Яркое солнышко в окна стучится, многому нам предстоит научиться!(ноябрь 2009)

мама
Екатеринбург

U-Светлана больше недели с ним общаться не хотел

ого %) чет шибко видимо обиделся тогда. да уж.. у нас после дня разлуки все обиды проходят, как Даша в садик пошла, вечером лучшие друзья, успевают соскучиться :)

U-Светлана вроде еще недавно был равнодушен к книжкам

Андрюшку надолго не хватает, пару картинок покажу-расскажу и все, начинает сам листать. Тут же становится Даше нужно эту же книжку и начинают ее делить %) И все чтение закончилось :gy:

Бурундучок Темпа 37, сопельки, не ест

выздоравливайте :)

Екатеринбург

Трям25 Был Лоло

все равно не помню :gy: :gy: :gy:

автор
мама
Екатеринбург

оу, девочки, сколько всего новенького, я чуток тут пропала, очень рада, что название понравилось, мне тоже оно приглянулось. Новеньким вем ПРИВЕТ, сразу жителей прибавилось в новой темке. Я вчера ездила в театр, муз-комедию, спектакль был "Екатерина Великая", подарили билеты, я 10 лет в театре не была, короче приехала в полном восторге, столько костюмов, столько всего нового даже на представлении, что понимаешь, прогресс везде нас застает :gy: . Мы говорим- мама, папа, тата, биби, ав-ав, мау-мау, вотьэто, где-очень любимое слово :gy: , дай, надо, деда-у нас деее, ну и баба хорошо говорит, а так наверное всё.

мама
Екатеринбург

Девончки,поплачусь вам. Дело том,что я в этом году универ заканчиваю и сейчас пишу диплом. Так вот я своего препода не видела ни разу,ей все время некогда %) ,за все время разговаривала с ней по телефону раза 2 по 5 мин и все. 17 февраля у нас была предзащитадиплома и я ее не прошла,завалили диплом полностью,начиная с темы,хотя я ее брала из списка предложенных тем %) . Короче 10 марта опять предзащита. Мы с моей преподавательницей договорились о встрече на вчера еще,я приехала,а у нее тел. вне зоны доступа. Я с 4 дп 6 сидела у себя на работе(недалеко от места встречи) и пыталась дозвониться. потом дозвонилась и мы договорились встретиться сегодня в 16. 00,я подъехала,а она говорит буду через 1,5 часа. Я короче продождала ее,наконец то она приехала,говорит,что ей некогда и отправила домой,типа созвонимся %) ,счас ей позвонила,опять ей некогда,звонить завтра %) %) А к чему я все это,пока ждала я ее 1,5 часа -купила Амельке коляску прогулочную Геоби за 1200,Амелька как ее увидела,Би-би-орет и весь вечер с нее не слазит,угодила я дочке :gy:

автор
мама
Екатеринбург

Ameliya

блин, надо в деканате решать эту проблему и преполу прям так и сказать, не хошь со мной, давай решать вопрос! а вообще, у них тоже от ващей защиты рейтинг есть, почему она так с тобой поступает %)

Ameliya купила Амельке коляску

ну хоть кому-то на пользу время пошло, доча довольная осталась, ты сама гласное сильно не бери в себя ;)

мама
Москва

Ameliya

Похожая была ситуация, даже пришлось на след.года с 2-х месячным Андрюшкой защищаться. Правда я потребовала сменить научного руководителя, в конце концов они деньги получают за каждого закрепленного студента.

Девочки, отлучаю своего от груди, вот днем совсем не даю уже месяца 2-3, а теперь 4-й день на ночь перестала давать (только ночью, как просыпается), но из-за этого проблема: долго укладываемся, аж до половины 12 порой. Днем тоже трудно уложить, со скандалом, орет, приходится держать его, поорет минуты 2 и засыпает. Но это ж не дело так засыпать...... :(

Екатеринбург

Ameliya Девончки,поплачусь вам.

Nataly D надо в деканате решать эту проблему

Трям25 они деньги получают за каждого закрепленного студента

абсолютно согласна с девочками, надо идти в деканат.

Трям25 Но это ж не дело так засыпать

может рано еще отучать? может до лета потерпеть, а летом например бабушке отдать на недельку, нет такой возможности?

