Загадываем желания на май

Аноним 68
автор

Загадываем желания на май:
Я и мой сын абсолютно здоровы и прекрасно себя чувствуем всегда!!!!!!!
Все мои узлы, новообразования, кисты, полипы легко, быстро и благополучно рассасываются!!!!!!!!!!!!!!
Я легко, быстро и успешно продаю мои вещи за ту цену, что я хочу!!!!!!!!!!!
Мой сын зарабатывает каждый день 888долларов!!!!!!!!!!!!
Акции моего сына и мои акции растут каждый день!!!!!!!!!!!

Аноним 312

Моя дочь успешно и без проблем закончила 7 класс!
У меня достаточно денежных средств на все желания и нужды!
Все мои близкие здоровы!

Аноним 218

Я, мой сын и мама здоровы!!! Больше не прилетело никаких долгов!!! Военкомат молчит!!! Нашли выход на врача нужного!!!

Анонимка

Спокойно перенесём перелёт с малышом. Переезд пройдёт легко. На работе хороший коллектив и достойная зп. Все дела решу быстро и спокойно. Моё здоровье заметно улучшается.

Аноним 915

Все живы и здоровы!
Дочь с отличием сдала все экзамены в мае и июне!

Аноним 833

Я вышла на любимую работу, она приносит мне удовольствие и хороший доход. Ребенок становится более самостоятельным и учиться хорошо.

Аноним 793

Прекрасный отпуск на море всей семьёй!

Одуванчик

Сходила на собеседование и получила хороший оффер с зарплатой 149999!

Аноним 682

Весь май мои желания исполняй)))

Аноним 365

Приняла квартиру, довольна новой кухней!

мама

Я, мои дети, родные и близкие здоровы. Брат приехал в отпуск с СВО. Отпуск на море прошел прекрасно. Я решила свои финансовые затруднения, Все хорошо.

Аноним 879

Моя мамочка быстро идет на поправку, все оказалось не так страшно, реабилитация проходит успешно. Мы купили дом и продали квартиру за желаемую сумму.

Аноним@Kо

Я и мои близкие совершенно здоровы.
Мой визит к врачу ограничился простой консультацией и заключением врача, что я здорова и был просто небольшой гормональный сбой.
Маму не беспокоит высокое давление, она полна сил и бодрости.
Любимого мужчину не беспокоят приступы астмы и аллергии, мы проводим много времени вместе, много гуляем и катаемся на велосипедах. И планируем отпуск на море.
Мероприятие в конце мая приносит мне большую личную выгоду, я привлекаю к сотрудничеству с нашей компанией много новых клиентов и партнеров, что способствует повышению моей репутации на фирме и карьерному росту в нашем филиале.
Я успеваю быстро и без особых усилий закончить работу по всем договорам ГПХ и получаю все выплаты по долгам от заказчиков.
Ремонт машины обходится мне дешевле ожидаемого и финансово я легко справляюсь с этими тратами.
Я выиграла в лотерею 555555 рублей.
Я нашла свою дорогую сердцу потерю.
Мне хватило сил принять участие в запланированном спортивном мероприятии.
Мой работодатель оплатил мне абонемент в бассейн.
Я похудела к концу мая на 5,5 кг.

Аноним 595

Я и мои дети здоровы. Денег хватает на все мои планы. Я еду отдохнуть одна.

Аноним 919

Дочь показала долгожданный, высокий, достойный результат в своём спорте! Я похудела, еду на море в теле своей мечты! У младшего ребёнка прошла аллергия!

Аноним 538

Сделали на дачу шикарную мангальную зону, очень дёшево. Получили с мужем премию 99999 рублей. Вся семья здоровы и счастливы.

Аноним 662

Я нашла работу мечты и устраиваюсь на нее, работаю на новом месте с 18 июня 2024 года
Я счастлива в отношениях с молодым человеком
Я организовала ремонт в зале и на кухне у родителей, слежу за ходом работ и довольна результатом
Я удачно вложила свои денежные средства, они приносят доход

Анонимность

Дети успешно сдают экзамены
Выигрываем гринкарту
Коты здоровы

Аноним 421

Я здоровая, вылечила зубы. Нашла любимую работу.
Дети здоровы. Старший на отлично заканчивает год.
У мужа в профессиональной сфере всё отлично, заказы поступают, заказчики оплачивают во время.

Аноним 656

Я познакомилась с хорошим, добрым, порядочным мужчиной, у нас с ним любовь

Аноним 820

я здорова, здоровы мой сын, муж, мама, братья и все родные и близкие. у сына окреп имунитет и он в прекрасном самочувствии и настроении. мы с мужем получили премии 80 тыс руб.
забронировали и оплатили отпуск на август/сентябрь в прекрасном доме, удачно купили авиабилеты со скидкой.
у нас с мамой наладились отношения.

Аноним 631

У дочерей всё прекрасно, все близкие и родные здоровы, брат одумался, муж опять зарабатывает хорошие деньги.

мама
Екатеринбург

Все мои родные здоровы!
У меня с мужем полное взаимопонимание, мы нашли компромисс и живем счастливо!
Я с малыми финансовыми затратами ремонтирую свою машину!
У меня отличные финансовые поступления в виде выигрыша и премии в размере 100 000 рублей

Аноним 268

Сын закончил год на отлично. Я похудела. Все здоровы.

мама
Екатеринбург

Сын успешно готовится к огэ. Мама перестаёт болеть, может ходить далеко, сама, без болей. Собака выздоравливает. Я встретилась с мужчиной, у нас всё хорошо сложилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";