Июньские детки 2006.

мама
Екатеринбург

А нам сегодня 11 месяцев! УРА! :pozdr:
Мы умеем быстро бегать, танцевать в присядку, очень любит кружится, отбирать миски у собаки. Говорить слова: мама, баба, папа, дай, деде, ам-ам, ава. Еще у нас целых 4 зуба. Кушает только титю и супик, больше ничего не заставить кушать.

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Давайте прогуляемся: где, когда, и во сколько?

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Ой, а мы в прошлое воскресенье ездили, если ьы знала чтовы собираетесь подождали бы конечно. А вообше у меня дочурке очень понравилось в зоопарке.
А как на счет того. чтобы встретится всем июньским детишкам где нибудь в парке?

мама
Екатеринбург

Давайте в любые выходные мы всегда за! Говорите где и во сколько?

мама
Екатеринбург

Так в зоопарке нам места небудет, если много народу соберется, тем более в выходной.

мама
Екатеринбург

Меня запишите, Катя 8-908-639-37-05. А коляска у нас красная трехколесная.
Значит у памятника точно да?
А вообще я и памятник не знаю где там!

мама
Екатеринбург

И нас простите пожалуйста, нас папа не повез, сказал что ему кровь из носа надо успеть доделать шкаф -купе до дочкиного день рождения.

мама
Екатеринбург

Мы тоже ростом 73см, вес 10520., это было в 11 месяцев.

Екатеринбург

мы с 20.06.2006
у нас верхние зубки лезуть )) умеем снимать памперс, вылазить с полулежачего автокресла, вставать на коленках в кроватке, держась за "поручни")) лопаем в основном с ложки, изображаем как лопаем "..нам-нам..." оч быстро ползаем, ток в основном с игрушкой на выход сразу )) много ходим за ручки, поём песни, смотрим СНМ, мультики про русского Винни Пуха, донимаем кошку, мяукаем ей ) говорим "нэн", "мама", "папа", "баба", "мнэ" (на ручке), "ам-нам-нам", "э-эй"(когда с кроватки выглядываем)
ет мы

Екатеринбург

у нас без температуры зубки все лезуть )) красотееень...пока не укусит )))

Екатеринбург

2Тосечка
вот ето ляль!!!! :love:

Тосечка Фанни :pozdr3: Сообщение было изменено пользователем 12-04-2007 в 16:57

Екатеринбург

2Жук-короед

пока тока рецептов накачала всяких, а пароварку одна пробовать ещё боюсь
а знакомые, у кого есть, просто в восторге! для ляль готовить - милое дело....вот мужа опробовать заставлю, если ни чё не взорвётся, думаю тож буду довольна ))

Екатеринбург

2Жук-короед попробовали овощи сварить, получилось намного быстрее, чем на плите и намноооого вкуснее!!! ))брать обязательно стоит ))

Жук-короед
делают что-то вроде компотика

я делаю обычный компот (чернослив и курага) - тока это и уважаем )) а! ну ещё мамин чай жасминовый с мармеладом - его аж трясёт, как учуит )) но его тока пару глоточков, зато прям из кружки пьёт ))

Talitka
А у нас наоборот, показывает много чаго, а вот ходить - ни-ни

аналогично )) ищет всё, ломает пирамидки из тряпичных кубиков, катает по комнате машинки, бутылку из под миниралки и банку круглую с кремом )) брякает по музыкальной брякалке и даж мелодии (животные там пищат и крякают) повторяет, разговаривает со своим отражением, катает мячик и всё, что катится )) глазки выдрать просто пытается )) а ходить тока за ручки, сам даже и не собирается пока ))

Talitka
А как у вас детишки относятся к творожку, который кисленький

хошо относятся )) его передёргивает от кисленького, но рот тока так открывает ))

Leli4naya
как у вас детишки ночью спят

в 22-23:00 сам засыпает в автокресле полулежачем!!! просыпается где-то через 2-3 часа, ест кефир и дальше дрыхает уже в кроватке )) в 9:00 просыпается, кушает и опять спит часика 2 ещё ))Сообщение было изменено пользователем 16-04-2007 в 13:03

Екатеринбург

Ksuna
Это он у вас сам или вы его туда специально?

снач туда сажала и таскала по всей квартире с собой, чтоб что-либо сделать...а щас ето у него любимое место просто посидеть поиграть, чтоб покачали и для засыпания :)

Екатеринбург

нам сегодня 10 месяцев! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:

Екатеринбург

ENastyA
и ведь за 2 дня такие успехи освоила

у нас всё за пару дней осваивает ) ему хорошо, а мне так трудно под него перестраиваться )))

ENastyA
А десятимесячных нет совсем. Наверное еще в колясочках ездят.

ага )) мы тож не торопимся ещё ходить )) только за обе ручки и оч криво, зато с таким энтузиазизмом!!!
:D

Екатеринбург

KaMilka
мы второй день не спим второй сон

KaMilka
как раз два дня назад получилось

у нас так всегда - как что-то новенькое научимся, так и режим почти весь меняется - кушать хотим по-другому, спать тож :)

Екатеринбург

Ksuna
Девочки, а вы своим малышам уже рыбу даете или рановато

2 месяца уже лопаем рыбу раз в неделю :)
начинать лучше с белой морской (треска и тп), лучше в пюрешку рыбную сливочное масло добавить (оно и так надо, да и вкуснее) гарнир хоть туда же, хоть отдельно. пюрешку в 10 мес уже лучше даж с кусочками ;)

Екатеринбург

а мы после выходных у бабули играем ладушки целыми днями :D и в основ это мы так просим кушать %O :)

Екатеринбург

а мы вчера научились делать ручкой "пока" :D щас если кого не хотим видеть (например маму), то делаем ей ручкой "пока" и продолжаем вопить в сторону папы :D

а сегодня утром получил дольку яблочка, помахал маме ручкой, отвернулся и ушел в себя с этим яблочком :D

Екатеринбург

Настя
Ляль познакомился со старшим братиком - на 11 мес старше. И много раз получил от него по башке

ой, а у нас братик двоюродный (на 10 мес старше) все бегает обнимает и целует нашего ляля, за ручку всё пытается его позвать куда-нить :D забавные такие :)

Екатеринбург

ketcool

:pozdr3:

Тема закрыта
Причина:
";