если есть, поделитесь, плиз :)

мама
Екатеринбург

у меня выросло. две штуки проросло.

мама
Екатеринбург

А мы решили в этом году на мужиках съэкономить (их 12, а нас - 3). Сделаем обереги сами. Я высмотрела их в магазине (стоят порядка 200 р.), а работы самим - полчаса на всех.

хочу стать мамой
Екатеринбург

блин, ну неужели есть такие компании, где мужеского полу больше, чем женского... у нас по 3,5 l'deirb на одного вьюношу...

ээээ у нас из 45 людей 8 тетинек

хочу стать мамой
Екатеринбург

как повезло вам 8 марта и как не повезло 23 февраля :)

мине ваще никак не павезло нинипавезло ибо я не работаю пока%)Сообщение было изменено пользователем 16-02-2006 в 01:10

Тема закрыта
Причина:
";