Дура дурой. Или что вы делали неправильно?

Москва

Ну вот от спины к подмышке шов рукава. На спине. Оба рукава. То есть бегемот понимал, что не лезет, но напялил и застегнул.

Москва

ДанилараЯ: Вообще, что касается футболок, лучше Томми для меня нет.

На них цена на ЛаМоде сейчас как на танк Леопард. И в как уже понять … он это или палево с ВБ за 1000?

Москва

ДанилараЯ: У мужа шапка есть оригинал и есть такая же с садовода. Не отличить. Даже цвет абсолютно одинаковый.

Капец

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Щаз найду, покажу, чем я юбку убила. Прямо одним движением. Рекламы, дура насмотрелась.
Вот. Одним движением руки юбка превратилась в тряпку.

ну ты мощнааааааааа... я таким скребком чищу ковровое покрытие от шерсти своего колля КОВРОВОЕ ПОКРЫТИЕ БЛИН!!!! Какая юбка? это же противотанковый скребок
А чистит кстати вобще отлично, после него пылесосу неча делать

просто посетитель
Екатеринбург

Фея на метле: я же Вклиниваюсь с левой стороны, значит, поворотник надо левый показывать. Не спрашивайте, что за кривая женская логика.

Не переживайте! Это постоянно во всех автомобильных передачах обсуждают. И единого мнения на этот счет нет. Кто-то правый, кто-то левый включает. Руководствуясь теми же рассуждениями.

Аноним 656: возьму Сяоми, хвалят их.

Да, у меня она, устраивает) не дорогая, тыщи за 2 года два назад покупали.

*самакоролева*: У меня боль, когда верхнюю одежду надеваю. Этикетки на карманах и спине в местах соприкосновения трикотаж цепляют и закатывают.

Да!!! Та же фигня!!!

ДанилараЯ: Вот что это?

Это специально. Чтобы долго не носили, новые покупали))) Срок годности вышел и адьос

мама
Екатеринбург

svetlonio: отсиегнулась

Я так на трамвай бежала.
Сумка в одну сторону летит, я в другую.
И ремешок по лицу. 😁

Москва

А я в машине ехала. Давно.
Смотрю.. мужик мне и руками машет. И морды строит.
Какая я звезда думаю..
А у меня сумка на длииииином ремне дверью захлопнулась и едет снаружи.

мама
Екатеринбург

Лагерта,
Таак. Где вы этот скребок берете? Я задолбалась от аусси коврики чистить

мама
Екатеринбург

svetlonio: Таак. Где вы этот скребок берете? Я задолбалась от аусси коврики чистить

так где то на озоне или вб щас гляну. Озон.

Екатеринбург

svetlonio,
На симе заказывала

Калина Малиновa®: А я в машине ехала. Давно.
Смотрю.. мужик мне и руками машет. И морды строит.
Какая я звезда думаю..
А у меня сумка на длииииином ремне дверью захлопнулась и едет снаружи.

У меня тоже было. 3 дня как права получила, едем с систр. Слышу бип так скромно. Я говорю стопудов не мне. Я хорошо еду. Опять бип, я опять: да точно не мне. Короче через весь Краснодар мы с ней ехали под такое скромное бип и под мои комментарии. Её высадила, она говорит, слушай у тебя никакой прикольной наклейки нет с той стороны машины. Как то все странно туда смотрят. Я говорю: да нет.
Домой приехала, смотрю, а у меня кардиган на улице ехал.

Москва

Килька в томате: Домой приехала, смотрю, а у меня кардиган на улице ехал.

мама
Екатеринбург

Аноним 302: Наверное в пик популярности брали. Сейчас в два раза дешевле

Оспади я еще такое не считала что там дороже что дешевле.

Москва

Я отдала знакомым шиншиллу сына. Вместе с огромной клеткой. А там колесо.
И стоим у машины. Беседуем. И тут машина начинает трясти задом, как ламбаду танцует практически. Шатается. Вся ходуном.
У нас глаза…
Хозяин за руль - потыкал кнопки.
А это шинш колесо мотал в багажнике с дикой скоростью. Аж огромный авто шатало смешно.

мама
Екатеринбург

Аноним 728,
Действительно 300 рублей такая сумма что одни понты. Куда бежать.

Москва

Лагерта: Действительно 300 рублей такая сумма что одни понты. Куда бежать.

Это паааади опять осчастливленная алиментщиком с новой реги

дедушка
Санкт-Петербург

Фига се у вас тут «страсти», поржала
Пылесос по указанию уборщицы - это сильно

Это, ж, надо такой бред написать и гордится этим

Москва

Дуры!! Смотрите!!! Акция Библиков!! Сейчас подруга там с мужем и 2 детьми за … 214!!!!! рублей в сутки.
Баня 500 рэ
Бассейн 500
Караоке - 99 рэ песня.
Делюсь ссылкой.
https://www.bgoperator.ru/price.shtml?flt=100410000050&tid=26&code=102610178074&action=shw#/~htf/-1/08.12.2023/0081119870.0081119870/1/104610664607/102510005340

Москва

8 декабря подорожало)) вчера было 355 рэ

девочки, как снимать насадку с чудо-щетки? боюсь сломать и не понимаю как снять ее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";