Осень 2007

мама
Екатеринбург

Привет всем! Добралась до компа и до фоток со Дня рождения. Отмечали в Пице Миа с клоуномСообщение было изменено пользователем 10-12-2011 в 10:18

мама
Екатеринбург

Про подарки тоже замучались - не знаем что дарить, особенно младшему, тк у старшего уже все было. Родителям уже затарились: моей маме небольшой чемодан на колесиках (она часто ездит к бабушке моей), свекрови - колготки, свекру - утепленный костюм, что-то типа нижнего белья. Старшему, наверное, игру Манчкин, настольная ролевая игра с приколами, можно потом дополнения покупать. Почитали в инете, вроде интересно, потом я в магазине смотрю подростки часто ее спрашивают. А вот мелкому - вопрос открытый остался.....

Fanya
для Ивана - какой-то корабль Бен-10

Ань, что за корабль?

Часы-то мы уже получили на ДР, самый лучший подарок был.

мама
Екатеринбург

Всем приветик! Давненько не была с вами. Мы квартиру продали на Свердлова. Пока у моих родителей живем и ищем поблизости квартиру. Вот муж принес модем с работы сижу пишу. Успеваю пока не забрали. Еще блин забыла свой пароль на u-mame, обрадовалась что хоть мой ноут запомнил пароль, и вхожу и ап, ура смогла попасть. Может кто знает как запросить свой пароль, а то блин вообще память отбило. У нас был 22 ноября ДР у Варюхи мы ей подарили куклу Настенька, которая на вопросы отвечает и стихи, загадки и сказку рассказывает. Короче если кто хочет посмотреть на это чудо просто в поисковике набирите интерактивная кукла Настенька и увидите. У нас на ДР все взрослые в шоке были, особенно дедушка тот сел рядом с Варей и давай у нее по списку все спрашивать, а кукла отвечает. Там специальный список прилагается вопросов. Вообщем у всех гостей был восторг. А Варюха аж дар речи потеряла. Только воскликнула: "ааах Мама это мне?" На Новый год у Деда Мороза просит Снегокат. Уже присмотрела думаю что осилим. )))) Как купим квартиру и все установим напишу. Всем привет, Всех любим. Спасибо что вы все поддеживаете общение и не теряетесь. До встречи. Пока.

мама
Екатеринбург

Нatttаlya
Ань, что за корабль?

какой-то корабль пришельцев здесь на ю-маме закупка была с сакса, вышел около 1тыс. рублей где-то, или чуть поменьше, я сама еще не смотрела, в машине подарок ездит, только сегодня муж домой его занес

мама
Екатеринбург

Девочки, приветик
Что-то закрутилась совсем! Но все равно приятно почитывать все ваши буквы)
Что у меня нового? Я села на диету). Сбросила уже 6 кг, чему крайне рада). Заказов столько, что дышать нечем)), а спать некогда). Но прибыль совсем маленькая, т.к. цены на материалы уже выросли, а мои расценки все те же. Надо будет после НГ сесть все пересчитать опять...
Придумала что подарить на НГ деткам У брата моего нашлись стааарые его игрушки - рыцари (небольшие, до 10 см), лошади, драконы... Детки как обнаружили эти сокровища - тааак обрадовались, час игрались вместе, побеждали драконов, строили что-то в виде крепости из одеял)). В общем час их не было ни видно, ни слышно, я хоть со своими спокойно пообщалась (в последнее время они шибко громкие стали и активные)))
В общем поищу похожих наверное рыцарей. драконов точно сейчас много, так что можно и с них начать эту маленькую игровую коллекцию))
А вот мои самые любимые куколки уселись на комоде))Сообщение было изменено пользователем 14-12-2011 в 16:33

