детки июнь 2006, как растете?

Екатеринбург

А мы... ну что мы... (сеня я в печали... когда уже мы спать начнем???)
В наличии 2 зуба. Есть хотим только титю, остальное по капельке или набираем полный рот и говорим: "Бфыыы". Готовлю все сама, потому что так и не избавились от диатеза, да и мне так больше нравится. Ночью просыпаемся каждые полтора-два часа. Телевизор мы не смотрим, потому что не показываем. Кричим: "Дя-дя-дя-дя", - или "Дей-дей-дей" - в смысле "дай". На подходе "папа", "баба" и "титя". Хорошо ходим вдоль опоры. Если сильно надо - то почти бегаем.
Пытаемся надевать шапку.
Дудим в дудки и играем в ладушки. Машем "до свиданья".
Плачем только ночью... зато часто... похоже, с сеняшнего дня ребенок переедет к нам в постель.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2007 в 14:51

Екатеринбург

Ну вот. Написала большой трактат про горшок - и все пропало и зависло. В общем, с горшком все класно.

Екатеринбург

У нас вначале пару раз отказалась садиться, мы неделю вообще горшок не показывали. Потом нормально пошло.

Екатеринбург

А мы решили искусственно не затягивать: научилась сидеть - сиди пожалста. А иногда еще в ладоши хлопает, сидя на горшке.Сообщение было изменено пользователем 14-03-2007 в 20:34

Екатеринбург

А вот мы какие были и есть:)

мама
Екатеринбург

Привет всем! мы тоже июньские :) Тимофей, д.р. 5 июня 2006 :)
вот какие мы были и сейчас :)

мама
Екатеринбург

И вот еще сейчас :)))

мама
Екатеринбург

Привет!
Нам 9 с половиной сейчас :) Говорим много, но непонятно что, свое что-то.. Любим "Бррррр" говорит, ба-ба, дя ну и много всего..
ладушки делал в 7 с половиной месяцев, только говоришь "Давай ладушки?", как он сразу хлопать начинал :))) Так забавно :)
А потом перестал, надоело наверное..
Знает-то вроде много, но все по настроению.. Мячик тоже гонять любит :)
Если просишь "Дай", то кладет на руку, довольный такой :) как-то папа попросил дать кубик, который рядом с ним лежал, так взял, дополз до папы и положил ему в руку :)
вообще экспериментирует с предметами, любит один класть на другой.. Стал наконец-то башни из кубиков не рушить, а строить :) Пирамидку тоже пытается собирать.. Коробочку пытается крышкой закрыть.. И все такое :) Как-то обнаружила, что горшок стоит на диване :) И он еще пытается туда что-то закинуть..
как у вас относится к слову: "Нельзя"?
У нас только дедушку слушает, а когда я говорю, так с такой радостной улыбкой продолжает :)) как-будто игра какая-то.. вроде строго пытаюсь говорить, а не воспринимает меня что-то..
кстати хорошо так пить из трубочки, мы попробовали как-то, теперь все так пьем :) и быстро, и почти не проливается ничего.. ну когда он не балуется..

мама
Екатеринбург

а сок детский купили, а он с трубочкой.. были в Икее, под рукой никаких поилок не было и решили дать попробовать из трубочки :) он ее взял и сразу начал пить, так забавно было на него смотреть :))) и почти весь сок так выпил..

мама
Екатеринбург

А мы еще не ходим и не пытаемся.. :) если не считать хождение у опоры конечно :) а сам нет.. и как-то и не пытается...
ползает как метеор по всей квартире :)))
а расскажите, сначала дитенок пытается стоять без опоры? а потом шаги делает? как это все происходит?
у нас иногда пробует без опоры стоять, ну так, на несколько секунд..
и еще, как у вас детишки относятся к незнакомым людям? у нас что-то так не любит, с 5 месяцев.. особенно в поликлинике, где лезут его измерять, рот смотреть т.д., такой ор поднимает.. :) хотя издалека, в магазине например, он нормально на всех смотрит, изучает.. главное, чтобы с ним не разговаривали и не трогали..
даже не знаю, как сделать, чтобы он нормально ко всем относился.. надеюсь, с возрастом пройдет..

мама
Екатеринбург

ENastyA
У нас начала пробовать стоять где-то в 8 мес, к 8.5 уже хорошо стоял

ну значит нам еще нескоро :) стоять пробует давно уже, а прогресса нет :) редко правда пробует.. как-будто ему это неинтересно.. и когда за ручки держишь, вышагивает какое-то время, но скоро надоедает, ноги подгибает, садится.. :) ладно, будем тогда ползать :)))
я говорят тоже долго ползала..

мама
Екатеринбург

ketcool

какая красота :clap:

мама
Екатеринбург

Привет всем деткам и родителям! Наша доча Соня родилась 14 июня в 27 роддоме, весим почти 10 кг, рост 72 см. Много чего умеем и каждый день что-нибудь новенькое получается. Наши фото в фтооальбоме (это мы сейчас такие). Первых фоток пока нет, надо сканировать. Мы тоде пьем из трубочки кефир. Сок сразу из кружки стали пить. Кушаем хорошо, ввели почти все прикормы. Не болели ни разу, на ГВ. Будем рады познакомиться и гулять с детками, живущими в студгородке Лестеха или рядом.

Екатеринбург

..А мы вот пытаемся идти(мы родились 01.06.06.) стоим на ногах 6 зубов...зубки чистим...да и вообще он супер активный какой то...кушаем всё подряд:D кроме почему то кефира и творога, ну если с творогом еще можно решить проблему то с кефиром нет...так же кушеам пюре+мясо, супчики кашки компотики пьюем...Говорим: мама,папа,баба..дай...улыбаемся, и ржём как угорелые))

Екатеринбург

хмм..а мы вот спим до 9.30 ну максимум до 10.00..но как штык...зато))) и ночью мы просыпаемся в 03.00:( и не можем долго уснуть играть надо...:(

мама
Екатеринбург

а у нас сегодня вылезло аж 3 зуба разом!!!! по несколко секунд может стоять без опоры, ходит вдоль стенок, дивана ит.д.

Тема закрыта
Причина:
";