Сообщество жителей Новоуральска!

мама
Екатеринбург

аноним,
По-моему нашу деву звали то ли Анжелика, то ли Ангелина, потом она сняла квартиру, которая месяца через 2 снова сдаваться стала, я думаю, что они со своим молодым человеком, так и кочуют по квартирам. Бедные соседи этих квартирантов. Дева, по словам соседей, неадекват, по ночам орет ходит, мужики толпами к ней идут, капец полнейший, никогда не сдавайте им жилье.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите кафешку для празднования, хочу отметить день рождение.

мама
Екатеринбург

подниму

автор
мама

Marisha0901: хочу отметить день рождение.

День рождения свой или детский?

мама
Екатеринбург

ОСА автор темы: День рождения свой или детский?

день рождения взрослый, сама из Еката, тут в гостях. Были в КаприС, Соло, Дольче Вита.
Может есть еще приятные места? Компания из 4-х чел.

автор
мама

Не знаю насколько приятно, но нам и в "Спутнике" было весело, там потанцевать можно. в "Райском дворике" было не плохо, можно потом подняться на второй этаж в боулинг поиграть, если свободные дорожки есть, а можно сразу там в боулинге дорожку заказать и еду из "Райского дворика" туда. Муж с коллегами в "Джемисон паб" ходил ему понравилось. У нас в доме кофейня хорошая уютненькая "Pro coffee".

мама
Екатеринбург

ОСА ,
cпасибо за ваши варианты, будем думать

мама
Обнинск

А мы решились наконец то на 2-ого детенка Таня-ОСА буду тебе надоедать в личке,что с девочками делать

автор
мама

Marishechnaya: что с девочками делать

ВАу, поздравляю, еще и как по заказу девчонка! Хотя рано радоваться у нас 4-ая тоже девочка до родов был!

мама
Обнинск

это как так? Не знаю завтра на УЗИ идти ещё раз спрошу :)

автор
мама

Marishechnaya: это как так?

Три узи и всё девочку видали, парню до трёх месяцев в розовом пришлось ходить. )))

мама
Обнинск

Обхохочешься

мама
Екатеринбург

Всем привет! Через неделю переезжаем на лето с детьми в посёлок в дом. Тк лялик у нас совсем маленький не смогу уделять старшему много времени, боюсь он у меня от безделья на стену полезет или к телевизору. Поэтому думаю отдать его либо в лагерь, либо в какую то секцию, главное чтобы было общение с детками. Ему интересно легоконструирование, подвижные занятия, бассейн (но выяснила что он на лето закрывается). Может кто то сможет посоветовать куда нам податься?
И второй вопрос - также нужен логопед на лето. Буду благодарна контактам и отзывам!

мама

Клише,
Привет! На днях в лифте у мамы в доме среди объявлений попадалось про детский лагерь, Попрошу ее сфоткать, если не убрали еще эту рекламу

мама

Вот

мама
Екатеринбург

Ansans,
Спасибо огромное!

Первоуральск

девочки, а есть у нас мануальщики в городе? сдайте контакты? и отзывы приветствуются тоже)

мама
Новоуральск

Остеопатов знаю Швыдкая и дяденьку. Еще можно к Мазурикам на Ленина 2 в кабинет лечения боли.

мама
Новоуральск

Клише,
Ребенку в поселке был скучно не может! Там столько живности кругом, плюс строить копать. Велик, удочка, сачок! Можно свой басик накачать, вообще песня!!! У Маши в Каприоле в том году лагерь был летний, а так в поселке есть лагерь при школе если что.

мама
Екатеринбург

nathka,
Моему старшему 6 лет, так что одного я его гулять не отпускаю. А с учётом того что младшему 1,5 месяца я не могу к сожалению со старшим много времени на велике кататься или рыбачить))) тем более ему общение со сверстниками нужно. Мы когда приезжаем в выходные, возим его в новоуральск на площадку-кораблик. Но там не всегда удаётся с детьми поиграть((( бывает просто не с кем.

мама
Екатеринбург

девочки, помогайте! дочка заболела, темпа и сыпь (похоже на потницу, но надо проверить). вызвали врача из Виты, а они отказывают в приеме. есть еще врачи-педиатры на дому?

самомама
Екатеринбург

Marisha0901,
Написала в личку

мама
Екатеринбург

Лендиана,
спасибо, пока трубку не берет. тут в выходные все на дачах по-моему

автор
мама

Marisha0901: есть еще врачи-педиатры на дому?

А чего обычного врача не вызвать? Даже, если иногородние по полису всё равно приедут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";