Сообщество жителей Новоуральска!

автор
мама

Marishechnaya
у нас ADSL модем, подключались через 55 цех

И мы у нас тоже выделенка за 1100 рублей в месяц, но мы с соседом на пополам, так что дёшево выходит

Marishechnaya
а кто нибудь делал УЗИ в ЖК?

Делала всегда ни разу даже на экране не показали, вечно у них настроения нет :(

автор
мама

МамаМаша
Танюха (ОСА), спасибо - ты прирожденный организатор

Нее просто я тут часто зависаю :D

автор
мама

Marishechnaya
аха буквально за дом зайти и в горку подняться

во-во и я так с первыми близко жила на Чурина,12, мы средненького так без коляски на руках и забрали, домой пешком из роддома пришли :)

мама
Екатеринбург

Marishechnaya
у нас ADSL модем, подключались через 55 цех

мама
Екатеринбург

не знаю как сейчас, но раньше на узи в жк сидела вечнонедовольная тетенька, запугивающая беременных...первый раз у нее была, потом платно к никитину ходила ;)

хочу стать мамой
Новоуральск

Ну вот и я инет оплатила и к вам :)
Я- Ксюша, и у меня двое деток: Арина 8 лет и Никитосик 4 года.

Кто тут про Бурматова спрашивал? Могу подсказать ;)

мама
Обнинск

вроде Анастасия спрашивала, но мне тоже интересно

Екатеринбург

Привет девочки :) Ага, Ксюша, очень интересно услышать информацию про Бурматова из первых уст. Почему,собственно, поднимаю тему- он меня принимал на 6 неделе, когда положили на сохранение, единственный врач о котором сложилось очень положительное мнение (приятно общаться, рассказал много ньюансов о беременности, о родах) и слышала, что он принимает роды и роженицы довольны. Сейчас с ним связаться не удалось- в отпуске. А вот информация которую дают о нем непосредственно в роддоме- мы бы НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ! Что мол гинеколог он хороший, но родовой практики очень мало, да и вообще у нас все 4 специалиста самые-самые...
Вот и думаю теперь, что это? Недобросовестная конкуренция или правда...

хочу стать мамой
Новоуральск

Что могу сказать по поводу наших врачей в роддоме: первые роды Пьянков. Чуть не погубил меня и дочку. Это ужасные роды.
Вторые роды Пантелеев. Очень-очень понравилось :) С третим к нему пойду.

Девочки, про Бурматова в личку написала.

мама
Обнинск

Спасибо Ксюш :)

хочу стать мамой
Новоуральск

Да ладно ;) Всегда рада. :)

Напишу-ка я еще и здесь:
Девочки, мы с семьей в июне едем в Анапу на машине . Едем впервый раз, одним страшно как-то :) Ищем вот попутчиков.

Екатеринбург

спасибо :)
У сестры 7 лет назад "принимал" Пьянков- соизволил появиться, когда все уже свершилось, хотя роды были не из простых...
муж (он пытает врачей хуже гестапо :D, пытаясь получить полную информацию )по телефону общался с Пантелеевым- произвел впечатление хорошего специалиста и вменяемого человека))
Партнерские роды в нашем роддоме- без вопросов, нужно только сдать необходимые анализы (это так- вдруг кому пригодиться инфа)

хочу стать мамой
Новоуральск

Ягужинская
Пантелеевым- произвел впечатление хорошего специалиста и вменяемого человека

У меня тоже впечатление. Хороший дядька :) И врач хороший :) Еще есть молоденькая женщина-акушер, не помню фамилию, говорят, тоже хорошо принимает

Екатеринбург

Mysik
в июне едем в Анапу на машине . Ищем вот попутчиков.

С удовльствием бы, но боюсь к родам не успею вернуться :D

хочу стать мамой
Новоуральск

Ягужинская
родам не успею вернуться

Ниче, мы опытные мамы, подсобим :D

мама
Обнинск

:( у мужа отпуск тока в октябре, а так с удовольствием бы :)

хочу стать мамой
Новоуральск

Куда все пропали? :)

мама
Обнинск

гуляют наверное, погодка сегодня отличная :)

хочу стать мамой
Новоуральск

Ой, и не говори...погода суппер...

мама
Обнинск

эээх а у меня таакой синяк на руке,хоть футболку не одевай вообще, вчера гуляла на меня так косились во дворе мамочки :)

хочу стать мамой
Новоуральск

Что случилось? %O
МУЖ? ;)

мама
Обнинск

неее, врач так кровь из вены взяла :D

мама
Обнинск

а папочка у нас замечательный, устроил мне сегодня прямо какой то Новый Год или День Варенья :) ходил со мной по магазинам, не ныл :) в итоге купили штанцы легкие и 2 пары обуви :) :) :)

хочу стать мамой
Новоуральск

Ага, по себе помню, возьмут так возьмут от души :D Скока твоей детке?

мама
Обнинск

15 неделек :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";