Сообщество жителей Новоуральска!

мама
Екатеринбург

ОСА автор темы: А чего обычного врача не вызвать? Даже, если иногородние по полису всё равно приедут.

все вызвала, спасибо. думала, что в выхи не работает пол-ка детская

мама

Лендиана,
А можно мне тоже в личку контакты педиатра, который на дом приезжает?

мама

Девочки, посоветуйте невролог какой лучше у нас? Или лучше в екб ехать? Для ляльки, три месяца и гипер тонус, чтоб посмотрели проверили и может массаж назначили. И к кому на массаж лучше ходить?

Новоуральск

Ansans,
У нас в городе , можно сказать, единственный невролог- Латкина. Запишитесь и поговорите с ней, может процедуры назначит, в том числе и массаж.

Новоуральск

Подскажите, где у нас в городе купить черешню по-дешевле ( везде от 300 руб за кг)?

мама

Мама мальчика,
Спасибо!
А черешню посмотрите на базе овощной

мама
Новоуральск

Ansans,
Овсова, невролог из областной детской когда приезжает на выхи к родителям, ходит на дом, деток смотрит, около 1т,р приём (может больше, мы года два назад вызывали последний раз), массажист к нам ходила Лена (фамилию не помню), результат заметен был

мама

IRINNA,
А как эту Овсову найти? У вас нет случайно ее контактов?

самомама
Екатеринбург

У лены массажистки не Беспалько фамилия? Если да, то присоединюсь к рекомендации

мама
Новоуральск

Лендиана,
Да, вроде бы так.

Аноним 972

Подскажите, на каком ресурсе Вы продаете вещи? Дала объявление на Авито, в одноклассниках в группах написала. Из Новоуральска откликов вообще нет ( звонки есть , но из Орла, Курска просят почтой отправить, но я как-то боюсь связываться).

мама

Аноним,
На Авито всегда продавала. Дальше чем с ЕКб не звонили.

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Девочки, не поделитесь контактами швеи-надомницы? Нужно именно мастерицу которая дома работает, ТК шить надо куклу)))

Новоуральск

Клише,
посмотрите в одноклассниках, периодически вижу куклы ручной работы в объявлениях.

Новоуральск

Сейчас есть запись в ЖК через интернет? Сколько не пытаюсь записаться, есть талоны только в доврачебный и к маммологу. Это я опаздываю или талоны не раздают?

автор
мама

Мама мальчика: Сейчас есть запись в ЖК через интернет?

я только маммологу по интернету записывалась, так как по телефону сказали дольше выйдет, а к врачу только по телефону, там вроде сейчас нет проблемы записаться, не то, что раньше. Во второй поликлинике вообще без записи, каждое утро до 12-ти принимает, кроме пятницы вроде.

Новоуральск

ОСА ,
Спасибо, попробую по телефону.

Новоуральск

Всем привет.
Девочки, а расскажите кто где работает?
Я в поисках работы и что-то столкнулась с тем, что грустно с работой в городе. Пятерка, Магнит, Мегамарт - и везде текучка страшная, народ бежит оттуда.. А больше все - тишина. Это кризис такой сейчас?
Сунулась в пару пром. магазинов, в салон администратором - возраст не подходит, 39 лет видимо старая уже. Сижу неделю на сайтах с объявлениями, и страшно - куда идти работать-то?

Аноним 972

Иринка-мамочка,
У нас в городе всегда была проблема с работой. А сейчас она стала острее. Сама сижу в декрете со вторым, возраст близкий к Вашему. Думаю куда податься после, но пока что идей нет. Будем надеяться, что годика через 2 станет лучше.

Новоуральск

Аноним,
ох, чет грустно так.
Проработав в такси диспетчером 10 лет, сейчас уже никак не вернуться - ночные смены тяжело стали даваться, давление вдруг стало беспокоить.
И уехать из город не получается, рынок недвижимости стоит.. не рыпнешься никуда. (((

мама
Екатеринбург

Ищу ребенка 6-7 лет в пару для девочки для занятий английским языком.

Аноним 283

Иринка-мамочка: Это кризис такой сейчас?

Это город такой.

Аноним 283

какой Новоуральск не активный! Хотя , такой он и есть. Умирающий город.

автор
мама

УралМарш: Умирающий город.

Ага, только помереть никак не может. ))) Может просто новоуральцы не разговорчивые. )))

просто посетитель

ОСА ,
Да думаю , русские по природе своей не разговорчивы . А Новоуральцы - отдельная история.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";