Июньские детки 2006.

мама
Екатеринбург

Я там вообще не ориентируюсь :( Это парк который прямо за ДМ? или где вечный огонь? И как мы там найдемся ко всем проходившим мамам с колясками приставать "А вы не июньские?" :D Может написать какие коляски будут, вот у меня заметная 3-колеска синяя с голубым, на коляске игруха желтый попугайчик.

мама
Екатеринбург

Мы точно подьедем, внесите в список. Всю жизнь живу в Е-бурге, не раз была в ДМ, и не знала что там какой-то памятник есть мой тел. 8-922-61-29-958 Людмила

мама
Екатеринбург

Ну вы и предатели пришли я и Мама Июнь, все на всех колясочников заглядывали, вруг кто-то из наших? Гулять с детьми там негде, кругом асфальтовые дорожки, больше туда не поеду, только где есть для детей развлекуха.

мама
Екатеринбург

Сегодня Тёмочке 11 мес. вес 11,125, рост 76 см. вылез сегодня 8 зуб :P Фоток что-то свежих нет, завтра пофоткаю и выложу. Сегодня поставили "манту" сын мужественно вынес укольчик не плакал даже. Самостоятельно бегал по поликлинике от мамы к папе :D Сегодня первый раз гуляли без подгузников, в трусиках и шортиках, из 3 гуляний за день, один попис на улице :P

мама
Екатеринбург

По поводу велика на пелочке :D пока мы раздумывали цены поднялись, я видела на КОРЕ (где на улице) от 900 руб., на Уралмашевском рынке 1600 руб мне не понравились, в магазинах 2000 руб, лошадку-качалку это уж какой ребенок мой сидеть не будет, мы и машинку продали котору покупали месяц назад, не сидится и не катается, надо вылазить и нестись куда-нибудь, да и низковата посадка ноги волочатся по полу. Всё от ребенка зависит, я хочу заказать игрушку-каталку на палочне типа уточки чтобы крыльями хлопали, когда ее везти, бассейн еще детский в сад и песочницу туда же, видела еще детские качели 260 руб, которые крепятся куда-нибудь под навес за балку

мама
Екатеринбург

А мы нормуль, никого не боится. Правда первый раз когда кого-то видит долго рассматривает. Сегодня закончили бесплатный массаж. Это из последнего

мама
Екатеринбург

А че, все уже искуственники? Мы вот на ночь кашу едим, а ночью титю. Просыпается часто :(. Если бы кашу не давала, вобще бы от кроватки не отходила наверно.

мама
Екатеринбург

Офигеть!!! Вы когда родились? Мы еще еле-еле за ручки ходим, ноги в разные стороны заплетаются. Вдоль опоры то хорошо ходит и стоит иногда без рук секунд по 10, если забудется, ну а чтоб сама пошла - я думаю может к 11. Я вот в 11 мес пошла, а у соседки девочка вобще поздно,в 1г 2 мес пошла. Зато сейчас им 1г 4 мес, так бегает как сайгак!

мама
Екатеринбург

У нас тоже пока 2 шт только. Остальные в пути. Стали показывать свой характер, если что-то не равиться - начинаем вопить

мама
Екатеринбург

KaMilka
Инглезину Эспрессо

А у ней есть полностью лежачее положение? Я в журнале видела, мне так эта колясочка понравилась и цену плиз. Мы правда уже купили прогулку, лялька спит в ней нормально, но она тяжеловатая.

мама
Екатеринбург

А у нас третий зуб лезет! Ура! Вчера вдруг сама сделала один шаг, постояла и на попу плюхнулась. Без опоры стоим недолго, мах минуту. Пытаюсь научить ее слазить с дивана самостоятельно, пока безрезультатно. Предметы никакие до сих пор глазами не ищем, хотя часики ей месяца три уже показываем. На вопрос где часики начинаем ржать и вертеть головушкой из стороны в сторону. Неужели мы одни такие?
Мы пьем чай детский, в день грамм 200 выпиваем, на молоке каши делаю, а соки пока не пьем. До года вобще не хочу вводить.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2007 в 15:58

мама
Екатеринбург

Я в творожок немного фруктозы добавляю, где-то 1/4 чайной ложки, так мы его за обе щеки уплетаем!
А спим мы в своей кроватке, только когда ночью капризничать начинает, приходится с собой класть. Но я с ней спать не люблю, у нас кровать узкая 1,40, а ляля раскидывает руки-ноги, папа тоже, поэтому мне приходится спать на боку на самом краешке.
Научились играть в ладушки и целоваться любим. Рот открывает и к щеке лезет! Любит мячики по полу катать, по всей квартире потом за ними ползаем, а если под диван закатывается, то нагибается вниз и пытается достать, так смешно!

