детки июнь 2006, как растете?

автор
мама
Екатеринбург

Жук-короед
верещит и выгибается

Это про нас! Стала на ночь кашей кормить, иначе мы будем просыпаться через час покушать. А так хоть часов до 4-5 поспать дает. Не хватает нам тити :( Кстати про чукотские песни это тоже про нас! Когда в хорошем настроении, болтает без умолку. Из членораздельного ма-мам-ма, бу-бу-бу. На вопрос где? глазами не ищет, ниче не понимает че от нее хотят. И еще мы не дружим с горшком, пробывали садить - верещит! Очень любим каши, пюре овощные. Едим мяско, из фруктов только яблоко, на молочку первый раз 28 числа.

мама
Екатеринбург

Завтра нам уже 8 месяцев! А седня ходили на прием. 9000 кг и 72,5 см! Вот такие мы большие! Еще че-то мы седня целый день капризульничаем, слюни рекой. Врач сказала, что верхние десна набухли, будем верхние зубики ждать.

мама
Екатеринбург

Че-то мы последнее время отвратительно спать стали, ночью просыпаемся и начинаем рыдать. Может верхние беспокоят? Но пока ниче там не видно. Весим 9000 кг и 72,5 см. Начали есть творожок, поначалу морщилась, а щас я фруктозу немного вместо сахара добавляю, так ест. Фруктовыми пюрехами мы плюемся, а овощи с мясом и кашку уважаем! Ходим вдоль опоры уверенно, а вот глазиками до сих пор ниче не ищем.:( Одно время в трусах и футболке по дому ходили, а щас я обленилась и мы опять в памперсах! Кто-нибудь ботиночки ляле уже купил? Как выбирали, где покупали, поделитесь, плиз!

мама
Екатеринбург

Подскажите, как фотку прикрепить, у меня ошибку выдает, хотя фотка меньше 2 мб

мама
Екатеринбург

А мы вчера первый раз пока-пока показали, когда провожали знакомую! Я так обрадовалась. Спим 2 раза днем по 2-2,5 часа на балконе, а ночью плохо спим. Просыпаемся по 3-5 раз, плачем, встаем на коленки, ползаем и все это с закрытыми глазами. Я уже стреляюсь! Кушаем 4 раза + на ночь и ночью. На ночь кашу даю, иначе вобще меня через час тыркать будет. Никак туфельки не могу купить. В юничеле не было нашего размера, в Детском мире все без супинатора, еще в одном магазе только уличные были. Подскажите где можно купить, только чтобы поближе к сортировке.

мама
Екатеринбург

Не переживайте насчет зубов, никто без них еще не остался. У маминой подруги у дочи первый зуб вылез в год и 2 мес, а вот с питанием у вас как-то плохо. Неужели вашей ляле тити хватает? Моя уже давно титькой не наедается. Я вот даже че-то переживать стала, вобще практически титю не ест, только ночью. Раньше перед дневным сном закусывала, а щас даю а она пихает меня руками и отворачивается :(

мама
Екатеринбург

А мы отравились, седня ночью пол третьего лялю мою рвать начало, скорую вызвали. В больницу я не поехала. Утром тоже три раза вырвало и понос, врач приходила. Температуры нет, я ей вчера фрикадельку куриную варила из филе, видимо мало поварила, да еще в блендере плохо промолола овощи. Сейчас уснула с мамой :(

мама
Екатеринбург

Давайте мы тоже сравнимся!

мама
Екатеринбург

А мы на массаж бесплатно в поликлинику ходим, седня 5 раз пойдем. Мне нравится как делают. Еще хорошо, что поликлиника рядом, в соседнем дворе. Начали потихоньку питаться нормально, а то из-за отравления 4 дня на титечной диете сидели. Животик у нас пропал, щечки тоже, исхудал бедный ребенок, ладно хоть легко отделались, рвотой да небольшим поносом. Выучили только часики, и то через раз на них смотрим. Из членораздельного стали говорить кака, ма-ма, бу-бу. В четверг пойдем на прием, а в пятницу и нам наконец-то 9 стукнет!

мама
Екатеринбург

22 числа ходили на прием, в мой день рождения! :) Весим 9300 и 73 рост у нас! Врач сказала, что скоро верхние вылезут, скорей бы уже, а то че-то капризули мы стали. Чужих не боимся, тут в гости ко мне 7 человек приходило, так мы очень даже веселились и глазки всем строили. В ботиках ходим плохо, босиком лучше, но только за ручки. Пару раз замечали, что секунд по 5 стоит сама, но тут же на попу брякается. Завтра пойдем прогулку покупать, седня свою инглезину продали!!!

мама
Екатеринбург

Ура! Мы вчера колясочку приобрели. Ходили в Пятое колесо, выбор правда маленький прогулок, польские, Мир детства и Мишутка. Итальянских вобще нет. Думали-думали, решили польскую взять. У нее колеса большие и по весу где-то 7 кг, но я с расчетом на зиму на следующую. По снегу на маленьких колесах по-моему не очень ездить. Да и на транспорте мы не катаемся, все рядом, так что вес для меня играл второстепенную роль. Вот помотрите на наше приобретение!

мама
Екатеринбург

Да, чехол есть, также в комплекте шел дождевик, сетку москитную отдельно купили, 4 или 5 положений спинки, в т.ч. лежа, сзади большой вместительный карман вместо сумки. Сверху на капюшоне окошко открывается, можно за лялей смотреть. Складывается пополам, ну в багажник должна хорошо входить. Купили за 3500. Единственный минус, ручка не перекидывается, но я не знаю у прогулок вобще они перекидываются или нет. Если вы только постоянно ездите на транспорты общественном, или на этаж надо поднимать высоко, то она (еще раз повторюсь) тяжеловата для прогулки. Хотя я думаю, что 10 кг (на весах завесила) это не тяжело.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у нас все еще нет зубьев! Ходим за веревочку держась - точнее папа или мама за веревочку водят, тоже научился угощать морковкой и яблоком всех.
А тут вот у кого то деть переехал в отдельную комнату. А как вы к нему бегаете ночью? Не напрягает? Или он не часто просыпается ночью?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте! Мы новенькие родились в роддоме №40, 12 июня 2006 года.

хочу стать мамой
Екатеринбург

зубов у нас еще нет, прямо не знаю когда вылезут, спать мы не любим. Очень нравится смотреть мультик про львенка и черепаху по компьютеру, даже визжит от удовольствия, есть у когонибудь похожая ситуация?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А у меня деть если каждые 1,5 - 2 часа просыпается, так я считаю , что он отлично спит. Поэтому и думаю - как это - из другой комнаты к нему бегать? Медсестра правда говорит, что срочно к неврологу надо, не должно дитя так спать. Я и сама вроде понимаю, что не должно, но он ведь весь день спокойный, веселый - нормальный ребенок, вот и дотянула до почти 9 мес. ребенкиных.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня точно такая же ситуация.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы ходим без памперсов, босиком, в маечке и трусиках.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А нам в седующий понедельник 9 месяцев,а зубов еще нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы июньские, живем на Уралмаше, давайте гулять вместе.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А нам сегодня 9 меесяцев! Ура!!!! :) :) :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет! А нам сегогдня 9 месяцев! УРА!!! Наш вес 10кг. и рост 71 см. :pozdr: :pozdr3:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы кушаем 5 раз титю, один раз в день творожок и на ночь опять титю. Спи мы очень плохо, днем два раза ,по 30 минут, и ночью безконца просыпается и плачет, а так всегда ложимся в 21-00. И представляете у нас еще нет ни одного зуба, короче караул.

Тема закрыта
Причина:
";