Екатеринбург

Наташа сынок красавец, а деток много у Вас было?не громко в пиццерии справлять?там музыка обычно "долбит"
Надя пупсики-сладкие ребятки.Ты героиня,на какой диете(в личку)?
Как вариент купи один на двоих набор с замком(там и дракон и волшебник и рыцари,лошадки+пушка,катапульта),как Владику покупала на день рождение, он у меня радом с домом продаётся, есть маленький и большой 1500 и 2700, у меня скидка есть в магазине,вообщем в личку пиши если нужно.Они гуливеровские может на КОРе есть дешевле

мама
Екатеринбург

Алена -Энерджайзер, слушай тут что-то вспомнила ты уже давно правда говорила что на работу перешла более хорошую, хоть бы похвасталась, кем и где работаешь

Екатеринбург

))))сервисно-логистическая площадка компании М.видео, должность-специалист по работе с клиентской техникой. Дома сейчас вся техника по последнему писку))))))))

мама
Екатеринбург

Fanya
где работаешь

Ань, а у тебя как дела на новом месте?Нравится?

энерджайзер
Дома сейчас вся техника по последнему писку

ух ты! Молодцы какие!

Deliya
мои самые любимые куколки

прикольные гномы:)старшой позирует:)

1Варвара
Всем приветик

привет-привет! не пропадай давай!;)

Екатеринбург

Я же шучу,мне все так говорят когда узнают где работаю,конечно кое-что купили, по необходимости

мама
Екатеринбург

не пропадай давай! Постараюсь!!!!. Как переду надеюсь соберемся у нас всей нашей честной компанией ))) Как перееду начну зазывать. Очень люблю гостей.

мама
Екатеринбург

энерджайзер
Наташа сынок красавец

спасибо

энерджайзер
а деток много у Вас было?не громко в пиццерии справлять?там музыка обычно "долбит"

6 человек вместе с Женей. Справляли в пице Миа на Белке, комната детская не очень понравилась, очччень маленькая, конкурсы проходили в коридоре, там 2 двери в туалет. В этом плане вообще не продумано. Хотела заказать на площади Первой пятилетки, но там этот день уже весь занят был, пришлось на Белку ехать. Очень хотелось справить, но дома я этого не вынесла бы уже, тк в среду, 30 ноября, справляли с родственниками, я 2 дня готовила после работы :megashock: :megashock: :megashock:
Детки все впервые на таком мероприятии. поэтому все остались довольны, всем очень понравилось, клоунесса тоже молодец. Музыка не мешала. 1 час с клоуном. потом еще лазилки, не могли их оттуда вытащить.

Екатеринбург

Нatttаlya
я 2 дня готовила после работы

героиня,меня бы не хватило
Сегодня погода супер у парк-хауса катались.Муж потерял телефон-дорогой.Искали,думали всё,но есть порядочные люди. девушка с коляской шла мне на встречу и держала в руке похожй телефон и пыталась чтото там нажимать, я нажала на вызов у неё зазвенел,она мне говорит,- "это наверное ваш,я пытаюсь позвонить чтобы вернуть"я даже ошарашена была.Спасибо ей огромное.
Ещё вопрос тем кто рядом с Калиницем живёт,говорят там мнизоопарк открыли,правда?
Не доехали сегодня,тоже хочу уточнить рядом с парком победы есть справа базы отдыха там в прошлом году огромные горки из дерева, но в этом снега ещё нет они не запущены были 2 недели назад,может открылись уже?Сообщение было изменено пользователем 18-12-2011 в 16:39

мама
Екатеринбург

энерджайзер
сервисно-логистическая площадка компании М.видео, должность-специалист по работе с клиентской техникой.

можно узнать у тебя как у специалиста, по посудомойкам: время мытья (меньше часа есть режимы?), какую фирму или модель лучше взять и лучше не брать? и вобще выгодно ли её дома иметь или она как игрушка, на пару раз будет. Может ещё кто-нибудь отзывы оставит. Я сейчас в раздумьях брать не брать, т.к. заметила, что по времени у меня в день час-полтора уходит на мытьё тарелок (дома сижу, много готовлю). ???

