***Летние детки 2007***

автор
мама
Екатеринбург

Переходим в новую темку

в этот раз название темы как никогда краткое :)

автор
мама
Екатеринбург

!!!СПИСОК ДР МАМОЧЕК!!!

  1. Agni-Vo Агния 20.01.1982г
  2. Oxa Оксана 24.01.1982г
  3. Маргуша-Агуша Маргарита 03.03.1983г
  4. LOVik Ольга 08.03.1985г
  5. мама Люда Людмила 23.03.1982г
  6. Топтыжkа Ирина 05.04.1978г
  7. н@стёнка Анастасия 19.04.1980г
  8. Наташа85 Наталья 23.06.1985г
  9. Блондинка Елена 23.06.1983г
  10. Anna-Maria Анна 25.06.1976г
  11. Zhesha08 Евгения 08.07.1978г
  12. sovest Наталья 21.07.1981г
  13. Natusy12 Наталья 26.07.1977г
  14. JulyRum Юлия 08.08.1985г
  15. MamaDasha Дарья 14.08.1979г
  16. Ilziya Ильзия 20.08.1984г
  17. IRIK Ирина 14.09.1983г
  18. Ленка Елена 17.09.1980г
  19. Василиска Елена 30.10.1978г
  20. лисецR Надежда 17.11.1984гСообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 11:17
мама
Екатеринбург


С переездом))))
Всем привет)))

мама
Екатеринбург

Девочки))) а как с поведением у ваших малышей???
Даня у меня выделывается уже третий день....надо чтоб все было так как он хочет %)
Кушает плохо...только суп и мясо уважает)))
меня бить начал...так наотмах....кошку гонять((( %) %O

мама
Екатеринбург

Наташа85
меня бить начал...так наотмах....кошку гонять(((

я уже давно говорила, что сын меня бить начал...ну вот сам по себе период прошел этот...сейчас толькл играючи шлепает :)
сочинять начал по-маленьку...вчера в большой комнате играл, запищал, я подхожу спрашиваю

  • что случилось?
    он отвечает: "больно мне"
  • Где? - на руку показывает. Я думала кот царапнул, но кот со мной в комнате был. спрашиваю
    -кто больно то сделал,
  • дядя
    -где дядя?
    -там - и на балкон показывает
    вот это что фантазия или барабашка? я в барабашек не верю :)
    а еще у нас теперь трехколесная прогулка появилась %) ....потому что четвертое колесо отломали :DСообщение было изменено пользователем 28-04-2009 в 14:09
мама
Екатеринбург

sovest
а еще у нас теперь трехколесная прогулка появилась ....потому что четвертое колесо отломали

%O как вы так?

sovest
я уже давно говорила, что сын меня бить начал

быстро закончился период?

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
и как будете гулять? Папа починит колесо?

оно не починяемо

Наташа85
Даня у меня выделывается уже третий день....надо чтоб все было так как он хочет

такая же фигня,ща свекру до кучи попало, итак истерит и пакостит а он еще получается провоцирует.
вчера ему на зло ручкой на новых обоях нарисовала, а он рядом стоял и смотрел нет чтоб ручку забрать сразу %) так он потом это нарисованное место вырезал,теперь у нас на стене кводрат 5*5 зеленого цвета оттереть не смог хоть бы парошочком попробовал а то сухой тряпкой

IRIK
сметанку 2 ст.л.,

а надо сметану если творожок детский? он же пожиже простого.

Agni-Vo
Берем творог, разбиваем яйцо, сахар-фрукты по желанию, перемешиваем. Это дело в микру минут на 5-10 (зависит от объема творога и мощности, чем дольше-тем суше)

вот это вобще самый простецкий
только в микре наверное не такой вкусный как в духовке

мама
Екатеринбург

н@стёнка
надо сметану если творожок детский?

лучше дейсвительно без нее :)

мама
Екатеринбург

н@стёнка
оно не починяемо

ну знаете - голь на выдумки хитра...может папа и придумает чего.

Наташа85
быстро закончился период?

ну где то неделю... как то и сама не заметила...

Топтыжkа
и как будете гулять?

