Сообщество жителей Новоуральска!

автор
мама

sashinamama: что делать?

Лесочком пройти у проходной на Мурзинку.

Екатеринбург

LUCKY ME: Могу сходить

Если вам судебные приставы дадут справку, я вас отблагодарю, ну вот не доходят письма, звонки не проходят, говорят приходите на прием

Екатеринбург

LUCKY ME,
Мичурина 7а, 83437070075, это секретарь, но она никакой информации не дает

мама

Добрый день!
Назрела необходимость сходить с подростком к кардиологу.
В детской поликлинике принимают Зубкова А.В. и Русина С.Г.
К кому лучше записаться?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, надо ребенку, постоянно проживающему в Екатеринбурге, сдать анализы на я/гл и соскоб в вашей Новоуральской поликлинике..
Он там сейчас живёт.
У меня такой вариант. Придти с полисом в поликлинику к педиатру и попросить направление. И сдать. Как думаете?
Не знаю только причину какую говорить.. просто так не дадут? Сказать, что беспокоит типа что-нибудь.. в этом месте.. А по-настоящему, ему для санатория.
Вообще, у вас какая схема сдачи этих анализов? Сначала к педиатру за направлением, потом сдавать?
Или можно сразу придти сдавать и направление выпишут на месте?

автор
мама

uvha,
Вроде без направления все, в кассе оплачиваешь и идёшь. Можно позвонить и узнать.

Аноним 656

uvha,
Соскоб стоит 95руб. Делают всем желающим, а кал если бесплатно- только через педиатра. Платно лучше сдайте в екб - и то дешевле получится. Туда-сюда кататься нынче тоже недешевое удовольствие

мама
Екатеринбург

Аноним,
как я сдам в екб, сама что ли.... у меня ребенка нет.. написала же, что живет сейчас в Новоуральске.. о чем и спрашиваю вас..

то есть я правильно поняла, что педиатр необязателен и что можно придти прямо утром с реб и сдать без направления за 95 руб? это соскоб, да?
а кал на яйца глист?

автор
мама

uvha: ожно придти прямо утром с реб и сдать без направления за 95 руб? это соскоб, да?

да, только касса в 10 открывается, а расписание кабинета в регистратуре узнайте, ещё тоже платно в изумруде сдают, это профилакторий в черте города.

мама
Екатеринбург

ОСА , спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки! а у вас есть такая штука, как у нас на E1 - ищу попутчика? Мне вот на среду оочень надо, на вторую половину дня, или к вечеру... кто поедет из Новоуральска в Екат? как думаете, есть шанс найти такого попутчика?

автор
мама

uvha,
Да многие ездят по бла-бла-кар или у вокзала, уже за проходной, часто машины паркуются и попутчиков ждут, чтоб пустыми в Бург не ехать.

мама
Екатеринбург

ОСА ,
спасибо

мама
Екатеринбург

Доброго дня!
Я к вам с вакансией.
На швейное производство в городе новоуральске требуется управляющая. Функционал: контроль работы сотрудников, распределение обязанностей, работа с поставщиками, координация службы логистики. За более подробной информацией - в лс.

просто посетитель

Клише,
Сколько человек в штате?

мама
Екатеринбург

девочки, дочка нашла золотой браслет! не знаю, как правильно составить объявление, чтобы человек опознал свою вещь.
пишу здесь, так как браслет женский и найден на большой детской площадке.

автор
мама

Marisha0901,
Пусть хозяин опишет, просто написать когда и где найден и то что он женский и золотой.

Аноним 469

Ищу хорошего массажиста для ребенка 3 месяцев. Тут советовали Елену Беспалько, но контактов не могу найти.

самомама
Екатеринбург

4-70-82 у меня только домашний сохранился.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер, девочки, есть в городе магазины для фигуристов? Будем проездом, хочу посмотреть.

Аноним 506

larissell ,
В новоуральске?или в екб

мама
Екатеринбург

Аноним 506,
В Новоуральске

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";