О нижнем белье.

автор
мама

Девушки,очень нужна ваша помощь.Позарез просто...Звонит мне сейчас моя маман и просит купить ей спец.бюстгалтер какой -то супер новый.Он мочится в воде,потом на грудь одевается,высыхает и держится.Загорелось моей маме этот бюстгалтер приобрести.А я вот хочу спросить -может кто -то слышал о таком чуде что или пользовался?Хотелось бы отклики получить.Я видела здесь такой в каталоге,но ума не приложу -ну как он будет держаться без бретелек, да ещё и грудь 3 размера поддерживать?!

мама
Екатеринбург

Окся
Он мочится в воде,потом на грудь одевается,высыхает и держится

до конца дней :D :D

мама
Екатеринбург

это в телемагазинах продают такое, на еке были темы про такие штуки, их там раскритиковали

автор
мама

Метелица
до конца дней

Во радость маме -то будет-)

автор
мама

Как раскритиковали?Можете Вы мне хотя бы один примерчик привести?

Екатеринбург

Окся
Как раскритиковали?Можете Вы мне хотя бы один примерчик привести?

Не даром же Телемагазины называют "магазин бесполезных товаров"..

мама
Екатеринбург

они НЕ держат грудь так как обещается в рекламе, ну 3-й размер точно держать не будут, в них приходится ходить как стойкому оловянному солдатику - руки по швам, не размахивать, не поднимать.

автор
мама

Дело в том, что у нас и в каталогах такие же предлагают.Причём в проверенных каталогах,где фигню оооочень редко предлагают...Но...Доверяй ,но проверяй.

мама
Екатеринбург

Это, повотрюсь, по отзывам личного опыта нет :) Поищите посиком на еке.

автор
мама

Вы пользовались?Если да,то сколько держится?И из какого материала?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Видела в журнале "Добрые советы", ерунда пишут полная, да и грудь он не держит, а висит она (грудь) очень не красиво.

автор
мама

Что и требовалось доказать...Я то же самое маме толкую.Она не верит.Ну не хочу я сто евро выкидывать на ерунду...Короче говоря куплю я ей с полностью прозрачными лямками,что ли...Для успокоения.Или 4 функциональный-)

мама
Екатеринбург

В "Дикой орхидее" у меня подруга заказывала. Не жаловалась.

автор
мама

Я тоже в Орхидее беру.Но вот таких пока не видела((((А грудь у Вашей подруги большая?А то я думаю,что на большой груди это чудо держаться не будет...

Тема закрыта
Причина:
";