Сообщество жителей Новоуральска!

автор
мама

Тема для болталки по местным вопросам! :D Ну и для знакомства, конечно! :bye:
Меня Таня зовут, я с Южного района. :) Лялькам 13 лет, 8,5 лет и 11 месяцев! :P

Екатеринбург

И я из Южного:-) Ляльке еще 27 неделек:-) Скорее всего будем рожать в Новоуральке,хотелось бы попасть к врачу Бурматову, девочки, может кто знает как с ним связаться, чтобы договориться? и может кто знает практикуют ли в Новоуральске партнерские роды? Сейчас наблюдаемся у Гончаровой.

автор
мама

Ягужинская Ляльке еще 27 неделек

Поздравляю!

Ягужинская хотелось бы попасть к врачу Бурматову, девочки, может кто знает как с ним связаться, чтобы договориться?

Позвони в роддом! Поди дадут телефон!

Ягужинская практикуют ли в Новоуральске партнерские роды?

Спрашивала, сказали, что можно при условии, что больше никто рожать в этот момент не будет и муж сдаст анализы на СПИД и сифилис и флюрографию. Не поняла только почему нельзя, когда ещё кто-то рожать будет, если все род.блоки отдельные ... но сильно не распрашивала, мой всё равно отказался и вообще реально из знакомых никто с папой не рожал. Кстати можно даже с мамой! :)

Екатеринбург

Спасибо Танюша!! Ну да, интерсено, почему такое условие, если все род.блоки отдельные.. А у вас лялики все в нашем роддоме рождены? У меня просто больше в Екатеринбурге знакомых мамочек, про разные роддома рассказывают- выбор есть. А у нас не разбежишься в этом плане :D Интерсно как у нас малышей принимают, как персонал?

автор
мама

Ягужинская Спасибо Танюша!!

Не за что! :)

Ягужинская А у вас лялики все в нашем роддоме рождены?

Ага все!

Ягужинская Интерсно как у нас малышей принимают, как персонал?

Вообще-то я только по времени сравнивать могу, раз только здесь и рожала :) Плюс от человека зависит, вроде одинаковое ко всем отношение, а один плюётся, а другой восторгается. :D У меня негатива не было, но больница она и есть больница не люблю правила. Где-то тут на сайте рассказывала, как рожала, найду, выложу, а так на повторное описание меня не хватит. :D

мама
Екатеринбург

И я из Южного :)
Дочке через месяц будет 3 годика. Рожала у нас. Отношение к роженицам мне понравилось, никто не кричит, не ругается. Когда родила, единственное что не нравилось, так это то, что родных нельзя видеть, кроме как через окно. У нас в роддоме очень тихо, когда рожала - народу было мало и внимание персонала было на высоте. Если вдруг еще за одним соберусь, буду тоже у нас рожать.

мама
Обнинск

А я с Мичурина, пузожителю только 15 неделек :) рожать буду у нас тут :)

Екатеринбург

:) а у кого наблюдаетесь?

мама
Екатеринбург

А можно я к вам одной ногой? Как говорилось ранее я фигара, живущая и в Новоуральске и в Екатеринбурге. Родилась я В Новоуральске, у меня остались там родители и так же проживают у вас родители мужа. Меня зовут Лена. У меня двое ребятишек: Катя - 9 лет, Илья - 1,9 л. Обитаем в основном в Привокзальном.

мама
Обнинск

у Абакумовой :)

мама
Обнинск

вот все меня устраивает в нашей ЖК, кроме того как кровь из вены берут, вечно с синяком потом хожу :)

мама
Екатеринбург

привет всем! я тоже из новоуральска, обитаю в привокзальном, малышу 2,5 ;)

мама
Обнинск

привет :yahoo:

мама
Екатеринбург

ко мне можно в аську постучаться-всегда рада поболтать!!! 422143137 ;)

автор
мама

Что-то при переезде половина новоуралочек потерялась :)

Ogress И я из Южного
Дочке через месяц будет 3 годика.

Привет, южанке! В какой садик ходите?

Ogress единственное что не нравилось, так это то, что родных нельзя видеть, кроме как через окно.

А для меня это плюс, меня бы гости постоянные задрали бы! :) А так я хоть выспалась

Marishechnaya А я с Мичурина, пузожителю только 15 неделек рожать буду у нас тут

Конечно, тебе до роддома дойти пешком можно :D

Ленка А можно я к вам одной ногой?

Да ладно чего прибедняешься :)

Marishechnaya вот все меня устраивает в нашей ЖК, кроме того как кровь из вены берут, вечно с синяком потом хожу

А что так часто берут ;)

miracle привет всем! я тоже из новоуральска, обитаю в привокзальном, малышу 2,5

ПРивет!!!

Девочки, спина отваливается, читала, что йога самое то для больной спины, у нас в городе, где нибудь есть?