энерджайзер
погода супер у парк-хауса катались

что-то у вас там снега так много, давно столько не видела... телефон я как-то тоже однажды возвращала, а у меня три раза спёрли воры - конечно навсегда, один был новый, из кармана вытащили - особо жалко было

Нatttаlya
человек вместе с Женей. Справляли в пице Миа на Белке, комната детская не очень понравилась, очччень маленькая, конкурсы проходили в коридоре, т

зашли тут в субботу случайно в ТЦ Алатырь, там какой-то большой центр детский с кучей аттракционов, и места много очень показалось, но мы ушли оттуда, т.к. певцы громко горланили.

Екатеринбург

Natasha_V
как у специалиста

Наташ я специалист по работе с клиентской техникой,то есть через меня она проходит в сервиса и обратно, а по характеристикам-это ребята в магазине консультанты,сегодня я не работаю,а завтра напишу письмо узнаю какую лучше.После посудомойки посуда аж скрипит,но надо средства для мытья брать хорошие+там ограничения как что и с чем мыть-это от модели зависит и габаритов, я бы взяла себе.
Сегодня с Владом ходили в больницу,записывались заранее на космонавтоа на ЭКГ и на Эльмаше к окулисту.Утром приехали оказывается как-то так получилось что нас в списке нет %) :=-O: .Написала жалобу на сайте.Мы в Уральский платно съездили сделали ЭКГ, потом на Эльмаш благо к окулисту оказались в списке-прошли бесплатно.

мама
Екатеринбург

Natasha_V
Может ещё кто-нибудь отзывы оставит. Я сейчас в раздумьях брать не брать, т.к. заметила, что по времени у меня в день час-полтора уходит на мытьё тарелок (дома сижу, много готовлю). ???

Я оставлю но не по модели, а по нужности. У меня Бош маленькая на 4 комплекта, мне муж подарил на рождение Женьки. Года 2 пользовалась очень мало, потом поставили счетчики на воду и свет. Соседка по дому посчитала, засекала как-то там, вообщем выгодное дело: воды меньше расходуется, чем руками мыть. А я включаю ее, когда ночной тариф действует. Считаю, что очень выгодно, а в удобстве - не то слово!!!

мама
Екатеринбург

энерджайзер
Утром приехали оказывается как-то так получилось что нас в списке нет

Я в предыдущий раз вообще чуть не подралась у кабинета. У нас врач ну просто очень медленно принимает. Говорят еще несколько участковых уволилось, пик заболеваемости - народу тьма-тьмущая. Записалась как путевая, пришла за 15 мин до назнченного времени и......пошло-поехало: то из бокса с темпой приведут, то с другого участка принимает, то зайти на минутку-только спросить-узнать и тд. Время уже 3-ий час пошел как мы сидим ждем, когда нас по списку вызовут. Чудо! Вызвали! и тут нарисовалась перед нами около двери бабушка с внучкой лет 10=12, говорит, нам только за справкой, я говорю нам тоже. Причем бабушка пришла значительно позже нас, заняла очередь. видимо без записи. Медсестра ей говорит, хорошо, сейчас зайдете. Я им: нифига, только после нас. Ну и начали около двери пихаться, она меня, я - ее, не уступаю. Меня как самую скандальную в кабинет запустили и там давай отчитывать.... Я: почему я должна пропускать на своем родном участке, дождавшись своей очереди. бабушку с большой девочкой да еще без записи, да еще пришедшей позже нас??????? Где справедливость? Медсестра нам справку выписала и бросает нам ее, я говорю, а что даже слушать не будете? Врач, видимо, сильно напряглась: зачем вы такие вопросы задаете?
Меня там в лицо помнят, думаю еще и по фамилии выучат!!!! Вообщем мы домой приехали через 3,5 часа.

энерджайзер
Написала жалобу на сайте.

Расскажи где это водится, тоже буду отчитывать их там.

