Я тупая! Или 10 000 на кону.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Муж задал две головоломки.
Как достать пробку из винной бутылки. И как достать монету из бокала не применяя рук.

папа
Хабаровск

интернет знает всё...

змея

ну судя по тому,как вы описали головоломки, надо сразу деньги ему отдать

папа
Хабаровск

Поппиннс но не Мэри автор темы: И как достать монету из бокала не применяя рук.

пнуть ногой... он упадёт... копейка выкатится...

Аноним 829

Штопором специальным, Икеевским. Выпить, прихватить бокал губами, опрокинуть. Если, конечно, ничего не путаю)

Аноним 850

Книги/журналы к стенке прижмите и дном бутылки стучите, пробка должна вылезти), проверено)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Пробка внутри бутылки...

anonim

Поппиннс но не Мэри автор темы: Пробка внутри бутылки..

Полно видео в ютубе - как достать пробку из бутылки

Аноним 829

Разбить бутылку, предварит.выпив содержимое) Надеюсь, мужу теории хватит? Иначе договоритесь, кто осколки собирать будет.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Поппиннс но не Мэри ,
На ОтветахМейл нашла такой вариант:
Для этого вам понадобится бутылка с пробкой внутри и обыкновенный целлофановый пакет. Пакет скомкивается в трубочку и засовывается внутрь бутылки таким образом, чтобы его открытый конец торчал из горлышка. Затем переворачиваем бутылку, чтобы пробка оказалась у основания горлышка, и надуваем пакет внутри бутылки, через торчащий конец. Далее, через горлышко бутылки, вытягиваем надутый пакет, который непременно зацепит собой пробку. Вот и все. . Пробка вытащена, а бутылка сможет еще пригодиться)
Не очень представляю в реальности, в самом ли деле пакет потащит пробку, но попробовать-то можно ))
И вот тут еще несколько способов.

мама
Екатеринбург

Засовываем в бутылку веревочку, или нечто подобное, переворачиваем так, чтобы пробка застряла в горлышке, тянем веревочку (шнурок) вместе с пробкой. все.
про бокал - не знаю(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";