мама
Екатеринбург

Всем приветик! И нам 10 стукнуло сегодня!!! Прорезался четвертый зуб. Завтра пойдем к неврологу, а на прием в четверг, узнаем сколько прибавили, а то уже тяжело таскать стало. Насчет первых шагов, я ниже писала, у нас тоже два шага сделала как-то, больше отказываемся, только за ручки. Так что я это за первые шаги не считаю. Думаю что раньше, чем через месяц не пойдем. В пятницу с кровати брякнулась, я спала, а она видимо проснулась и поползла, правда успокоилась минут через 10, зато я пол дня переживала. Но, слава богу, отделались легким испугом. Это уже наш второй полет за 10 мес.

мама
Екатеринбург

Ну вот, вчера сходили в поликлинику. Вес 10085 и рост 74, че-то я думала мы длиннее. В наличие четыре зуба, сами не ходим, съездили на НСГ, у нас была повышенная пульсация сосудов, сейчас все в норме, хотя никак не лечились. Врач сказал, что у лялек, если все нормуль, эта пульсация сама проходит. У нас гипоксия небольшая была при рождении. Завтра идем с мужем на свадьбу, лялю с ночевой оставляем маме. УРА! я первый раз за 10 мес нормально высплюсь!!! Седня буду молоко сцеживать.

мама
Екатеринбург

У меня мелкая трещит без умолку, такая болтушка! Очень любит прибираться, научилась открывать шкафчики на кухне и все оттуда выкидывать. Все опасные предметы срочно пришлось эвакуировать наверх! Показывает пальчиком носик у собачки. Наконец-то начинаем искать глазками предметы, хоть какие-то успехи.

мама
Екатеринбург

А вот мы на прогулке

мама
Екатеринбург

Мы по-моему ПОШЛИ!!!! Вчера поставили ее на середину комнаты, дали какую-то фигнюшку в руки и отпустили, она постояла и пошла шагов 5-6, потом еще раз. А седня с кухни до комнаты дошла, уже шагов 15. ИЮНЬСКИЕ НАСТУПАЮТ!!!
Женшень еще раз поздравляю с таким же событием!Сообщение было изменено пользователем 02-05-2007 в 22:20

мама
Екатеринбург

А у нас зубики полезли, думаю че ноет, в рот заглянула, а там уже 5 зубов. Шестой на подходе. На ночь дала панадол, так первый раз за 1,5 недели нормально поспали, два раза всего проснулась. Ходит по 3-4 шага, потом садится на попу и ползет, или постоит и реветь начинает. Ползком видимо привычнее, хотя за ручки любит ходить.

мама
Екатеринбург

Я только банан даю, она у меня к пережевыванию взрослой пищи еще не готова.

мама
Екатеринбург

Че-то давно в инете не была. Целые дни гуляем, да еще диплом пишу, в начале июня защищаться буду. Ляля Оля у меня вовсю ходит, дома даже бегать пытается. В наличии 5 зубов. Очень любит на улице с другими лялями знакомится и трогать их за все части тела на чиная от носков и заканчивая шапочками. Если что-то нам не нравится, сразу нервничаем и начинаем орать. Кусочками еще плохо ест, кроме банана, но уже думаю скоро начну давать. А нам 11 еще через два дня. Так что в четверг сходим на прием, узнаем сколько мы прибавили.

мама
Екатеринбург

Че-то вобще замоталась. На следущей неделе защита диплома. Хорошо что мама не работает, так есть кому с ребенком сидеть. 24 июня ходили на прием. Рост 76, вес 10325 г. Совсем уже большие! Мы хотим поехать на выставку материнство и детство, предположительно 1 июня. Никто не хочет? А вот мы сегодня гуляли

хочу стать мамой
Екатеринбург

не все искусственники. Я кормлю грудью ночью, утром, после прогулки часов в 5 вечера и на ночь часов в 11 вечера. а кто уже на улице ножками гуляет? Мы малявке сегодня ботиночки купили, а он дома то босиком уже лихо бегает, а на улке в ботинках - чувствую еще не скоро от меня отцепится, неуклюжий, а боты огромные

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ходит сам дома уже почти 2 недели, а на улице конечно за ручки. А пока не ходили гуляли на качельках и на горке. Ну и потом конечно еще спит дофига. Сегодня полтора часа гуляли активно, полтора - спали.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы родились 10 июня. Через 10 дней - 10 месяцев стукнет. Он стал в 8, 5 более менее стоять сам без опоры, вот тогда наверное и стали его за ручки водить, и в 9 - первые 1-2 шажка, а через неделю - уже первые 1-2 метра самостоятельных были. А у опоры вообще не ходил - ни шагу. боялся видать. А у меня племянник (на 10 мес старше моего лялика) в 9 мес уже будь здоров как носился. поэтому мне и не кажется что мой Антошка ранний.

хочу стать мамой
Екатеринбург

и кстати деть хоть и ходит уже нормально, но все равно еще дофига ползает- пол дня наверое ходит пол дня ползает

Тема закрыта
Причина:
";