Лучший психолог года

Сообщество жителей Новоуральска!

sashinamama:
что делать?

Лесочком пройти у проходной на Мурзинку. :secret:
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
LUCKY ME:
Могу сходить

Если вам судебные приставы дадут справку, я вас отблагодарю, ну вот не доходят письма, звонки не проходят, говорят приходите на прием :shoot:
sashinamama
Екатеринбург
просто посетитель
LUCKY ME,
Мичурина 7а, 83437070075, это секретарь, но она никакой информации не дает
мама
Добрый день!
Назрела необходимость сходить с подростком к кардиологу.
В детской поликлинике принимают Зубкова А.В. и Русина С.Г.
К кому лучше записаться?
uvha
Екатеринбург
мама
Девочки, подскажите, надо ребенку, постоянно проживающему в Екатеринбурге, сдать анализы на я/гл и соскоб в вашей Новоуральской поликлинике..
Он там сейчас живёт.
У меня такой вариант. Придти с полисом в поликлинику к педиатру и попросить направление. И сдать. Как думаете?
Не знаю только причину какую говорить.. просто так не дадут? Сказать, что беспокоит типа что-нибудь.. в этом месте.. А по-настоящему, ему для санатория.
Вообще, у вас какая схема сдачи этих анализов? Сначала к педиатру за направлением, потом сдавать?
Или можно сразу придти сдавать и направление выпишут на месте?
uvha,
Вроде без направления все, в кассе оплачиваешь и идёшь. Можно позвонить и узнать.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Аноним 656
Екатеринбург
uvha,

Соскоб стоит 95руб. Делают всем желающим, а кал если бесплатно- только через педиатра. Платно лучше сдайте в екб - и то дешевле получится. Туда-сюда кататься нынче тоже недешевое удовольствие
uvha
Екатеринбург
мама
Аноним,
как я сдам в екб, сама что ли.... у меня ребенка нет.. написала же, что живет сейчас в Новоуральске.. о чем и спрашиваю вас..

то есть я правильно поняла, что педиатр необязателен и что можно придти прямо утром с реб и сдать без направления за 95 руб? это соскоб, да?
а кал на яйца глист?
uvha:
ожно придти прямо утром с реб и сдать без направления за 95 руб? это соскоб, да?

да, только касса в 10 открывается, а расписание кабинета в регистратуре узнайте, ещё тоже платно в изумруде сдают, это профилакторий в черте города.
uvha
Екатеринбург
мама
ОСА , спасибо
uvha
Екатеринбург
мама
Девочки! а у вас есть такая штука, как у нас на E1 - ищу попутчика? Мне вот на среду оочень надо, на вторую половину дня, или к вечеру... кто поедет из Новоуральска в Екат? как думаете, есть шанс найти такого попутчика?
uvha,
Да многие ездят по бла-бла-кар или у вокзала, уже за проходной, часто машины паркуются и попутчиков ждут, чтоб пустыми в Бург не ехать.
uvha
Екатеринбург
мама
ОСА ,
спасибо
Клише
Екатеринбург
мама
Доброго дня!
Я к вам с вакансией.
На швейное производство в городе новоуральске требуется управляющая. Функционал: контроль работы сотрудников, распределение обязанностей, работа с поставщиками, координация службы логистики. За более подробной информацией - в лс.
LUCKY ME
Екатеринбург
просто посетитель
Клише,
Сколько человек в штате?
AMETRINE
Marisha0901
Екатеринбург
мама
девочки, дочка нашла золотой браслет! не знаю, как правильно составить объявление, чтобы человек опознал свою вещь.
пишу здесь, так как браслет женский и найден на большой детской площадке.
Marisha0901,
Пусть хозяин опишет, просто написать когда и где найден и то что он женский и золотой.
Аноним 469
Екатеринбург
Ищу хорошего массажиста для ребенка 3 месяцев. Тут советовали Елену Беспалько, но контактов не могу найти.
Лендиана
Екатеринбург
самомама
4-70-82 у меня только домашний сохранился.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
larissell
Екатеринбург
мама
Добрый вечер, девочки, есть в городе магазины для фигуристов? Будем проездом, хочу посмотреть.
Аноним 506
Екатеринбург
larissell
,
В новоуральске?или в екб
larissell
Екатеринбург
мама
Аноним 506,
В Новоуральске :smile:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).