Яркое солнышко в окна стучится, многому нам предстоит научиться!(ноябрь 2009)

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, завела новую темку, та совсем большая стала! С переездом Вас!!!!!!!! :y_0040: :y_0019:

мама
Екатеринбург

С новосельем

мама
Екатеринбург

:y_0003: Меня возьмите!!!! :y_0040:

мама
Екатеринбург

Название супер!!!! :w_0021:

мама
Екатеринбург

Да, Наташ. по названиям ты у нас спец ;)

мама
Москва

Возьмите и меня! ;) Мы 19.11.09, правда потерялись от вас что-то после того, как родились!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А нас возьмете, мы 24 ноября 2009 родились. Девочки, а ваши малыши говорят уже что-то?

Екатеринбург

привет, с переездом всех. Наталусь название супер, мне очень нравится :clap:

Екатеринбург
Трям25

Возьмите и меня! Мы 19.11.09, правда потерялись от вас что-то после того, как родились!

Возьмем. Чот не помню такого ника. вы не меняли ник себе?

Маки

А нас возьмете, мы 24 ноября 2009 родились. Девочки, а ваши малыши говорят уже что-то?

Всех возьмем, чем больше нас, тем интереснее. Говорим понемногу.

мама
Екатеринбург
Трям25

Мы 19.11.09, правда потерялись от вас что-то после того, как родились!

:friends: :new_russian: У меня сын тоже в этот день родился :clap:

Маки

А нас возьмете, мы 24 ноября 2009 родились

Велкам :hi:

Маки

Девочки, а ваши малыши говорят уже что-то?

Мама, папа,баба, амамам(кушать), пи(пить), ава(собака), ки(киса), тить(титя), айда(пошли) Вроде все :meet: Слова эти потихоньку соединяет, т.е. мама амамам(мама кушать) или мама пи, мама тить, мама айда

мама
Екатеринбург
takta

Вроде все
Слова эти потихоньку соединяет,

мы тоже стали резко все повторять. теперь наш словарь такой. ну коронное "вотетя" везде)) наконец-то мама стал говорить. а то смотрит наменя с любовью и говорит паааааапа :) :gy: баба,дэда,авав - (собака). ко-ко (курочка),га-га-га (гусь), му (корова),быба (рыба),титя.дай. на.Дата (Даша). ляля. Дашина подружка Маня у нас Няня.. а аааа еще гука(груша). вот вроде всё!

Екатеринбург
katrin26

Кать, ну молодец Максик-то много говорит. У меня Веник больше укает и пальцем показывает, говорит мало, ему я так поняла 2 слов достаточно мама и титя. чего еще надо :gy: :gy: :gy: Ой, девочки, у меня Венечка бойкотирует Степана, не хочет с ним играть больше :( судя по всему случилась у нас обида на старшего брата. Степан не брал его на руки, когда в игрушки на компе играл, раз не взял, два,три ... и Венечка перестал просится, но и играть с ним теперь тоже перестал. :( я в шоке. Степа сейчас пытается с ним контакт наладить, а Веня бьет его, отталкивает, орет, плачет. Только Степа уйдет - он успокаивается. Блин, чего делать-то?

хочу стать мамой
Екатеринбург

katrin26 Много вы говорите! Мы тоже пытаемся, в эксренных случаях "Мама" конечно кричит. А еще у нас утенок есть он говорит "Цип-цип-цип-цип, мама, мама хочу кушать" А доченька повторяет "Цииип-цииип-цииип, мама, мама, каняма няма"

хочу стать мамой
Екатеринбург
U-Светлана

Блин, чего делать-то?

Потерпеть, время лечит, скоро уж простит, я думаю! :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы стали кошку сильно обижать, за хвост тягает - это еще мелочи, а то как подбежит к ней, к-а-а-а-к пнет, кошка убегает, а жопка за ней и пинает, пока кошка наверх куда от нее не спрячется. Прямо жалко животинку. Объясняем, что нельзя Мусю обижать, но видимо пока не действует. Кошка-то видимо поняла, что ребенка не трогать, а вот доча...

мама
Екатеринбург

Привет! С весной всех и с переездом!!!

U-Светлана

Девочки, мы переехали! ку-ку , где вы все? ни в новой. ни в старой теме никого нет

Ничего себе никого - столько новых лиц сразу ;)

fetisovakate

Кать, как у тебя дети между собой похожи ;)

Трям25
Возьмите и меня! Мы 19.11.09, правда потерялись от вас что-то после того, как родились!
привет!

Маки

А нас возьмете, мы 24 ноября 2009 родились. Девочки, а ваши малыши говорят уже что-то?

привет и вам! Говорит

katrin26

ну коронное "вотетя" везде))

:gy: еще изображает животных и птиц (медведь, собака, кошка, коровы, барашка, козочку, петух, циплята, утки. гуси много короче :gy: ), да, нет, мама, папа, баба, кака (это дядя и мусор), айяй (нельзя типо), иди, тотам (кто там) - вчера научилась, мням-мням (кушать), тать (читать) ну вроде все :)

takta

Мама, папа,баба, амамам(кушать), пи(пить), ава(собака), ки(киса), тить(титя), айда(пошли)

katrin26

мама стал говорить. а то смотрит наменя с любовью и говорит паааааапа баба,дэда,авав - (собака). ко-ко (курочка),га-га-га (гусь), му (корова),быба (рыба),титя.дай. на.Дата (Даша). ляля. Дашина подружка Маня у нас Няня.. а аааа еще гука(груша).