мама
Екатеринбург

Nataly D надо в деканате решать эту проблему

Трям25 я потребовала сменить научного руководителя

Я еще в самом начале в деканат обращалась,к куратору своему,она сказала, что смена руководителя невозможна и что я почтупаю некорректно %) . сейчас то я понимаю,что надо было к директору идти,но уже поздно.

мама
Екатеринбург

Ameliya я своего препода не видела ни разу,ей все время некогда

U-Светлана абсолютно согласна с девочками, надо идти в деканат.

:dada: согласна, ну раз нет возможности менять руководителя, то хотя бы пусть повлияют на то, чтоб она провела с тобой консультацию, так то ведь тоже не дело

Ameliya купила Амельке коляску прогулочную Геоби за 1200,Амелька как ее увидела,Би-би-орет и весь вечер с нее не слазит,угодила я дочке

здорово, фотку давай :foteg:

Трям25 долго укладываемся, аж до половины 12 порой. Днем тоже трудно уложить, со скандалом, орет, приходится держать его, поорет минуты 2 и засыпает. Но это ж не дело так засыпать......

у нас проблема с засыпанием 2 недели была, ну может три, а потом нормально стала засыпать. Почему отучать решила? Девочки а мы вчера с мужем наступающее 8 марта отмечали мартини пили и роллы кушали, так классно посидели :drinks: отдохнула прям и расслабилась. Еще вчера вечером готовила одежду - бабушка с дедом приезжали сегодня в гости, попыталась Аделинке сандали одеть, и опа! нога почти на см не влазит :gy: выросла однако доча неожиданно :gy:Сообщение было изменено пользователем 07-03-2011 в 14:04

мама
Москва

Novemberская Почему отучать решила

U-Светлана

Девочки, я бы рада, пусть хоть до 3 лет ночью дудонит, но мне по женски надо подлечиться, а там антибиотики.... Сама тут с ним ревела (правда он не видел, уже засыпал), жалко так было отказывать, привыкла уже, что есть у нас с ним общая титя!

мама
Екатеринбург

Трям25 а во сколько родился

В 18:35 :)

Трям25 Мой товарищ очень сурьезный, но если уж веселится, то хохотун такой! Капризничает очень, характер показывает - что не по его, мама схлопочет . Но и жалостливый))))

Такой же у меня :dada: :love:

Ameliya купила Амельке коляску прогулочную Геоби за 1200

Фотку :foteg: Тоже нужна простецкая трость(для поездок)

мама
Екатеринбург

Девочки!!!!!Всех с праздником!!!!!!! :y_0004: :y_0002: :y_0018: :y_0017: :y_0019:

Екатеринбург

Дорогие и уже любимые девчонки! Всех-всех-всех поздраляю с днем 8 марта ! Пусть всегда все наши желания исполняются, беды и невзгоды обходят стороной и чтоб нам всегда выпадал только счастливый билетик! Девочки, всем счастья, удачи, радостей в жизни, здоровья вам и вашим деткам, мужьям, родителям, ну и чтоб 8 марта было значительно чаще в году :gy: :j_0002: любите и будьте любимы :heart: :rose: :love: :heart:

мама
Екатеринбург

takta

спасибо :)

U-Светлана

хорошие очень слова, Свет ;)

Поздравляю, вас девочки! Пусть солнышко вас греет и близкие любят и берегут, будьте здоровы и счастливы и пусть детки вас только радуют! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:

Novemberская Поздравляю, вас девочки!

Привет! можно я приоеденюсь, а то у на клава не работает буквы копирую %) :pozdr2: :pozdr1: :pozdr: :love: :acute: :w_0021: :y_0019:Сообщение было изменено пользователем 08-03-2011 в 13:38

мама
Екатеринбург

Девочки, дорогие!!!!! Поздравляю всех вас с праздником!!! Желаю вам улыбок, цветов, хорошего настроения весны всегда, в душе особенно!!! Пусть рядом всегда будут любимые люди, а сами будьте самыми любимыми, желанными, красивыми и счастливыми!!!! :rose: :pozdr2: :pozdr1: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