как и раньше - ножками. он вообще к коляске не приучен, для него это как наказание. мы только в больницу на ней ездием, потму что ногами он туда не идет, ротестует и ревет и ложится на землю. Так то у нас еще зимняя есть...только тяжелая она зараза :)

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
мы уже давно ее разлюбили, не сидит там

А наша видать скучает по ней, раз на улицу уже не ездим на коляске, все ножками, бывает дома залезет и просит покатать по квартире :)
А еще иногда ползет по ковру на четвереньках, приговаривает "агу, агу" и хитро так смотрит, типа лялька я :)

мама
Екатеринбург

Наташа85
как с поведением у ваших малышей?

Пока болела - ад кромешный был, как маленький бесёнок. Не гуляли, вот и проказничала без остановки. А сейчас - тишь да гладь, мой ангелочек вернулся, такая лапочка послушная (ттт)

автор
мама
Екатеринбург

Zhesha08
А наша видать скучает по ней, раз на улицу уже не ездим на коляске, все ножками,

Миша тоже скучать начал по коляске. особенно от Даниной не оттащить ваще. %) у них борьба за неё всё время.

сегодня мы вышли погулять на площадку, а там ветрина, что аж Мишу покачивало. играл в песочнице с мальчиком и из формочек САМ делал "пироженки" причём так активно. и ещё накормил песком мамочку этого ребёнка (случайно совочек сорвался и полетел песок ей в лицо). мы посмеялись, а он ещё зачерпнул песка и предложил ей :D

мама
Екатеринбург

У меня подруга на днях девочку родила, сегодня первый день дома с ней одна. Звонит мне - не знаю как ее одеть, дома 22 градуса. Тут я понимаю, что сама уже все позабыла про младенцев, но когда в трубке услышала как малышка там хнычет, как же мне лялечку захотелось.
Муж пришел на обед, я ему опять про второго ребенка тему завела. Я говорит вас двоих-то не могу прокормить. А я ему: ничего не знаю, я ляльку хочу :)

мама
Екатеринбург

Zhesha08
Я говорит вас двоих-то не могу прокормить. А я ему: ничего не знаю, я ляльку хочу

у дак опотом то дешевле ;)

мама
Екатеринбург

Zhesha08
Муж пришел на обед, я ему опять про второго ребенка тему завела. Я говорит вас двоих-то не могу прокормить. А я ему: ничего не знаю, я ляльку хочу

вот и я больная на эту тему,только мой муж отмазывается тем что я с одной совладать не могу а с двумя по его словам вообще в психушку уеду жить :D а я ему говорю что и от трех еще сума никто не сошел, по крайней мере мне такие случаи не известны :D

мама
Екатеринбург

Наташа85
как с поведением у ваших малышей???

Неважно :)
вчера разбил мою драгоценную бутылку с жидкими витаминами, только начатую...на днях фотик сломал...
Ну и покапризничать не забывает!
Мы сейчас не гуляем еще из-за кашля, который почти вылечили, а в воскресенье папа наш погулял с Даней часа 4, и снова по нвой.
Так вот дома полный разгром устраиваем...

автор
мама
Екатеринбург

Топтыжkа
у подруги трое малышей) вернее двое уже школьники, а третья как мы июльская Она еще и 4 хочет)

а чтоб так не рожать :) когда двое уже самостоятельные. и если фин.сторона позволяет.

Zhesha08
, я ему опять про второго ребенка тему завела.

я своему говорю, что если захочу второго, то его спрашивать не буду. а то в жизни не соберётся %)

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
успевает все по дому, вяжет, шьет, подрабатывает

жизнь заставит еще не так забегаешь.
а я вот расслабилась совсем без работы и дома ничего не успеваю и вообще все забываю что надо сделать.
кароче не на пользу этот отпуск по уходу вот бы как в наше время свободно в ясли можно было отдать с 9-10 месяцев и на работу мыж вроде не ущербные что с ранних лет в садик ходили и наши бы то же привыкли только мест нет да и ясли убирают :(

мама
Екатеринбург

мама Люда
я своему говорю, что если захочу второго, то его спрашивать не буду. а то в жизни не соберётся

вот и я думаю может мне раскодироваться перед поездкой на море и как бы забыть мужу сообщить :D

мама
Екатеринбург

н@стёнка
вот и я думаю может мне раскодироваться перед поездкой на море и как бы забыть мужу сообщить

тебя юг сам раскодирует :D

Тема закрыта
Причина:
";