много мальчишки говорят, молодцы! :good:

U-Светлана

случилась у нас обида на старшего брата. Степан не брал его на руки, когда в игрушки на компе играл, раз не взял, два,три ... и Венечка перестал просится, но и играть с ним теперь тоже перестал. я в шоке. Степа сейчас пытается с ним контакт наладить, а Веня бьет его, отталкивает, орет, плачет. Только Степа уйдет - он успокаивается. Блин, чего делать-то?

дааа, злопамятности у скорпионов хватает :( пусть Степа к Вене теперь потихоньку обратно постарается "вернуться", ненавязчиво. Пройдет, забуется, Свет, не переживай ;) Но отмахиваться так от них нельзя, Аделинка тоже обидчиваяааааааааа, чуть что не по ее уходит жаловаться другим :sorry: , ревет и потом дуется

Маки

"Цииип-цииип-цииип, мама, мама, каняма няма"

:lol: здорово! :good:

мама
Екатеринбург
U-Светлана

У меня Веник больше укает и пальцем показывает

:ugu: я сразу на такое не реагирую, поууукает и скажет нормально :dada:

U-Светлана

Венечка бойкотирует Степана, не хочет с ним играть больше

Да помирятся не переживай)))))

Маки

а то как подбежит к ней, к-а-а-а-к пнет

Степан тоже кошку пинает у нас((((((

мама
Москва

Все детки так много говорят! Молодцы! А мой Андрюха "мам" - когда очень надо что-то, папа смешанное с баба - это просто так. И звуки животных: кошка, собака, ворона, курица, сова, хрюшу показывает - нос морщит, гули - руками машет, машины и пылесос, как и бычок - одним звуком ууууу. А так больше мычит))))

U-Светлана

Чот не помню такого ника. вы не меняли ник себе

Ага, меняла))))))

takta

У меня сын тоже в этот день родился

:ok: :ok: :ok: :friends: :ma: а во сколько родился? Интересно, схожи ли характеры, Ваш какой? Мой товарищ очень сурьезный, но если уж веселится, то хохотун такой! Капризничает очень, характер показывает - что не по его, мама схлопочет :vava: . Но и жалостливый)))) :mir:

мама
Екатеринбург
takta

Название супер!!

да, Наташ, ты прям талант ;)

U-Светлана

2 слов достаточно мама и титя

:gy: :gy: мы примерно также. Говорит только когда очень чего-то надо. Но правда очень любит собак видит и слышит их везде, увидит и кричит "ба"(собака). Так сейчас повспоминала, так то много чего говорит. Мама, папа Дада (Даша), ба (собака), зя (кошка! :gy: кот драчливый и царапучий, поэтому детям не разрешаем с ним играть сильно, только на расстоянии и часто говорили нельзя Андрюше, вот и называет его ЗЯ :gy: ), ням, бай (причем титю также просит, потому как кормлю сейчас только на сон), ае (алё), пти (птицы), бдю (это когда надо какое-то действие сделать -включить-выключить-собрать-разобрать, в общем что-то сделать). А еще иногда что-то прям говорит-говорит целое предложение, но никто не понимает :gy: :gy:

Маки

нас возьмете

привет-привет, присоединяйтесь

Novemberская

чуть что не по ее уходит жаловаться другим

ага, идет и пальцем на обидчика показывает и жалуется-жалуется, но в порыве гнева может на пол бросать то, что в руках в этот момент, и это мне очень не нравится, как справляться не придумала еще

U-Светлана

Венечка бойкотирует Степана

малыши они же отходчивые обычно, поди помирятся, не переживай :)

Екатеринбург
Novemberская

дааа, злопамятности у скорпионов хватает пусть Степа к Вене теперь потихоньку обратно постарается "вернуться", ненавязчиво. Пройдет, забуется, Свет, не переживай

ой, капец, ведь бил его сегодня, кричал так возмущенно на него на своем, много-много, а потом стал поглаживать, ну и смотрю уже вроде общаться начинают. Степка говорит, видимо во время избиения всю злость вылил. Ох, какой характерец будет :=-O:

Трям25

Ага, меняла))))))

а какой был?

Ырына

малыши они же отходчивые обычно, поди помирятся, не переживай

Ирин, он знаешь как долго на него дулся? он веь больше недели с ним общаться не хотел :(

Екатеринбург
Трям25

Маки

Добро пожаловать! :hi: К новой темке новые жители!

katrin26

наш словарь такой

:clap: :good: Много говорите, молодцы!

U-Светлана

девочки, у меня Венечка бойкотирует Степана

Пройдет Свет, у нас так с Мишей бывает, потом проходит.

Екатеринбург
Бурундучок

Веруня, вы как там? как Колюшка?

Екатеринбург
U-Светлана

Темпа 37, сопельки, не ест. Тантум бpыжу, носик аквамаpисом. Чем лечить еще? В больничку не пошли...

мама
Екатеринбург

Новичкам всем привет!!!!

takta

Слова эти потихоньку соединяет

Ага, я сегодня уходила почти на весь день,папа у нас с дочей сидел,так вот,что я первое по возвращению услышала так это: Тетя (и показывая пальцем на папу) папа. :gy: короче,доча папу сдала :gy: . а иак мы говорим в принципе много. Пи-птичка,ав-ав, четко говорит пить,дядя,папа,мама,тетя,титя ...короче как у всех. А еще мы очень любим читать, от ее книжек меня уже подташнивает,надо новые купить.

Екатеринбург
Бурундучок

Чем лечить еще?

гриппферон можно, он противовирусный, капать 3 раза в день после промывания носика аква-марисом, 3-5 дней

Ameliya

мы очень любим читать,

мы тоже полюбили, вроде еще недавно был равнодушен к книжкам, а щас таскает мне их постоянно, смотрим картинки, слушаем, что мама читает :)

мама
Москва
U-Светлана

какой был?

Был Лоло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";