Novemberская здорово, фотку давай

takta Фотку
Сообщение было изменено пользователем 08-03-2011 в 14:43

мама
Екатеринбург

Девочки,всес с праздником !!!!!!!!!!!! Этот стих наверное многие читали,но уж очень он мне нравиться. Еже раз всех с праздником. Что Женщине нужно на самом-то деле, Я более-менее, вроде бы, знаю! И все, что себе пожелать ты хотела б - Я именно этого тебе и желаю! Успехов - в работе! Погоды - приятной! Любви - чистой, нежной и неоднократной! Детей - разнополых! Пальто - по фигуре! Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных! Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных! Любовников - умных! Супругов - в законе! Свекровей - живущих в другом регионе! Невесток - покорных! Тарелок - помытых! Мужей - не храпящих и на ночь побритых! Коллег - не зацикленных только на бабах! Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных! И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки! Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале! По пять сериалов - на каждом канале! Романов - курортных! Порывов - безумных! Соседей и снизу и сверху - бесшумных! Поездок - не на огород, а на море! Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий! Машин - иностранных, но руль чтобы слева! Духов - от Диора! Цветов - ежедневно! Намерений - разных, но лучше серьезных! Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах! Троллейбусов - вовремя и неполных! Билетов в автобусах - только счастливых! Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых! Мужей - состоятельных! (Как говорится, Раз сильно желаешь - не грех повториться!) Любви - чтобы воспламенялась, как порох! (Когда это важно, не жалко повторов) Стиральных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов. Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких! Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов! Сантехники - импортной! Родов - без боли! Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли! И... кажется... что-то еще я забыла... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов - без пыли!!!Сообщение было изменено пользователем 08-03-2011 в 14:47

мама
Екатеринбург

Трям25 Девочки, я бы рада, пусть хоть до 3 лет ночью дудонит

а я чет уже не могу, еще муж масла в огонь подливает, что надо уже отучать Андрюшку. И спать толком не могу бока все затекают, конечности тоже :( И отучать прям сердце надрывается и сил уже все меньше и меньше. Она ему уже и не нужна толком, днем даже не вспоминает. Видимо надо как-то решать этот вопрос. А то все больше мучений :( Девочки, всех с праздником!!!!!!! Больше позитива в жизни, счастья, любви и внимания :) !!!!!! А мы сегодня ходили традиционно мороженое кушать в кафе, это как-то со студенчества повелось с мужем (тогда еще будущим :) ). На 8 Марта всегда ходим мороженое есть. Даша еще в игровой на автоматах всяких поиграла, довольная :)

Екатеринбург

Ameliya

у нас такая же, только рыжая, мы с ней в Болгарию ездили.

Трям25 мне по женски надо подлечиться

блин, я вот завтра собралась к гинекологу, я ведь так и не была еще после родов.

Ырына И отучать прям сердце надрывается и сил уже все меньше и меньше.

вот-вот, я так же мучаюсь, но думаю до лета еще надо потерпеть, а летом может бабушке в сад подкинуть, а самой как минимум неделю не появляться там, по крайней мере со страшим мы так делали

Екатеринбург

Всех с пpаздником!!! :y_0019: Мы сегодня ходили с сестpой в кино и в кафе, кушали pоллы. :dance2: А мужья с детками сидели дома

U-Светлана я вот завтра собралась к гинекологу

Молодец, Света, лучше поздно,чем никогда. Мне тоже надо, но я не иду :cold:

Ameliya

Хоpошая колясочка, легонькая и не доpогая!

U-Светлана так же мучаюсь, но думаю до лета еще надо потерпеть

И мы до лета будем титюлить, потом отучаться

Екатеринбург

Бурундучок Мы сегодня ходили с сестpой в кино и в кафе, кушали pоллы. А мужья с детками сидели дома

молодцы, оторвались девчонки ;) Вер, как Колюня?

Екатеринбург

U-Светлана Вер, как Колюня?

Cпасибо, Света, хоpошо. Попpавляется. Сегодня даже кашку поел :)

мама
Екатеринбург

Всем привет. как прошли праздники? кому че подарили интересненького? колитесь ;) А у меня Даша заболела вчера :( седня второй день температурим :(

Екатеринбург

katrin26 Всем привет. как прошли праздники? кому че подарили интересненького?

Пpивет! Я пеpвая похвастаться! Я без подаpка :gy: Выходные пpошли отлично! Мы коптили pыбку, очень вкусно получилась, топили баньку отдыхали, игpали, кушали

katrin26 Даша заболела вчера седня второй день температурим

Высокая темпеpатуpа?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";