мама
Екатеринбург

Девочки а можно я к вам и тут обращусь? Обращаемся за помощью к Вам, добрым людям, которые не могут безучастно смотреть на нужды деток оставшихся без попечения родителей. Как уже многие наслышаны мы взяли шевство над детками Первоуральского интерната, подробно ознакомится можно тут: http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053625&iq=42 http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10042977&iq=457 http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053049&iq=56 http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10053071&iq=28 Впереди нас всех ожидает, известный всем, большой, светлый праздник - День защиты детей. А что может быть быть приятнее, чем получить в этот день поздравление и подарки. Вот тут то и нужна нам Ваша помощь. Просим помочь нам уже не нужными Вам:

  • игрушками
  • играми
  • книжками
  • канцтоварами (оставшимися после учебного года)
  • одеждой для детей старше 9 лет
  • дисками (фильмы, мультики). Очень будем рады если у Вас есть не нужные:
  • велосипед,
  • самокат,
  • ролики. Для девочек постарше хорошим подарком окажется Ваша невостребованная:
  • косметика
  • бижутерия
  • сумочки
  • косметички. Заранее спасибо за Вашу помощь!

И так для сбора вещей по районам обращаемся к следующим шефам: Орджоникидзевский район - Я и Т@нюш@ Железнодорожный - Лисик25 Кировский - Oksano4ka Верх-Исетский - Ана Чкаловский - Октябрьский- Artis Первоуральск- Алоцветик (НЕ сахарная) Новоуральск - МамаМаша

автор
мама

Ленка Просим помочь нам уже не нужными Вам:

До какого числа поторопится?

мама
Екатеринбург

ОСА До какого числа поторопится?

Планируем всё организовать к дню защиты детей.

автор
мама

Ленка Планируем всё организовать к дню защиты детей.

Это то я поняла из Новоуральска -то всё равно пораньше заберёшь! Числа до двадцатого время еще есть? А Маруся то знает, что она сборный пункт или она сама предложила?

мама
Екатеринбург

ОСА А Маруся то знает, что она сборный пункт или она сама предложила?

её не видела в инете пару дней. так что она придет и "будет рада" :D

ОСА Числа до двадцатого время еще есть?

Думаю что да.

мама
Обнинск

ОСА Marishechnaya вот все меня устраивает в нашей ЖК, кроме того как кровь из вены берут, вечно с синяком потом хожу

А что так часто берут;)

у меня часто,просто первый раз брали половина крови свернулась, не сделали какие-то анализы, пришлось повторно сдавать :)

Екатеринбург

ОСА

Ogress

Девочки, подскажите через что вы в сеть выходите (модем, телефон)? Пыталась узнать, но так и не нашла кто из провайдеров в южном по выделенной линии подключает к Интернет..

мама
Обнинск

у нас ADSL модем, подключались через 55 цех :)
а кто нибудь делал УЗИ в ЖК?

MVV
мама
Новоуральск

Привет всем. НАконец-то и у нас свое сообщество. Танюха (ОСА), спасибо - ты прирожденный организатор ;)

Меня зовут Маша. У меня двое мальчишек - старшему почти 5, младшему почти 2 :) Родились оба в Новоуральске. Впечатления от роддома в первый раз были лучше, чем во второй, хоть и первая беременность была очень тяжелой, как и роды. Первую беременность неблюдала Неустроева, вторую - сперва Абакумова, потом Манькова. К сожалению, в моем случае первые два врача оказались :nea: Но это только мое субъективное мнение :secret: .

Ленка её не видела в инете пару дней. так что она придет и "будет рада"

ага, я пришла. Не появлялась потому, что детки сильно заболели, старшего даже пришлось вчера в больницу положить, сегодня меня там муж сменил, т.ч. я снова тут и подтверждаю - если есть желание помочь детям из интерната - пишите мне.

Ягужинская хотелось бы попасть к врачу Бурматову

он еще в гинекологии дежурит, позвоните, спросите, когда его смена, и вечерочком, когда поспокойнее, можно туда к нему подойти или позвонить :)

Marishechnaya кто нибудь делал УЗИ в ЖК?

Я делала, но почти всегда попадала на Никитина, мне понравилось :) Кстати, Никитин вам запишет фотки лялика на диск, если с собой принесете. А вот фотки они не печатают даже за деньги :(

Ягужинская через что вы в сеть выходите (модем, телефон)?

у меня старичок-модем :) и самым желанным подарком после выходя в декрет (аж в 2004 году :D ) являются карточки :) Тож мечтаю о выделенке, но поскольку летом все-таки планирую на работу, думаю смысла в ней уже нет - на работе у меня есть инет, а дома подозреваю, не так и много времени и сил будет на то, чтоб в инете зависать... вообщем, думаю, стоит ли овчинка выделки. но вообще, склоняюсь к

Marishechnaya ADSL модем, подключались через 55 цех Сообщение было изменено пользователем 06-05-2009 в 15:54

мама
Обнинск

МамаМаша Я делала, но почти всегда попадала на Никитина, мне понравилось :) Кстати, Никитин вам запишет фотки лялика на диск, если с собой принесете. А вот фотки они не печатают даже за деньги :(

в ЖК сейчас к Никитину направления не дают мы к нему платно ходили,понравилось :) просто интересно стало может зря от талончика в ЖК отказалась?хотяя теперь уже поздно наверное спрашивать, все равно в следующий раз только к нему пойду :)

мама
Обнинск

ОСА Marishechnaya А я с Мичурина, пузожителю только 15 неделек рожать буду у нас тут

Конечно, тебе до роддома дойти пешком можно :D

аха :) буквально за дом зайти и в горку подняться :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";