Екатеринбург

Нatttаlya
Расскажи где это водится, тоже буду отчитывать их там.

www.jaluites.ru раздел медицина, добавила про твои 3,5часа. Точно знаю что этот сайт читают и меры принимаются, мне его сами медики сказали.Сил нет просто, массу нервов утром потратила.Сообщение было изменено пользователем 19-12-2011 в 21:36

мама
Екатеринбург

Natasha_V
Может ещё кто-нибудь отзывы оставит

я уже без нее, почти как без стиралки -не могу.Привыкла-на ночь загружаю-утром сухая и чистая посуда Вообщем надо брать, если есть возможность!;) У меня бош.Довольна.

мама
Екатеринбург

Natasha_V
Я сейчас в раздумьях брать не брать, т.к. заметила, что по времени у меня в день час-полтора уходит на мытьё тарелок

тоже думала
а кухня досталась уже с посудомойкой. Сначала редко пользовалась, пока все уложишь, раставишь, потом доставать...
За месяц где-то приспособилась, сейчас радуюсь, и лентяйничаю :)

Лелюшка
на ночь загружаю-утром сухая и чистая посуда

:)

но вот мои любимые большие сковородки-сотейники не входят (не, лёжа конечно входят, но тогда 2 сковородки и всё)

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Небольшой хвастик: сделала календарь, будем печатать на НГ бабушкам-дедушкам.
Но могу поделиться шаблоном, безвозмездно конечно: размер 45*30 см, меняется фотография и текст.
Если кому интересно: приму в ЛС фото и текст :)Сообщение было изменено пользователем 20-12-2011 в 12:09

мама
Екатеринбург

энерджайзер
Сегодня погода супер у парк-хауса катались.

классные фотки!
первая мысль - ничего себе сколько снега)) - я уже давно хочу деток на снегокате покатать, но как-то снега у нас на Эльмаше маловато..)))
странная зима вообще.. ни холодов, ни снега...

Нatttаlya
говорит, нам только за справкой, я говорю нам тоже.

наглость - второе счастье))
я бы наверное не стала пихаться с бабушкой.. просто не смогла бы :(

юнАсть
Небольшой хвастик:

умничка!)

Девочки, хотела спросить - что вы своим близким будете дарить на НГ?
я пока сделала несколько простейших игрушек на ёлку и закупила каждому мыла ручной работы без консервантов которое)))
могу похвастать кстати :)
и больше нииичееегооо не могу придумать))
можное еще конечно по новогоднему шару, но... хочется что-то новенькое))

мама
Екатеринбург

Да! Кто спрашивал про перо для индейца)?
Нашла у себя перо, синее, большое и красивое), см 30, могу одолжить :)

мама
Екатеринбург

Ну наверно буду покупать, встроенную, а то кожа на руках уже как сапоги стала.

Deliya
я бы наверное не стала пихаться с бабушкой.. просто не смогла бы

Я тоже тут побегала в ноябре-декабре по врачам, ещё Макс сопли лечил, как на работу ходили на приёмы, полтора-два час стояния в коридоре и ты зайдёшь, наша врач как всегда была толи в отпуске, толи на больничном, поэтому два участка вместе, ужас конечно, время на талончиках и сами они просто так для разнообразия созданы. Самое лучшее оказалось приходить за полчаса до начала смены и зайдёшь примерно третьим. После этого во взрослой поликлинике сидя на диванчике уже так быстро и комфортно кажется и всего часик :nose: , а люди-то ходят все сердитые, ругаются друг на друга, их бы в детскую.

Deliya
хотела спросить - что вы своим близким будете дарить на НГ?

много всякой мелочёвки, типа кремы для бани, набор печений красивый, чай в нг-банке, мужу не знаю ещё, а! брелок для ключей ему надо, увидеть бы ещё где.
Сегодня мы ездили на Черняховского, 86 там супермаркет детских игрушек "маркер-игрушка" в самом последнем ангаре, там куча всяких наборов, конструкторов, кукол, мягкие, машинки р.у, модельки, купили пазлы, конструктор гонка, гипсовый набор для лепки, набор химика старшему, настольный бильярд, глаза разбегались - выбрать не могли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";